Перейти к содержимому

Фото

"КАБАНЬИ БЕГА"


  • Please log in to reply
290 ответов в этой теме

#241
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Пал жертвой обаяния.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_3449.JPG   465.61К   99 Количество загрузок

  • 0

#242
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Да не погаснет пламя в мангале.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_3522.JPG   551.84К   70 Количество загрузок

  • 0

#243
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Ну и мы с Масянеи. Остальные фотки позже.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_3546.JPG   500.06К   71 Количество загрузок

  • 0

#244
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Было СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!11 :Laie_73: Огромное Спасибо Серёге ,Илье и всем оргам .. Огромный привет ДАЙ..... Свои обязанности выполняли отлично (особенно мальчик :KidRock_02: )Фотоотчёт у них получился отличный !!!!

Сообщение изменено: serg1974 (22 September 2013 - 08:14 PM)

  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#245
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
:Laie_73: хочется ещё ......скучно....

Сообщение изменено: serg1974 (22 September 2013 - 08:24 PM)

  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#246
R.W.

R.W.

    Посетитель

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Городминск
  • Имя:Руслан
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5
нормально так
  • 0
LRD2

#247
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
И еще небольшая подборка фоток.http://fotki.yandex.ru/users/zveroboy-z/album/368969/?

Сообщение изменено: Зверобой (22 September 2013 - 08:56 PM)

  • 1

#248
Reiter

Reiter

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Olga
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0

:Laie_73: хочется ещё ......скучно....

Точняк!!!
  • 0
0735 EH-5
80296582957

#249
Andrzej

Andrzej

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 147 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
Привет всем! Все было супер! Оргам респект!!! :Rulezzz_08: Только добрались до кампа. Фотки выложу завтра. :preved:
  • 0
GSM: (8029) 633-85-31
Букварь скурил на переменах...

#250
Reiter

Reiter

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Olga
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0
Супермероприятие! Спасибо оргам за шикарную организацию и всем-всем-всем за компанию!!! Респект моему корчу-ни разу нигде не подвел,хотя в таких передрягах первый раз. Более того-без единой царапины,хоть завтра на Европу. И особый пламенный привет долбаному китайскому навигатору(на перепрошивку подлеца))) А вообщем море позитива- даже мыть джипака не хочется,смотрю на него чумазого и улыбаюсь!
  • 0
0735 EH-5
80296582957

#251
Andrzej

Andrzej

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 147 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
Привет всем! Наш небольшой фотоотчет.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   75.76К   121 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  2.jpg   119.74К   148 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  3.jpg   136.43К   144 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  4.jpg   123.73К   148 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  5.jpg   127.67К   141 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  6.jpg   131.4К   142 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  7.jpg   97.57К   147 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  8.jpg   91.31К   147 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  9.jpg   79.72К   146 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  10.jpg   100.25К   154 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  11.jpg   50.32К   143 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  13.jpg   172.6К   114 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  14.jpg   196.81К   116 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  15.jpg   175.84К   109 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  16.jpg   151.24К   98 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  17.jpg   149.12К   109 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  18.jpg   166.56К   117 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  19.jpg   71.78К   103 Количество загрузок

  • 0
GSM: (8029) 633-85-31
Букварь скурил на переменах...

#252
siroga

siroga

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 513 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

:Laie_73: хочется ещё ......скучно....

Привет всем !!!!! Участникам и Оргам СПАСИБО !
Есть идея по триалу. Выбирается горка ( возвышение ) там штаб-лагерь и зрители. Внизу долина с оврагами кустарником ручьями ямами размером 1км х 1км. По периметру ставятся ворота под номерами 1-7. Справа от лагеря "Старт" -слева " Финиш". Заезд на время . На глазах у публики жипы от ворот к воротам едут по полю по кратчайшему пути или по собственному усмотрению ( ворота расположены таким образом,что поле и овраги придется пересечь несколько раз за заезд). Победителю шампусик, остальным водку. Возможны варианты .
  • 0

#253
eugene-ppc

eugene-ppc

    Посетитель

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Юджин
Огромное спасибо организаторам за отличное мероприятие и безупречную организацию!
Понравилось всё! Участвовали в подобном первый раз и теперь хотим ещё :) Было весело.
  • 0

#254
Andrzej

Andrzej

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 147 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
...будущие джиповоды...
Прикрепленный файл  22.jpg   41.59К   52 Количество загрузок
Прикрепленный файл  23.jpg   45.92К   63 Количество загрузок
Прикрепленный файл  24.jpg   54.61К   62 Количество загрузок
Прикрепленный файл  25.jpg   55.32К   75 Количество загрузок

...и без комментариев...

Прикрепленный файл  12.jpg   84.13К   98 Количество загрузок
Прикрепленный файл  26.jpg   56.99К   94 Количество загрузок
Прикрепленный файл  27.jpg   46.58К   89 Количество загрузок
Прикрепленный файл  28.jpg   54.64К   89 Количество загрузок
Прикрепленный файл  29.jpg   56.87К   94 Количество загрузок

...а это всем участникам...

Прикрепленный файл  20.jpg   67.6К   80 Количество загрузок
  • 0
GSM: (8029) 633-85-31
Букварь скурил на переменах...

#255
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Спасибо всем кто приехал,были очень рады видеть вас,да еще в таком количестве. Надеюсь всем все понравилось!!!
Так же хочу сказать отдельное спасибо Максу,Семену и Эдику за предоставленные призы.

Ну и вот фото 3-х бонусов,которые достались не всем)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMAG0550.jpg   101.37К   104 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMAG0547.jpg   126.66К   133 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMAG0549.jpg   97.21К   104 Количество загрузок

  • 0
Размещенное изображение

6-846-746

#256
HEAVY

HEAVY

    Посетитель

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Город1975
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:SORENTO
Огромное СПАСИБО оргам за класное мероприятие!!!
  • 0

#257
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Зачетно покатались!!!! Хорошая погода была очень кстати!!!!!
Спасибо Оргам за мероприятие!!!!

Прикрепленные файлы


  • 0

#258
SEMA

SEMA

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 836 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:SЁMA
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
а кто знает где мой кабанчик?
  • 0
suv.byзапчасти для JEEP
e-mail semafrito@mail.ru
gsm:8029-6622754
Размещенное изображение

#259
siroga

siroga

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 513 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

а кто знает где мой кабанчик?

Оля Райтер ходила с кабанчиком и даже дала мне им похрюкать 1 раз !
  • 0

#260
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
А не продал ли ты его Мишане за 350 бачей, а то торг был.
  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!





1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых