"КАБАНЬИ БЕГА"
Автор темы: Ufolog, Aug 19 2013 10:02 PM
290 ответов в этой теме
#225
Отправлено 21 September 2013 - 06:36 PM
#226
Отправлено 21 September 2013 - 07:39 PM
#230
Отправлено 21 September 2013 - 10:54 PM
Приехали домой и попадали спать. .. уставшие и довольные. СПАСИБО Илье и Сергею за такой чудесный праздник! И всем кто им помогал. Гонка получилась интересная и как нельзя кстати. Давно в клубе не было подобных встреч. Очень рада была всех увидеть! Фото выложу чуть позже. А сейчас опять спать
умаялись немного.
Еще раз ОГPОМНОЕ СПАСИБО!!!
Еще раз ОГPОМНОЕ СПАСИБО!!!
#233
Отправлено 22 September 2013 - 10:21 AM
#235
Отправлено 22 September 2013 - 12:23 PM
немного фоток для затравочки)))
20130921_122750.jpg 830.34К
100 Количество загрузок
20130921_162733.jpg 958.8К
102 Количество загрузок
20130921_123242.jpg 688.82К
131 Количество загрузок
20130921_133630.jpg 955.56К
135 Количество загрузок
20130921_142243.jpg 882.44К
153 Количество загрузок
20130921_160344.jpg 753.33К
110 Количество загрузок
20130921_143604.jpg 965.42К
84 Количество загрузок
20130921_122750.jpg 830.34К
100 Количество загрузок
20130921_162733.jpg 958.8К
102 Количество загрузок
20130921_123242.jpg 688.82К
131 Количество загрузок
20130921_133630.jpg 955.56К
135 Количество загрузок
20130921_142243.jpg 882.44К
153 Количество загрузок
20130921_160344.jpg 753.33К
110 Количество загрузок
20130921_143604.jpg 965.42К
84 Количество загрузок
Сообщение изменено: vasilich (23 September 2013 - 10:21 AM)
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража







