А какая разница на бумаге или в архиве? - полюбому вручную забивать в навикА если точки выложить заранее файликом в запароленом архиве, а на старте дать пароль? Вроде такое часто практикуется.
"КАБАНЬИ БЕГА"
Автор темы: Ufolog, Aug 19 2013 10:02 PM
290 ответов в этой теме
#186
Отправлено 19 September 2013 - 09:09 AM
В связи с отсутствием спонсоров, гуманитарной помощи , маленьким бюджетом наших соревнований, просим проявить смекалку всем экипажам, участвующим ( и смотрящим ), для удовлетворения своих потребностей в ЕДЕ.! Если есть повара и просто хорошие люди, которые не против покашеварить на соревнования - с удовольствием примем Вашу помощь.Зарание извиняемся, но мы не нашли пока возможности после окончания соревнований организовать "пир". Так что расчитывайте пожалуйста на свои запасы. Ну а если после окончания все согласятся организовать общачок, так мы только За. Возьмите с собой туристические столики и все сопутствующее
#191
Отправлено 19 September 2013 - 12:53 PM
Место встречи: СКА Уручье (место на карте)
Время встречи: 8:30
9:00 – выезд организованной колонной к месту проведения мероприятия.
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража








