Перейти к содержимому

Фото

"КАБАНЬИ БЕГА"


  • Please log in to reply
290 ответов в этой теме

#1
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

21 СЕНТЯБРЯ
Прикрепленный файл  без номера.jpg   69.22К   106 Количество загрузок
"КАБАНЬИ БЕГА - 2013"




Место проведения: Полигон Колодищи
Формат проведения: GPS-Ориентирование
Категории участников : "СПОРТ" "ТУРИЗМ"
Вступительный взнос: 25 у.е (с экипажа)

Место встречи: СК "Уручье"
Время встречи: 9.00

Приглашаем принять участие в мероприятии всех с базой 4х4


Распределение на категории во время регистрации !
На трасе вас будут ожидать приятные бонусы и сюрпризы !!!
:MG_124:
Присутствие ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

ПЕРВЫМ 25 участникам - маленькие сюрпризы !



  • 8

#2
mennen13

mennen13

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • Городбрест
  • Имя:Виталий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
и когда это будет происходить????
  • 0
8 029 82 777 83 МТС

#3
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Здорово!
  • 0

#4
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
О, давай-давай!
А то в брутальные багны и дрыгвы лезть стремно, а тут среди своих мож и я выберусь...
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#5
tatarin

tatarin

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 577 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Гараж .Просмотр гаража
Класс.двумя руками за. :good2:

Сообщение изменено: tatarin (20 August 2013 - 08:52 AM)

  • 0
велком+375-296-515-323 мтс+375-33-66-43-255

#6
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Планируем [color="#FF0000"]Заезд на время в р-не Минска, для тех кто устал ездить по асфальту.

( можно даже пузотерки )


ХМММ..... если на время... вне асфальта... можно на пузотёрке... эт получается что-то вроде спринта по гравейкам и просёлкам... будет классная ЗУБОДРОБИЛКА :mega_shok: :gamer4:

кароч прощайте все салейнты... шаровые опоры... мартёры... да ваще вся подвеска... :hang3: :crazy: :good2:

обязательно постараюсь присутствовать в качестве зрителя или мот помочь кому-нить чё-нить. :drinks: :Laie_48:

ЗЫ, а идейным спонсором случайно не магазин Кидышко 24 выступает??? они могли бы там на месте финиша организовать выездную торговлю деталями подвески :good2: :rofl:

Теперь серьёзно.
если

Заезд на время


то это предполагает скоростное вождение при минимальной видимости (если только вся трасса не будет пролегать по полю).
Следовательно возникает вопрос: как планируется оградить трассу от появления перед капотом всяких-разных грибников-ягодников-охотников-рыболовов???

господа, отдых - отдыхом, но безопасность окружающих должна быть превыше всего!!!
  • 0

#7
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Стас я тя прям не узнаю....ты постарел чтоль?

а хде этот стас :suba: ?
  • 0

#8
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Неее, я всё тот же :D
просто одно дело потихоньку ковыряться в какашках, где самое страшное, что может случиться, - разрыв троса лебеды, а совсем другое дело нестись по лесу 120 зная, что ни какого оцепления нет.... тут уже появляется угроза для третьих лиц.

впрочем пока нет регламента, может я сгущаю краски :rolleyes:
  • 0

#9
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

впрочем пока нет регламента, может я сгущаю краски :rolleyes:

во во! )))
  • 0

#10
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Начали с Ильюхой "Глюк" искать место под трассу. Ну сразу скажу какашки БУДУТ Если там кто-нибудь сможет развить скорость до 50 км\час Я ему уже завидую Грибники есть везде и рядом и не очень с Минском. Далее - регламента еще нет, все будет зависить от трассы ( какую найдем ), может будут и задания, залезть на дерево или выкопать окоп , чтоб некоторым трасса медом не казалась. Ориентировочный старт 14 сентября. ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ, МЕСТУ ПРОВЕДЕНИЯ И Т,Д. - Очень даже их рассмотрим
  • 2

#11
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Ориентировочный старт 14 сентября.

Серега, может пересмотрите дату? - в эти дни будет джип-триал в Лепеле :flag_of_truce:

Сообщение изменено: stas (20 August 2013 - 10:21 PM)

  • 0

#12
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Серега, может пересмотрите дату? - в эти дни будет джип-триал в Лепеле :flag_of_truce:


Вопрос конечно интересный
  • 0

#13
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Вопрос конечно интересный

Лично я в Лепель не собираюсь, если чо 8)
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#14
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Я думаю,что у нас в клубе все же больше любителей трофи,спринта,водки и шашлыка,чем триала...дату поменяем если только не будем успевать
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746

#15
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Ну как знаете, хотелось попасть и туда, и туда... ставите перед выбором... :mebiro_01: по гавейке тапку в пол тискануть я каждый день могу, :Laie_68: а республиканские соревнования не часто бывают, да и мозги на триале чаще включать надо. так что мой выбор будет - алкошашлыкотур в Лепель 8)
  • 0

#16
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Каждому свое,всем не угодишь)))
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746

#17
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Ну как знаете, хотелось попасть и туда, и туда... ставите перед выбором... :mebiro_01: по гавейке тапку в пол тискануть я каждый день могу, :Laie_68: а республиканские соревнования не часто бывают, да и мозги на триале чаще включать надо. так что мой выбор будет - алкошашлыкотур в Лепель 8)

не ну точно старый дед....у тя шо уже внуки появились?

Начали с Ильюхой "Глюк" искать место под трассу. Ну сразу скажу какашки БУДУТ Если там кто-нибудь сможет развить скорость до 50 км\час Я ему уже завидую Грибники есть везде и рядом и не очень с Минском. Далее - регламента еще нет, все будет зависить от трассы ( какую найдем ), может будут и задания, залезть на дерево или выкопать окоп , чтоб некоторым трасса медом не казалась. Ориентировочный старт 14 сентября. ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ, МЕСТУ ПРОВЕДЕНИЯ И Т,Д. - Очень даже их рассмотрим

поддерживаю....квесты только придадут динамичности!
  • 0

#18
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Название я бы все таки пересмотрел :russian_ru:
  • 0

#19
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Вася Стасик не посторел! Он всегда любил серьёзные соревнования.Ты вот у нас не старик а в соревнованиях не учавствуешь.Почему?
  • 1

 Велк 44 702 60 50


#20
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Вася Стасик не посторел! Он всегда любил серьёзные соревнования.Ты вот у нас не старик а в соревнованиях не учавствуешь.Почему?

начинается....))))))
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых