Перейти к содержимому

Фото

13 Июля - Очередная клубная встреча!


  • Please log in to reply
137 ответов в этой теме

#1
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража


13 ИЮЛЯ - Вилейка вновь приглашает в гости всех джиповодов!

Прикрепленный файл  05.jpg   132.66К   58 Количество загрузок
Прикрепленный файл  05.jpg   269.7К   55 Количество загрузок Прикрепленный файл  06.jpg   203.89К   59 Количество загрузок Прикрепленный файл  13.jpg   192.96К   49 Количество загрузок

Очередная клубная встреча с выездом на природу, с ночевкой в палатках и шашлыками!


Дата проведения: с 12.07.2013 по 14.07.2013
Место проведения: Вилейское водохранилище (МЕСТО НА КАРТЕ)


Информация будет обновляться по мере поступления...следите за темой!



Заезд в пятницу: Выезд из Минска со стоянки гипермаркета ALL в 16:00, сбор в 15:30-16:00
1. siroga
2. мис.Алеся
3-6. dnk12
7-9. Andrzej
10-11. morozsm



Заезд в субботу: Выезд из Минска со стоянки гипермаркета ALL в 11:30, сбор в 11:00-11:30
1. Василич
2. Reiter
3-4. Илья
5-7. tatarin
6. сергей николаич
7-11. VaVёrka
12-13. Ufolog


Телефоны для связи с местными Джиповодами:
(029) 6659573 - Ваня


  • 2

#2
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Если у кого то есть предложения-пожелания излагайте :clapping:
  • 0

#3
Dёnik

Dёnik

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 764 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
канистрачку взять?
  • 0
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.....
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#4
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

канистрачку взять?

бяры дзьве!
  • 0

#5
Van777

Van777

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • ГородRB-Sweden
  • Имя:Ivan
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
Есть пару неплохих мест, на выходные покатаемся с Виталиком глянем и сфоткаем. Надо глянуть где лучше на яхте подойти. Конечно будем рады видеть всех кто уже был два года назад и новых клубней.:crigon_04: :friends: :drinks:

Короче, ночевка у костра, гитара, и море романтики! А так же покатушки на яхте. Ну с утра можно на яхте а к вечеру и на Джипах....:preved:
Несколько фото с прошлого года. В этом году еще яхту на воду не опускали, будем на эти выходные.:D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  01.jpg   108.92К   94 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  02.jpg   173.47К   114 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  03.jpg   134.45К   101 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  04.jpg   134.74К   94 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  05.jpg   132.66К   81 Количество загрузок

  • 0
Размещенное изображение
Нет предела совершенству!
Продай Родину, купи Джип!

#6
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
поляна большая нужна :Rulezzz_09:
  • 0

#7
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Полян там хватает....
  • 0

#8
SEMA

SEMA

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 836 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:SЁMA
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
за буйки не заезжать!!!
  • 0
suv.byзапчасти для JEEP
e-mail semafrito@mail.ru
gsm:8029-6622754
Размещенное изображение

#9
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Если у кого то есть предложения-пожелания излагайте :clapping:


Есть предложение перенести на 19 июля
Т.К. многие желающие вернуться с Экспедиции (по сути с похода) 30.06, и на следующие выходные 06.07. снова ехать???????
Хоть перерывчик какой сделать, домашними делами заняться?????
  • 1

#10
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Есть предложение перенести на 19 июля
Т.К. многие желающие вернуться с Экспедиции (по сути с похода) 30.06, и на следующие выходные 06.07. снова ехать???????
Хоть перерывчик какой сделать, домашними делами заняться?????

правильно, правильно
  • 0

#11
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Есть предложение перенести на 19 июля
Т.К. многие желающие вернуться с Экспедиции (по сути с похода) 30.06, и на следующие выходные 06.07. снова ехать???????
Хоть перерывчик какой сделать, домашними делами заняться?????

а как же Ивана Купала?
  • 1

#12
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Добавил голосование
  • 0

#13
siroga

siroga

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 513 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
На Ивана Купала ! Хороший праздник ! Народное гуляние ! Традиция !
  • 1

#14
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
И ПРЕДЛОЖЕНИЕ ХОРОШЕЕ И РЕАЛЬНО ПОСЛЕ ЭКСПЕДИЦИИ ОТДОХНУТЬ НАДО И как бы не проголосовали надо место застолбить как то, на большое кол-во людей и их коней
  • 0

#15
Van777

Van777

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • ГородRB-Sweden
  • Имя:Ivan
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
Застолбить место можно совсем легко, если найдется желающий с палаткой заехать хотя бы за день до мероприятия (а лучше за несколько) . Полян у нас хватает, прошлый раз одно место мы смотрели, но там уже стоял детский палаточный лагерь. Место красивое, редколесье и выход к берегу. На выходные поедем глянем обстановку.
  • 1
Размещенное изображение
Нет предела совершенству!
Продай Родину, купи Джип!

#16
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

за буйки не заезжать!!!

Это Алексу надо напомнить, если вдруг приедет :)
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#17
мис.Алеся

мис.Алеся

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • ГородМолодечно
  • Имя:Алеся
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
хорошо на 6 июля. праздник отметим с размахом......
  • 2
Размещенное изображение

#18
VerTT

VerTT

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 142 сообщений
  • Городдеревня
  • Имя:VerTT
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7 (HO)
нет никакой разницы в какие выходные выезжать. Что так гулять, что так отдыхать. :Laie_48: :Laie_94:
  • 1
Тачку теперь как-то скучно покупать — она сейчас у всех есть.
Вот вертолет я бы купил.

#19
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

нет никакой разницы в какие выходные выезжать. Что так гулять, что так отдыхать. :Laie_48: :Laie_94:

Это стих или мне показалось? :)
  • 1
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#20
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
ну на Экспедицию едет всего 15 экипажей....а остальным что...опять дома торчать ...как то так

нет никакой разницы в какие выходные выезжать. Что так гулять, что так отдыхать. :Laie_48: :Laie_94:

ВО! в прошлый раз именно 4.7 мы и утопили )))))
  • 1




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых