ну раз уж вас так много то предлагайте место встречи в центре...только оперативненько предлагайте...
6 Июня - Очередная клубная встреча!
Автор темы: vasilich, May 23 2013 01:30 PM
99 ответов в этой теме
#32
Отправлено 28 May 2013 - 08:25 AM
Вечером возле гиперов клубни будут парковаться по всей стоянке, а потом бегать и искать друг друга. Мест просто не будет свободных. На бимарте всегда свободно. Можно по разу прокатиться по различным местам и угодить всем клубням, но самое удобное место будет все равно на бимарте (по крайней мере пока).
И то все места должны быть рядом с кольцевой, т.к. ехать в самый разгар пробок в центр минска - трата времени.
И то все места должны быть рядом с кольцевой, т.к. ехать в самый разгар пробок в центр минска - трата времени.
8029-755-09-62
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба












