ОСТАЛСЯ... 1 ДЕНЬ
JEEP ENERGY
Автор темы: vasilich, May 06 2011 08:04 PM
169 ответов в этой теме
#110
Отправлено 27 May 2011 - 02:33 PM
#112
Отправлено 27 May 2011 - 02:48 PM
#119
Отправлено 28 May 2011 - 03:51 AM
Друзья всем огромнейшее спасибо за участие!!! Я просто дьявольски благодарен всем участникам!!!
наш труд не пропал даром! и это несомненно радует!
Результаты будут чуть позже!!! НО победители определенно все и каждый!!!
ну теперь я жду от вас здоровой конструктивной критики! она определенно нужна впрочем как весь проект ENERGY , очень надеюсь что проект приживецццо, короче бросайте камни но не большие
#120
Отправлено 28 May 2011 - 08:33 AM
Блин Василич сейчас 8 утра и я сижу нк экзамене, клюю носом в стол. Было вообще круто кроме некоторых заданий. Фииниш я вообще ни разу не видел в рот эту поляну пи пи пи пи. и про РУВД я слишком молод чтоб знать про мир и май. я не образованный. Белая башня- башни в Минске называються высотки возле комаровки. короче тем кто мало ночью ездит по минску мне кажется было не просто. Наша банда просила подскахку 3 раза- или мы тупые или что то перемудрил орг. Короче спасибо за игру. как всегда тебе респект. ( это я про храм молчу)
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба










