экипаж 333
JEEP ENERGY
Автор темы: vasilich, May 06 2011 08:04 PM
169 ответов в этой теме
#85
Отправлено 21 May 2011 - 11:59 PM
Вот сотоявшиеся Джипе.ры участвуют во всех замутах, или пытаются в них участвовать.... Мы любители не пытаемся ворваться в профи и преодолеть все броды и переходы в болотах... Нас еще учить надо... Легенду не всякий читает... Я участвую однозначно
#87
Отправлено 22 May 2011 - 07:52 PM
Ну и я добавлюсь!
Регистрация участнегофф:
1. Команда "FREEDOM";
2. "Ё-МОЁ";
3. "БалбесЫ за рулем";
4. "Желтама тюльпанэ";
5. Экипаж 333
6. Molekula 313 (поправочка - если наши ребята мне авто починят)
7. РАТАТУЙ
8.
9.
10.
Регистрация участнегофф:
1. Команда "FREEDOM";
2. "Ё-МОЁ";
3. "БалбесЫ за рулем";
4. "Желтама тюльпанэ";
5. Экипаж 333
6. Molekula 313 (поправочка - если наши ребята мне авто починят)
7. РАТАТУЙ
8.
9.
10.
Limited, 2002 г.в., Quadra-Trac II, серо-голубой металик, истинный ариец!
Сергей
Сергей
#88
Отправлено 23 May 2011 - 12:04 AM
Была-не-была, заодно и познакомимся
Регистрация участнегофф:
1. Команда "FREEDOM";
2. "Ё-МОЁ";
3. "БалбесЫ за рулем";
4. "Желтама тюльпанэ";
5. Экипаж 333
6. Molekula 313 (поправочка - если наши ребята мне авто починят)
7. РАТАТУЙ
8. Злые морковки
9.
10.
Регистрация участнегофф:
1. Команда "FREEDOM";
2. "Ё-МОЁ";
3. "БалбесЫ за рулем";
4. "Желтама тюльпанэ";
5. Экипаж 333
6. Molekula 313 (поправочка - если наши ребята мне авто починят)
7. РАТАТУЙ
8. Злые морковки
9.
10.
#92
Отправлено 23 May 2011 - 09:53 AM
Регистрация участнегофф:
1. Команда "FREEDOM";
2. "Ё-МОЁ";
3. "БалбесЫ за рулем";
4. "Желтама тюльпанэ";
5. "Экипаж 333"
6. "Molekula 313"
7. "РАТАТУЙ"
8. "Злые морковки"
9. "команда "44"
10.
11.
12.
13.
14.
15.
1. Команда "FREEDOM";
2. "Ё-МОЁ";
3. "БалбесЫ за рулем";
4. "Желтама тюльпанэ";
5. "Экипаж 333"
6. "Molekula 313"
7. "РАТАТУЙ"
8. "Злые морковки"
9. "команда "44"
10.
11.
12.
13.
14.
15.
да мы наоборот ток рады приветствовать!А новеньких-младшеньких обизать не будете? Аааа?
#100
Отправлено 25 May 2011 - 10:18 PM
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража










