ибуклин, или ибупрофен, 100% сбивает температуру !
а если это не помогает, то есть народное средство, пробовал на себе когда у меня воспаление было, помогает
берем большую кружку, столовую ложку: в большую кружку добавляем столовой ложкой (все ингредиенты по одной ложке) водку, малиновое варенье, мед, заливаем горячей водой и пьем это перед сном, укрываемся теплым одеялом... утром температуры не будет
только нужно очень много сухих маек, у меня ушло 7 за ночь

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража










