не могу... моя вторая фамилия Космодемьянская Зоя
![]()
![]()
Т.е. пыток и висельницы не боишся... Зажигаешь, все... А ну "колись" подоброму... !!!
я снов не вижу ! и совесть сменял на гарючку, так что ... ну в общем ты в курсе !Димка, многим они уже сняться....отворачивайся, не отворачивайся! хоть глаза закрой!
![]()
не поможет....
мой штурман МЧС... и зовут его володя, а не зоя ...Димкаааааа!!!!! а что я уже не твой штурман??????
![]()
а почему я ничего не знаю?????
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых