Очередная встреча состоится 12 мая в 19:30
схема.JPG 33.01К
39 Количество загрузок
ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ В КАФЕ SKY-HOUSE НА БОРОВОЙ
Короткий план встречи:-Обсуждение предстоящей поездки в детский дом!!!
-Сбор средств для детского дома;
-Обсуждение планов развития клуба;
-Долгожданная встреча клубней;
-Знакомство с новыми JEEPOVODAMI;
-Получение клубной атрибутики;
-Проводим время в кругу друзей.
Обсуждаем предстоящую встречу, задаём вопросы, ищем попутчиков.
при себе (или на себе) ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь бэдж с ником и именем!

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба











