Перейти к содержимому

Фото

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ и Jeep Club


  • Please log in to reply
231 ответов в этой теме

#161
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

я и тебя могу позвать. мне одному скучно...

теперь у тебя вечерину собираем? У меня уже опыт есть :rofl:
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#162
foedus

foedus

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 818 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Serge
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

теперь у тебя вечерину собираем? У меня уже опыт есть :rofl:

ты хочешь приехать вместо Василича?
  • 0
Limited, 2002 г.в., Quadra-Trac II, серо-голубой металик, истинный ариец!
Сергей

#163
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

У тебя каждый пост с разным направлением.

направление у меня одно было и одно осталось, а вот все здесь остальные, ну или почти все, почему то мля заострили свое внимание на регистрации клуба как ОО!!!! не туда вы смотрите друзья мои! мля буду не туда, и я уже честно говоря устал от этого "скрипа"! есть идея - и она еще жива, пока что! идея! я напомню на всякий случай была в следующем: оказать помощь детям сиротам!!! и баста!!! :angry:

Сережа готов заняться юр. вопросом ...

Сережа может заниматься чем угодно, но лучше пусть разводит хомячкофф, больше пользы будет обществу! :angry:

И причем тут женщина? Это была НАША идея. Занести вещи и я могу, как физ. лицо! Lion когда писал пост, всего не знал.

При том что она в этом деле скажем так профи, какая нахер разница чья идея, мот мы еще патент будем выбивать! можешь занести сама, занеси! я соберу, а ты занеси! знаешь наверно куда?

да и что Слава должен был знать? он внес предложение, я считаю самое оптимальное в данный момент! и я это предложение целиком и полностью поддерживаю!
  • 0

#164
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Знаешь что , Василич, делай что хочешь 8)
Твой праведный гнев конечно интересен, но далее пиши что конкретно надо, чем смогу помогу. Более ниче писать тут я не намерена.
  • 1
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#165
foedus

foedus

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 818 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Serge
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Знаешь что , Василич, делай что хочешь 8)
Твой праведный гнев конечно интересен, но далее пиши что конкретно надо, чем смогу помогу. Более ниче писать тут я не намерена.

+1000
  • 0
Limited, 2002 г.в., Quadra-Trac II, серо-голубой металик, истинный ариец!
Сергей

#166
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Знаешь что , Василич, делай что хочешь 8)
Твой праведный гнев конечно интересен, но далее пиши что конкретно надо, чем смогу помогу. Более ниче писать тут я не намерена.

ну наконец то! :D :D
  • 0

#167
foedus

foedus

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 818 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Serge
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

ну наконец то! :D :D

обидел девушку, джентльмен...
  • 0
Limited, 2002 г.в., Quadra-Trac II, серо-голубой металик, истинный ариец!
Сергей

#168
valerka

valerka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 2398 сообщений
  • Городдeрeвня зaбaлдуeвкa(та что возле забухаловки)
  • Имя:Друзья просто...зовут...
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
...безобразие... :blink:
  • 0
Размещенное изображение
дa......я тaкой....
характер у меня золотой,поэтому такой тяжёлый...
...если я тебе не нравлюсь - застрелись!!!!..- я не исправлюсь!!!!..

#169
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Все гениальное просто!
со слов Liona

.. она возьмет на себя всю организационную работу, т.е. договорится о количестве детей, куда мы поедем, о сопровождении со стороны воспитателей, о необходимости каких то вещей, т.е. вся организация через нее а мы только закрываем материальную часть. Просто для официального визита действительно нужна регистрация, а так достаточно знать нужных людей.


что тут может быть еще непонятного!? :pardon:
  • 0

#170
Joker

Joker

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • ГородПолоцк
  • Имя:Иван
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Господа и дамы! Вы проделали большую работу и самой большой ошибкой сейчас будет бросить всё на пол пути. Не обижайте друг друга без веских причин и сами не обижайтесь на других. Есть три варианта - замечательно, это ведь лучше чем ниодного. Ведь всё не ограничется одной поездкой. Надо раставить приоритеты и довести начатое до конца.
Главное, что бы это благое дело не внесло раздор в ряды клубней.
  • 0
Размещенное изображение

#171
valerka

valerka

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 2398 сообщений
  • Городдeрeвня зaбaлдуeвкa(та что возле забухаловки)
  • Имя:Друзья просто...зовут...
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Господа и дамы! Вы проделали большую работу и самой большой ошибкой сейчас будет бросить всё на пол пути. Не обижайте друг друга без веских причин и сами не обижайтесь на других. Есть три варианта - замечательно, это ведь лучше чем ниодного. Ведь всё не ограничется одной поездкой. Надо раставить приоритеты и довести начатое до конца.
Главное, что бы это благое дело не внесло раздор в ряды клубней.

Поддерживаю... :good: :good: :good:
  • 0
Размещенное изображение
дa......я тaкой....
характер у меня золотой,поэтому такой тяжёлый...
...если я тебе не нравлюсь - застрелись!!!!..- я не исправлюсь!!!!..

#172
Oliver

Oliver

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Юрик
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
:good: :good: поддерживаю любое начинание
  • 0
Размещенное изображение

#173
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

5. Еще можно добавить. Помогаем какому нибудь дому финансово и материально. Без общения с детьми.


СветЛанка мудрая девушка. В настоящее время и при таких разногласиях в сообществе - это реально самый лучший выход. Кто хочет - перечислили от имени физ лица и трындец... Полагаю, что надо прекращать разминаться в словоблудии, все равно никуда и никогда не соберемся...
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#174
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
как то уже не той мы трассой поехали! <_<
  • 0

#175
irina-shkut

irina-shkut

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

как то уже не той мы трассой поехали! <_<

нужен навигатор..... :pardon:
  • 0
Размещенное изображение

#176
lion

lion

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Слава
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Товарищи, дабы поставить точку по моему предложению еще раз говорю о следующем:
1. Есть люди, которые все организуют: договорятся с администрацией, скажут что надо.
2. Люди в Минске.
3. Официальной регистрации не нужно.
4. От нас материальная часть и присутствие.
Ранее я все подробно описывал, и не хочу снова все повторять. Жду конкретного решения: Да или Нет.
Также хочу добавить что не мы первые не мы последние, например БМВ клуб, Хонда клуб периодически помогают деткам, и начинали они именно так как я предлогаю ( увы не знаю как у них сейчас официально или нет, контакты потеряны уже 2 года как).
PS: считаю что не попробовав обсуждать возможные последствия нет смысла, сидеть и ничего не делать это тоже вариант, но кто на него согласен...
  • 1
GSM: 8029 129 78 21
Размещенное изображение

#177
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Товарищи, дабы поставить точку по моему предложению еще раз говорю о следующем:
1. Есть люди, которые все организуют: договорятся с администрацией, скажут что надо.
2. Люди в Минске.
3. Официальной регистрации не нужно.
4. От нас материальная часть и присутствие.
Ранее я все подробно описывал, и не хочу снова все повторять. Жду конкретного решения: Да или Нет.
Также хочу добавить что не мы первые не мы последние, например БМВ клуб, Хонда клуб периодически помогают деткам, и начинали они именно так как я предлогаю ( увы не знаю как у них сейчас официально или нет, контакты потеряны уже 2 года как).
PS: считаю что не попробовав обсуждать возможные последствия нет смысла, сидеть и ничего не делать это тоже вариант, но кто на него согласен...

Слава, было бы не плохо что бы ты приехал на встречу 27-го и там мы все это обсудим, все вместе. Более того, было бы очень хорошо с этими людьми, которые все могут организовать, обсудить лично все вопросы и не на форуме и по телефону.
  • 0

#178
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
+питцот! :good:
  • 0

#179
lion

lion

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Слава
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Ранее я уже говорил о том, что проблемы встретиться с людьми нет, я предлогал определить несколько человек и встретиться, но результата не было. Решать за всех я не могу.
  • 0
GSM: 8029 129 78 21
Размещенное изображение

#180
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Ранее я уже говорил о том, что проблемы встретиться с людьми нет, я предлогал определить несколько человек и встретиться, но результата не было. Решать за всех я не могу.

тогда так: на встрече 27-го решим кто с ними встретиться.
ну а ты договоришься когда и где, окей?
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых