Может не всю сумму? ........
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ и Jeep Club
Автор темы: vasilich, May 02 2011 10:47 PM
231 ответов в этой теме
#223
Отправлено 06 December 2011 - 11:27 AM
всем сюда!!! Моя ссылка
#225
Отправлено 09 January 2012 - 11:00 PM
да, наташ, можно и нужно уже чета придумывать. про дельфинарий уже думал и уточнял, детей уже два раза туда возили, так что наверное не стоит. давайте вместе подумаем куда еще можно, может на санках или лыжах покататься, например в " солнечную долину" ( может кто был, знает как там ?) .
#230
Отправлено 16 March 2023 - 09:55 PM
#231
Отправлено 06 April 2023 - 04:20 PM
#232
Отправлено 18 November 2023 - 12:09 AM
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация




Наверх
Жалоба









