Перейти к содержимому

Фото

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ и Jeep Club


  • Please log in to reply
231 ответов в этой теме

#181
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
так приехать в 19:30 27го мая будет возможность у тебя или у дамы ентой?
  • 0

#182
lion

lion

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Слава
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Завтра я с ней свяжусь и дам ответ, но не думаю что ее стоит приглашать на общую встречу, т.к. нет единого решения внутри. Я постарюсь приехать, мы обсудим все вопросы, определим 2-3 человека кто сможет с ней встретиться и договориться.
  • 0
GSM: 8029 129 78 21
Размещенное изображение

#183
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Завтра я с ней свяжусь и дам ответ, но не думаю что ее стоит приглашать на общую встречу, т.к. нет единого решения внутри. Я постарюсь приехать, мы обсудим все вопросы, определим 2-3 человека кто сможет с ней встретиться и договориться.

Слав будет правильнее если она приедет и тупо нам все расскажет :pardon:
  • 0

#184
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Завтра я с ней свяжусь и дам ответ, но не думаю что ее стоит приглашать на общую встречу, т.к. нет единого решения внутри. Я постарюсь приехать, мы обсудим все вопросы, определим 2-3 человека кто сможет с ней встретиться и договориться.

полностью с тобой согласна! на ближайшую общую встречу ее приглашать точно не нужно.
Слава, пожалуйста, поговори с ней и выясни когда она готова с нами встретиться. а на встрече, повторюсь, мы определим кто поедет к ней. Кстати, до первого июня я более свободна, так что могу предложить свою кандидатуру.
  • 0

#185
lion

lion

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Слава
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Сегодня вечером встретился с Марией, задал все вопросы, полкчл информацию интересующим вопросам
  • 0
GSM: 8029 129 78 21
Размещенное изображение

#186
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Сегодня вечером встретился с Марией, задал все вопросы, полкчл информацию интересующим вопросам

ты на встрече будешь 27-го?
если нет, то может здесь отпиши, как и что?
  • 0

#187
lion

lion

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Слава
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Сорри Что - то смарт*су...а*фон тупит.
Встретился, получил информацию, получил подтверждение о готовности встретиться с претставителями клуба, в пятницу обязательно буду на встрече, все раскажу.
  • 0
GSM: 8029 129 78 21
Размещенное изображение

#188
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Сорри Что - то смарт*су...а*фон тупит.
Встретился, получил информацию, получил подтверждение о готовности встретиться с претставителями клуба, в пятницу обязательно буду на встрече, все раскажу.

отлично! там все и обсудим!
  • 0

#189
Alex

Alex

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 415 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

отлично! там все и обсудим!

Мы чуть позже приехали - прямо к старту - ну и о чём договорились?
  • 0
Размещенное изображение
Velcom: 8-044-799-19-71
Skype: sasha98182

#190
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Мы чуть позже приехали - прямо к старту - ну и о чём договорились?

у чацверг усе узнаешь ))) после награждения!
  • 0

#191
Alex

Alex

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 415 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

у чацверг усе узнаешь ))) после награждения!

Меня не будет в четверг - в другой теме говорил - работа.......
  • 0
Размещенное изображение
Velcom: 8-044-799-19-71
Skype: sasha98182

#192
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Ну Санек ты сам понимаш да? ))))
  • 0

#193
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Вчера на встрече было принято коллективное решение о переносе сего мероприятия на конец августа! По причине того что детки уже на этих выходных разъедутся по летним лагерям!


  • 0

#194
deniskakapriska

deniskakapriska

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 535 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Я так понимаю тема еще незакрыта? Мот детишек хоть с новым годом поздравим? Ща я так понимаю тяжеловато всем стало, а им наверно раз в несколько еще тяжелей?
  • 0
Размещенное изображение

Денис.
(029)670-50-73
velcom

JEEP - Это мой каприз.

#195
Jeepshade

Jeepshade

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений
  • ГородПодольский джиповод
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0
ХОРОШЕЕ ДЕЛО ДЕЛАЕТЕ!!!!!!!!! :good: :clapping:
  • 0
Размещенное изображение
Jeep-Wrangler TJ98 SAHARA 4литра АКПП
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#196
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Еще не делаем.
Но я, если что "ЗА!"
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#197
lion

lion

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Слава
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Товарищи, рад что кто то вспомнил про эту тему. Изначально я очень плотно занимался этим вопросом и если помните даже поднимал ее на встрече. С тех пор прошло много времени, но для меня и моей супругой она стала очень актуальна. С тех пор моя жена стала волонтером и мы вместе, по мере сил и возможностей помогаем деткам: собираем по Малиновке и Юго Западу передачи и передаем их в детский приют и пятый интернат, 1 - 2 раза в месяц покупаем подгузники и передаем в инфекционную больницу, для маленьких деток. И самое главное, что эта минимальная помощь от 1 семьи, которая приносит много пользы а представьте если много человек организуется...
  • 0
GSM: 8029 129 78 21
Размещенное изображение

#198
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
так давайте организовываться! тем более есть люди со знанием дела. или будем ждать когда Василич созреет и за ручку всех гуськом поведёт?
  • 0

#199
lion

lion

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Слава
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Товарищи, давайте начнем с малого.
Есть детский приют ( приемник распределитель, в котором детки находятся по пол года) Октярьского райна, у которого, в отличии от школ интернатов, нет спонсоров. На сегодняшний день дети нуждаются в элементарном: теплые вещи, теплые пижамы, теплая обувь. Дети разного возроста. Каждые выходные к ним ходят волонтеры: устраивают сладкие столы, приносят собранные игрушки и вещи.
Если есть желание, могу организовать: посещение детей, вручение неоходимых вещей ( что соберем), разрешение на проведение сладкого стола. Это минимум с которого можно начать. А наместе можно пообщаться с персоналом, и определить дальнейшие действия.
Только не надо как раньше мусолить вопрос регистрации клуба, психологии.
В этом вопросе все просто: ХОЧУ ( ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ) ИЛИ НЕХОЧУ ( ТАК УДОБНЕЕ И СПОКОЙНЕЕ), поверьте в этом убедился на личном опыте, пол года назад захотел и смог.
  • 0
GSM: 8029 129 78 21
Размещенное изображение

#200
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Василич, в шапке сделай, плз, список желающих. с датой и т.д. можно будет определиться по мере организации и количеству желающих.

пиши меня.
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых