Перейти к содержимому

ДЖИП ЭКСПЕДИЦИЯ 2013 "БЛАКITНЫЯ АЗЁРЫ БЕЛАРУСI"


  • Please log in to reply
294 ответов в этой теме

#161
Senatorman

Senatorman

    Посетитель

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:RANGE ROVER
подготовка примерно 0.3, предварительно 2 чел, майка 50 размер.
  • 0

#162
Andrzej

Andrzej

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 147 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
Добавьте и меня. Grand Cherokee WJ 4.7 статус 0,1 .Водитель + 1 взрослый. Майки - 1 муж. р.52, 1 жен. р.48/164.
  • 0
GSM: (8029) 633-85-31
Букварь скурил на переменах...

#163
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Всем привет!
На Рэнж Ровере возьмёте?

Легко!

подготовка примерно 0.3, предварительно 2 чел, майка 50 размер.

Майка мужская? Одна?

Добавьте и меня. Grand Cherokee WJ 4.7 статус 0,1 .Водитель + 1 взрослый. Майки - 1 муж. р.52, 1 жен. р.48/164.

Добавил.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#164
Senatorman

Senatorman

    Посетитель

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:RANGE ROVER
майка мужская, одна, 50 размера.

Сообщение изменено: Senatorman (04 June 2013 - 09:40 PM)

  • 0

#165
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

майка мужская, одна, 50 размера.

Добавил.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#166
Senatorman

Senatorman

    Посетитель

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:RANGE ROVER
предложу перед Браславом посетить Сарью-обалденно красивые места!

Прикрепленные файлы


  • 0

#167
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

предложу перед Браславом посетить Сарью-обалденно красивые места!



конечно, и Видзы обязательно посетим....
  • 0

#168
tatarin

tatarin

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 577 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Гараж .Просмотр гаража
И меня добавте.GRAND CHEROKEE WJ-2.7 статус 0,2.Водитель +1 взрослый +1 ребенок.Маика муж 44-размер.1шт.

Сообщение изменено: tatarin (05 June 2013 - 08:44 PM)

  • 0
велком+375-296-515-323 мтс+375-33-66-43-255

#169
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Кто не успеет определиться с участием и сдать энюшки на майки и участие 06.06, крайний срок до 10.06, меня можно найти по тел:+375291397455, после, усе........
  • 0

#170
tatarin

tatarin

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 577 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Гараж .Просмотр гаража

Кто не успеет определиться с участием и сдать энюшки на майки и участие 06.06, крайний срок до 10.06, меня можно найти по тел:+375291397455, после, усе........

меня добавь.водитель +1 взрослый +1 ребенок.Grand Cherokee 2.7 статус 0.2.майка 1 шт 44р муж.
  • 0
велком+375-296-515-323 мтс+375-33-66-43-255

#171
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

предложу перед Браславом посетить Сарью-обалденно красивые места!

Ух-ты-ы-ы!!! Какая красота, даже не верится, что такое есть у нас.

И меня добавте.GRAND CHEROKEE WJ-2.7 статус 0,2.Водитель +1 взрослый +1 ребенок.Маика муж 44-размер.1шт.

Добавил. Проверяй.

меня добавь.водитель +1 взрослый +1 ребенок.Grand Cherokee 2.7 статус 0.2.майка 1 шт 44р муж.

Ну добавил же, чего кричать то! :)
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#172
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Булошник, впиши ещё один экипаж .. Галопер 0,1 водитель+штурман+ дитё одно... расчёты по месту встречи.. откуда старт?? по майкам и трусам пока не готовы ответить....за наклейку рассчитается
  • 0

#173
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
майка 54-го размера
  • 0

#174
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Булошник, впиши ещё один экипаж .. Галопер 0,1 водитель+штурман+ дитё одно... расчёты по месту встречи.. откуда старт?? по майкам и трусам пока не готовы ответить....за наклейку рассчитается


старт из Минска, но люди смогут присоединиться в Полоцке!!!
  • 0

#175
Senatorman

Senatorman

    Посетитель

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:RANGE ROVER

конечно, и Видзы обязательно посетим....

ага, самый высокий костёл Беларуси!

Прикрепленные файлы


  • 0

#176
alexgud

alexgud

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 18 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 3.0 (A630 DOHC)
майка 54 размера 1 шт.
  • 0

#177
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Здравствуйте запишите Jeep Grand Cherokee WJ - 0.5 + водитель+2 взрослых+ребёнок майки муж 52,50,44

Николай!!! Вопрос??? Ты присоединишься к экспедиции в Полоцке?
Майки и участие записываю на доверие.......

Основная группа туристов формируется до 10.06.2013 плюс желающие приобрести майки.......
До 10.06 необходимо произвести оплату... Т.к позже я майки не закажу.......
За участие в мероприятии взнос 250 000 с авто не зависимо от дня когда готовы присоединиться к ЭКСПЕДИЦИИ....

Формируем группу которая присоединится на завершающем этапе в Браславе.......
Записываемся......
  • 0

#178
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Булошник, впиши ещё один экипаж .. Галопер 0,1 водитель+штурман+ дитё одно... расчёты по месту встречи.. откуда старт?? по майкам и трусам пока не готовы ответить....за наклейку рассчитается

Как записать водителя?

майка 54 размера 1 шт.

Это в какой экипаж?
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#179
DUC

DUC

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1236 сообщений
  • Городминск
  • Имя:дима
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0
lakikech бабосы тебе отдали ? я еще чет должен ? и как там с маршрутом ?
  • 0
Размещенное изображение ничто так не бодрит с утра, как незамеченный с просони дверной косяк ! (8 029 663-28-57 )

#180
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

lakikech бабосы тебе отдали ? я еще чет должен ? и как там с маршрутом ?

все ок, в понедельник подьеду к тебе по маршруту
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых