ДЖИП ЭКСПЕДИЦИЯ 2013 "БЛАКITНЫЯ АЗЁРЫ БЕЛАРУСI"
Автор темы:
Guest_lakikech_*
, Apr 10 2013 08:50 PM
294 ответов в этой теме
#141
Отправлено 23 May 2013 - 08:28 PM
#143
Отправлено 24 May 2013 - 11:04 PM
Добавил, проверяй.Вася, добавь и меня. Grand Cherokee WG 2,7 статус 0,2 .Водитель, + 1 взрослый, + 1 ребенок. Майки - 1 муж. р.52, 1 жен. р.48/164, 1 муж. р.48/170.
Обращаю внимание всех остальных, в качестве пассажиров, пишите количество пассажиров БЕЗ УЧЕТА ВОДИТЕЛЯ. Я его уже посчитал, когда пишу имя водителя.
#147
Отправлено 27 May 2013 - 09:20 AM
#153
Отправлено 03 June 2013 - 01:09 PM
#154
Отправлено 03 June 2013 - 03:19 PM
Очень хочется присоединиться к вашей экспедиции
. Правда JEEPом пока похвастаться не могу...
- езжу на TOYOTA RAV4, полный привод
. Если возьмете, то водитель - Наталья, пассажир ребенок 11 лет. Подготовленность авто - 0,1 (клиренс). Майки: размер 48 и детский - рост 152.
+375291122081
#155
Guest_lakikech_*
Отправлено 03 June 2013 - 06:59 PM
Guest_lakikech_*
так сколько денег ????????????
ИТАК!!!!!
САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС - СКОЛЬКО ДЕНЕГ??????
ОТВЕТ - МАЕЧКА НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА - 200 000!!!!!
НАКЛЕЕЧКА НА АВТО, ПЛАТНЫЕ ЛЕСНЫЕ СТОЯНКИ, ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ - 250 000 С АВТОМОБИЛЯ!!!!!!!!!!!
ИТОГО: порядок расчета - к-во человек в авто (водитель и пасажиры)
- в авто 5 человек (5 маек = 1 000 000, + орг вопросы 250 000) = 1 250 000
в среднем получается 250 000 с человека!!!!!
- в авто 4 человека (4 майки = 800 000, + орг вопросы 250 000) = 1 050 000
в среднем получается 263 000 с человека!!!!!
- в авто 3 человека (3 майки = 600 000, + орг вопросы 250 000) = 850 000
в среднем получается 283 000 с человека!!!!!
- в авто 2 человека (2 майки = 400 000, + орг вопросы 250 000) = 650 000
в среднем получается 325 000 с человека!!!!!
- в авто 1 человек (1 майкa = 200 000, + орг вопросы 250 000) = 450 000
в среднем получается 450 000 с человека!!!!!
Питание, топливо на 4 дня - самостоятельно!!!
пока такая инфа, считаем, прикидываем....
пожелания, просьбы, вопросы.......???????????????
#158
Guest_lakikech_*
Отправлено 03 June 2013 - 11:01 PM
Guest_lakikech_*
#159
Отправлено 03 June 2013 - 11:59 PM
Конечно возьмем! Наконец-то разбавили джиповскую заваркуОчень хочется присоединиться к вашей экспедиции
. Правда JEEPом пока похвастаться не могу...
- езжу на TOYOTA RAV4, полный привод
. Если возьмете, то водитель - Наталья, пассажир ребенок 11 лет. Подготовленность авто - 0,1 (клиренс). Майки: размер 48 и детский - рост 152.
Записал, проверяй.
1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых
-
Bing (1)

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба










