ДЖИП ЭКСПЕДИЦИЯ 2013 "БЛАКITНЫЯ АЗЁРЫ БЕЛАРУСI"
#126
Отправлено 17 May 2013 - 11:25 PM
Кирилл! Пишите и мну с супругой, покатаемся!!!!
![]()
Jeep Grand Cherokee WJ 0.1 + 1 пассажир. Майки жен. 44, муж. 52.
На встрече 06.06.2013 определися и с овощами!
Добавил.Jeep Grand Cherokee WJ 0.3 +2пассажира(1ребёнок) майки попозжа скажу
Всех, кого добавляю, проверяйте свои данные, чтобы не ошибся. И если кого не добавляю
#137
Отправлено 19 May 2013 - 11:38 AM
#138
Отправлено 19 May 2013 - 10:13 PM
тады мне две. а цвета хаки можно ? или есть стандартный цвет ? одна размер XL . мелкому размер уточню попозжа.
мне вариант с цветом Хаки таксама больше нравиться.
Сообщение изменено: vglyakov (19 May 2013 - 10:14 PM)
+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!
#139
Отправлено 19 May 2013 - 10:53 PM
Добавил. Проверяй.Jeep Grand Cherokee WJ 0.5 + 1 ( взрослый) + 1 ( ребенок ) ЛКП - повредить не боюсь ( буду все равно перекрашивать) Майки Муж ; 52-1 шт , 48 - 1 шт. , "Детская" 42 размер или 156-158 рост - 1 шт., Жен: 46 - 1шт. ,
Дима, давай размеры в "нашинской" системе, чтобы у всех одинаково было.тады мне две. а цвета хаки можно ? или есть стандартный цвет ? одна размер XL . мелкому размер уточню попозжа.
#140
Отправлено 22 May 2013 - 08:43 AM
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража









