Перейти к содержимому

ДЖИП ЭКСПЕДИЦИЯ 2013 "БЛАКITНЫЯ АЗЁРЫ БЕЛАРУСI"


  • Please log in to reply
294 ответов в этой теме

#101
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
в любой
  • 1

#102
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

в любой

Таки предлагаю в нашей системе, т.е. циферками. А то, потом при заказе, заколебёсси сортировать эти цифры и буквы, а при раздаче маек, распределять кому 50-й размер, а кому "эмку". Поэтому свои размеры переделал тоже под цифры.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#103
DUC

DUC

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1236 сообщений
  • Городминск
  • Имя:дима
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0
пишите мну (если не успею продать жипец)...чeроки XJ, 1.0 , пассажир + 1 , ребенок 7лет. и не оч маршрут нравиццо... интересно посетить исторические места о которых мало инфы, и не просто наматывать асфальт на кардан от города к городу, а хотяб 50% по грунтовочке... а так можно на любом пузатере в экспидиции отправляццо , вы на чем ездите други ? мот на БеМВе ?. :russian_ru: и че в Студенку и Брыли не заедем ? а в Крупки ???
  • 2
Размещенное изображение ничто так не бодрит с утра, как незамеченный с просони дверной косяк ! (8 029 663-28-57 )

#104
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

пишите мну (если не успею продать жипец)...чeроки XJ, 1.0 , пассажир + 1 , ребенок 7лет...

Дима уточни, у тебя пассажир и ребенок? Т.е. в машине будет 3 человека (водитель и 2 пассажира)? Если так, я думаю надо писать всех людей, пока не определились, как скидываться деньгами будем. Может вообще за стоянку сумму делить на количество авто, а не людей. А все остальное, я так понимаю, каждый за себя платит...

... интересно посетить исторические места о которых мало инфы, и не просто наматывать асфальт на кардан от города к городу, а хотяб 50% по грунтовочке... а так можно на любом пузатере в экспидиции отправляццо , вы на чем ездите други ? мот на БеМВе ?. :russian_ru: и че в Студенку и Брыли не заедем ? а в Крупки ???

+1
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#105
DUC

DUC

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1236 сообщений
  • Городминск
  • Имя:дима
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0
у мя один пассажир - ребенок... в машине два человека.
  • 0
Размещенное изображение ничто так не бодрит с утра, как незамеченный с просони дверной косяк ! (8 029 663-28-57 )

#106
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

пишите мну (если не успею продать жипец)...чeроки XJ, 1.0 , пассажир + 1 , ребенок 7лет. и не оч маршрут нравиццо... интересно посетить исторические места о которых мало инфы, и не просто наматывать асфальт на кардан от города к городу, а хотяб 50% по грунтовочке... а так можно на любом пузатере в экспидиции отправляццо , вы на чем ездите други ? мот на БеМВе ?. :russian_ru: и че в Студенку и Брыли не заедем ? а в Крупки ???

Усе будзе!
Дай до тебя доехать, обсудим маршрут.........
  • 0

#107
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

у мя один пассажир - ребенок... в машине два человека.

Добавил.

Кирилл, надо обозначить крайнюю дату на формирования заказа на майки, чтобы успеть сделать их до отъезда.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#108
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Добавил.

Кирилл, надо обозначить крайнюю дату на формирования заказа на майки, чтобы успеть сделать их до отъезда.

Не позднее 10 июня, списки на майки, желающие участвовать и энюшки за участие!!!!!
  • 0

#109
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)

Может вообще за стоянку сумму делить на количество авто, а не людей. А все остальное, я так понимаю, каждый за себя платит...

+1


Jeep Grand Cherokee ZJ 0.3 + 1 пассажир. Майки жен. 46, муж. 48.

Какого цвета буду майки ?

Сообщение изменено: vglyakov (12 May 2013 - 07:30 PM)

  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#110
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

+1


Jeep Grand Cherokee ZJ 0.3 + 1 пассажир. Майки жен. 46, муж. 48.

Какого цвета буду майки ?

За стоянку оплата по количеству людей.... это не моя прихоть...а владельцев... Заходим на сайт нац. парка браславские озера и трахаем им мозг по поводу других расценок и прочей блахомутиии , договоришься дешевле - звони и т.д
а, Майки черного цвета.....
  • 0

#111
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Jeep Grand Cherokee ZJ 0.3 + 1 пассажир. Майки жен. 46, муж. 48.

Добавил, проверяй.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#112
nick

nick

    Посетитель

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородМогилёв
  • Имя:Николай
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража
Здравствуйте запишите Jeep Grand Cherokee WJ - 0.5 + водитель+2 взрослых+ребёнок майки муж 52,50,44
  • 0

#113
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Здравствуйте запишите Jeep Grand Cherokee WJ - 0.5 + водитель+2 взрослых+ребёнок майки муж 52,50,44

А ты с Минска стартовать будешь или с Могилева???
  • 0

#114
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Здравствуйте запишите Jeep Grand Cherokee WJ - 0.5 + водитель+2 взрослых+ребёнок майки муж 52,50,44

Добавил.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#115
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Млин как бы я хотел поехать.... ^_^ но Кирюха видел мою причину у магаза
  • 0

#116
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Млин как бы я хотел поехать.... ^_^ но Кирюха видел мою причину у магаза

Нужно готовиться заранее, даже жену подкупить!!!!!
  • 0

#117
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Дорогие друзья!!!
Планируется проведение клубной встречи 06.06.2013. И хотелось к этой дате определиться с участниками Экспедиции.......для качественной подготовки, и определением количества участников.......собрать ден. Ср.ва.
Огромная просьба не затягивать с решением, т. к очень сложно подготовить маршрут и регламент.......
Отнеситесь С уважением к оргам......
  • 0

#118
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
И еще очень много желающих участвовать, но у людей - пузотеры...... Может кто примет овощей (4 чела) на борт?????
  • 0

#119
nick

nick

    Посетитель

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородМогилёв
  • Имя:Николай
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража

А ты с Минска стартовать будешь или с Могилева???

Не знаю будет зависеть от маршрута ( от промежуточных точек)
  • 0

#120
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Дорогие друзья!!!
Планируется проведение клубной встречи 06.06.2013. И хотелось к этой дате определиться с участниками Экспедиции.......для качественной подготовки, и определением количества участников.......собрать ден. Ср.ва.
Огромная просьба не затягивать с решением, т. к очень сложно подготовить маршрут и регламент.......
Отнеситесь С уважением к оргам......


Кирилл! Пишите и мну с супругой, покатаемся!!!! :girl_witch:
Jeep Grand Cherokee WJ 0.1 + 1 пассажир. Майки жен. 44, муж. 52.
На встрече 06.06.2013 определися и с овощами! :take_example:
  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых