ДЖИП ЭКСПЕДИЦИЯ 2013 "БЛАКITНЫЯ АЗЁРЫ БЕЛАРУСI"
#82
Guest_lakikech_*
Отправлено 08 May 2013 - 12:51 AM
Guest_lakikech_*
Сбор 26.06.2013 в 15.00 на стоянке гипермаркета "Гиппо" выезд на Витебск
15.30 - 20.00 выдвижение колонны по маршруту:
Минск > Хатынь > Плещеницы > Бегомль > Лепель > окрестности Полоцка (ужин и ночевка)
27.06. Подъем 8.00, завтрак.
10.00 - 20.00 выдвижение по маршруту: ( история 1812 года)
Окрестности Полоцка > Полоцк ( посещение Софийского собора) > Азино > Соколище > Клястицы
Далее обед
Продолжаем маршрут:
Клястицы > Освея (ужин и ночевка на берегу Освейского озера)
28.06. Подъем 8.00, завтрак.
10.00 - 20.00 выдвижение по маршруту:
Освея > Росица > Латыши > Дедино ( лечебные источники, храмы) > Икозань > Миоры > Браслав (озеро Струсто, стоянка Юбилейная)
20.00 ужин до победы.....ночевка
29.06. Подъем в любое время, завтрак, рыбалка, мероприятия по интересам (можно посетить зоопарк),
19.00 Праздничный ужин, подведение итогов экспедиции у костра......
30.06. Подъем до 10.00
Завтрак и мероприятия по интересам, сбор лагеря,
15.00 старт на базу в г. Минск...
На время проведения экспедиции питание и проживание за свой счет!!!
#83
Отправлено 08 May 2013 - 07:43 AM
Кирилл, по чем майки и наклейки? И на стоянки сколько? В общем, по ценам можешь уже сориентировать? Я так понимаю майки/наклейки - по желанию, а за стоянки - обязательно?
... Внесение благотворительных средств на участие ( майки, наклейки, платные стоянки) до 10.06.2013.
...
#84
Отправлено 08 May 2013 - 09:11 AM

расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.
#85
Guest_lakikech_*
Отправлено 08 May 2013 - 10:57 AM
Guest_lakikech_*
Кирилл, по чем майки и наклейки? И на стоянки сколько? В общем, по ценам можешь уже сориентировать? Я так понимаю майки/наклейки - по желанию, а за стоянки - обязательно?
Стоимость стоянки Юбилейная 1 100 000 на двое суток ( сумма делится на общее к-во участников)
Стоимость стоянки на Освее примерно 300 000 ( сумма делится на общее к-во участников)
Майки "Купалинка" - 70 000 (качество г.....)
Майки "Свитанок" - 100 000 (среднее качество)
Майки "Серж" - 130 000 (хорошее качество)
Нанесение Лого на майку формат А4 одностороннее в "Карандаше" 250 000 (гарантия 30 -40 стирок)
в "Ремарке" 150 000 по опыту - 5 стирок и лого нет!!!!
Вот и определяем что покупаем и что сколько стоит......
можем самостоятельно купить майку и напечатать, модуль скину...................но чтобы были у всех!!!!!!!!!!!!!
Если надо, могу наклейки распечатать. На добровольных так сказать началах)
формат А4, круглая наклейка с картинкой главного поста?????
пришли электронку, отправлю модуль для печати....
#90
Отправлено 09 May 2013 - 02:32 AM
Мне, например, такой вариант нравится.
beer.jpg 21.31К
10 Количество загрузок Хорошо бы только своих надписей... И цвет не обязательно всем одинаковый.
Сообщение изменено: vglyakov (09 May 2013 - 02:36 AM)
+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!
#91
Отправлено 09 May 2013 - 08:33 AM
#93
Guest_lakikech_*
Отправлено 09 May 2013 - 09:15 AM
Guest_lakikech_*
Для себя можно купить все что угодно.....Нашел на ебэе прикольную идею для маечки, можно использовать её http://www.ebay.com/...=item53f413d65f
Мне, например, такой вариант нравится.beer.jpg 21.31К 10 Количество загрузок Хорошо бы только своих надписей... И цвет не обязательно всем одинаковый.
#96
Отправлено 10 May 2013 - 12:14 PM
В шапке создал примерный вариант ведения списка желающих. Принимаются рекомендации по его изменению (добавит/убрать/изменить поля).А ты список видел?
Добавлять в шапку буду сам, чтобы там все было красиво
Каждый желающий в теме указывает данные, а я буду переносить их в шапку.
На данный момент необходимо указать следующие:
Водитель. Ник водителя на форуме, если человек не с форума - просто как его зовут.
Автомобиль. Марка и модель авто.
Подготовленность. Тут определить на свое усмотрение подготовленность своего авто для бездорожья по шкале от нуля - до единицы. Коэффициент средней подготовленности авто в экспедиции может повлиять на выбор маршрута.
Ну, вот примерная "шкала" для оценки:
0.1 - Клиренс авто от 20 до 25 см.
0.2 - Клиренс авто от 25 до 30 см.
0.3 - Клиренс авто от 30 см. и выше.
0.1 - Резина AT.
0.2 - Резина MT.
0.3 - Наличие лебедки.
0.1 - Наличие силового бампера или кенгурина, позволяющих ехать через заросли, не очень беспокоясь за ЛКП авто.
0.1 - Наличие прочих не перечисленные здесь "фишек", облегчающие тяготы путешествия на колесах (ну например наличие экспедиционного багажника, хайджэка, бензопилы и др.).
Выбираем из списка, суммируем и указываем.
Пассажиры. Количество пассажиров помимо водителя. (Тут надо еще определиться: если детей указываем - то с какого возраста, если не указываем - то до какого возраста).
Все, давайте свои пожелания.
Кирилл, так что по детским майкам, можно будет сделать?Для себя можно купить все что угодно.....
Может в общий список участников добавить еще и список желающих заказать майку?
#99
Guest_lakikech_*
Отправлено 10 May 2013 - 08:20 PM
Guest_lakikech_*
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба







