Перейти к содержимому

ДЖИП ЭКСПЕДИЦИЯ 2013 "БЛАКITНЫЯ АЗЁРЫ БЕЛАРУСI"


  • Please log in to reply
294 ответов в этой теме

#81
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Внимание!!! Изменен главный пост!!!!!
  • 0

#82
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
План проведения экспедиции!!!!
Сбор 26.06.2013 в 15.00 на стоянке гипермаркета "Гиппо" выезд на Витебск
15.30 - 20.00 выдвижение колонны по маршруту:
Минск > Хатынь > Плещеницы > Бегомль > Лепель > окрестности Полоцка (ужин и ночевка)
27.06. Подъем 8.00, завтрак.
10.00 - 20.00 выдвижение по маршруту: ( история 1812 года)
Окрестности Полоцка > Полоцк ( посещение Софийского собора) > Азино > Соколище > Клястицы
Далее обед
Продолжаем маршрут:
Клястицы > Освея (ужин и ночевка на берегу Освейского озера)
28.06. Подъем 8.00, завтрак.
10.00 - 20.00 выдвижение по маршруту:
Освея > Росица > Латыши > Дедино ( лечебные источники, храмы) > Икозань > Миоры > Браслав (озеро Струсто, стоянка Юбилейная)
20.00 ужин до победы.....ночевка
29.06. Подъем в любое время, завтрак, рыбалка, мероприятия по интересам (можно посетить зоопарк),
19.00 Праздничный ужин, подведение итогов экспедиции у костра......
30.06. Подъем до 10.00
Завтрак и мероприятия по интересам, сбор лагеря,
15.00 старт на базу в г. Минск...


На время проведения экспедиции питание и проживание за свой счет!!! :Cherna_12: :Archie_07: :Laie_68:
  • 1

#83
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня


... Внесение благотворительных средств на участие ( майки, наклейки, платные стоянки) до 10.06.2013.
...


Кирилл, по чем майки и наклейки? И на стоянки сколько? В общем, по ценам можешь уже сориентировать? Я так понимаю майки/наклейки - по желанию, а за стоянки - обязательно?
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#84
ZOOM_ZOOM

ZOOM_ZOOM

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Станислав
  • Мой авто:Commander XK 4.7 (V8)
Если надо, могу наклейки распечатать. На добровольных так сказать началах)
  • 0
Размещенное изображение
расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.

#85
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Кирилл, по чем майки и наклейки? И на стоянки сколько? В общем, по ценам можешь уже сориентировать? Я так понимаю майки/наклейки - по желанию, а за стоянки - обязательно?


Стоимость стоянки Юбилейная 1 100 000 на двое суток ( сумма делится на общее к-во участников)
Стоимость стоянки на Освее примерно 300 000 ( сумма делится на общее к-во участников)


Майки "Купалинка" - 70 000 (качество г.....)
Майки "Свитанок" - 100 000 (среднее качество)
Майки "Серж" - 130 000 (хорошее качество)

Нанесение Лого на майку формат А4 одностороннее в "Карандаше" 250 000 (гарантия 30 -40 стирок)
в "Ремарке" 150 000 по опыту - 5 стирок и лого нет!!!!

Вот и определяем что покупаем и что сколько стоит......

можем самостоятельно купить майку и напечатать, модуль скину...................но чтобы были у всех!!!!!!!!!!!!!

Если надо, могу наклейки распечатать. На добровольных так сказать началах)


формат А4, круглая наклейка с картинкой главного поста?????
пришли электронку, отправлю модуль для печати....
  • 0

#86
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Нашел местечко по маечкам с нанесением логотипа, цена готовой майки хорошего качества - 200 000р

Пишем участников, размеры, и количество шт!!!
  • 0

#87
Chickadee

Chickadee

    Посетитель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Алексей
  • Мой авто:SORENTO
С удовольствием буду наблюдать за экспедицией.

Хочу пожелать успехов и ровной дороги!
  • 0

#88
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

С удовольствием буду наблюдать за экспедицией.

Хочу пожелать успехов и ровной дороги!

Наблюдай и участвуй!!!!!!!! :sarcastic_blum:
  • 0

#89
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
А кому деньгу-то сдавать ? Предварительное кол-во машин уже известно?
  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#90
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Нашел на ебэе прикольную идею для маечки, можно использовать её http://www.ebay.com/...=item53f413d65f

Мне, например, такой вариант нравится.Прикрепленный файл  beer.jpg   21.31К   10 Количество загрузок Хорошо бы только своих надписей... И цвет не обязательно всем одинаковый.

Сообщение изменено: vglyakov (09 May 2013 - 02:36 AM)

  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#91
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Нашел местечко по маечкам с нанесением логотипа, цена готовой майки хорошего качества - 200 000р

Пишем участников, размеры, и количество шт!!!

А детские они могут сделать? А то с нами сын будет, хотелось бы и его приобщить, так сказать...
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#92
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Предварительное кол-во машин уже известно?

А ты список видел?
  • 0

#93
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Нашел на ебэе прикольную идею для маечки, можно использовать её http://www.ebay.com/...=item53f413d65f

Мне, например, такой вариант нравится.Прикрепленный файл  beer.jpg   21.31К   10 Количество загрузок Хорошо бы только своих надписей... И цвет не обязательно всем одинаковый.

Для себя можно купить все что угодно.....
  • 0

#94
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)

А ты список видел?

не... а дзе ?
  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#95
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

не... а дзе ?

Вось I я не бачыу!!
Як будзе, дык I справа .....так сама........
.
  • 0

#96
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

А ты список видел?

В шапке создал примерный вариант ведения списка желающих. Принимаются рекомендации по его изменению (добавит/убрать/изменить поля).
Добавлять в шапку буду сам, чтобы там все было красиво :)
Каждый желающий в теме указывает данные, а я буду переносить их в шапку.
На данный момент необходимо указать следующие:
Водитель. Ник водителя на форуме, если человек не с форума - просто как его зовут.
Автомобиль. Марка и модель авто.
Подготовленность. Тут определить на свое усмотрение подготовленность своего авто для бездорожья по шкале от нуля - до единицы. Коэффициент средней подготовленности авто в экспедиции может повлиять на выбор маршрута.
Ну, вот примерная "шкала" для оценки:
0.1 - Клиренс авто от 20 до 25 см.
0.2 - Клиренс авто от 25 до 30 см.
0.3 - Клиренс авто от 30 см. и выше.
0.1 - Резина AT.
0.2 - Резина MT.
0.3 - Наличие лебедки.
0.1 - Наличие силового бампера или кенгурина, позволяющих ехать через заросли, не очень беспокоясь за ЛКП авто.
0.1 - Наличие прочих не перечисленные здесь "фишек", облегчающие тяготы путешествия на колесах (ну например наличие экспедиционного багажника, хайджэка, бензопилы и др.).
Выбираем из списка, суммируем и указываем.
Пассажиры. Количество пассажиров помимо водителя. (Тут надо еще определиться: если детей указываем - то с какого возраста, если не указываем - то до какого возраста).
Все, давайте свои пожелания.

Для себя можно купить все что угодно.....

Кирилл, так что по детским майкам, можно будет сделать?
Может в общий список участников добавить еще и список желающих заказать майку?
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#97
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
размеры вроде как есть все.....
и добавь графу желающих маечку....
  • 0

#98
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

размеры вроде как есть все.....
и добавь графу желающих маечку....

Добавил в главный пост описание того, как подавать информацию.
Графу про майки тоже добавил.
Ну сё, граждане, пишемся :clapping:
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#99
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Добавил в главный пост описание того, как подавать информацию.
Графу про майки тоже добавил.
Ну сё, граждане, пишемся :clapping:

Ну так и меня пиши:
Джип чероки, полностью подготовлен, лебедка, резина мт, я и 4 человека, майка муж.56, майка муж. 50.(всего2)
  • 0

#100
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Ну так и меня пиши:
Джип чероки, полностью подготовлен, лебедка, резина мт, я и 4 человека, майка муж.56, майка муж. 50.(всего2)

А размеры в какой системе измерений надо? Буквами, как я указал, или цифрами, как ты?
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых