Перейти к содержимому

ДЖИП ЭКСПЕДИЦИЯ 2013 "БЛАКITНЫЯ АЗЁРЫ БЕЛАРУСI"


  • Please log in to reply
294 ответов в этой теме

#21
Ilya_le

Ilya_le

    Посетитель

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)
Возможно ли рассматривать не недельное участие - а присоединиться на выходные?
  • 0
Начинающий и знающий...

#22
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Насколько я знаю - да.
Мы и сами ( в смысле Вольдемар и я) собираемся присоединиться к экспедиции только с 21-го по 23-е.


А в плане маршрута...кроме всего прочего....можно посетить места войны 1812 года.

http://www.belta.by/...rusi_i_559.html


А вот еще, может составителям маршрута пригодится
http://vsyabelarus.r...tebskoj-oblasti

Сообщение изменено: Ленок (12 April 2013 - 11:44 AM)

  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#23
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Возможно ли рассматривать не недельное участие - а присоединиться на выходные?

Конечно можно, координаты места нахождения будут обновляться каждый день!!!! :russian_ru:
И конечная остановка планируется в пятницу и до воскресения озеро Струсто что не далеко от Браслава, где можно перед отбытием домой, отдохнуть и поваляться на песочке.... :Cherna_12: :beach: :drinks:
  • 0

#24
Ilya_le

Ilya_le

    Посетитель

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)

Конечно можно, координаты места нахождения будут обновляться каждый день!!!! :russian_ru:
И конечная остановка планируется в пятницу и до воскресения озеро Струсто что не далеко от Браслава, где можно перед отбытием домой, отдохнуть и поваляться на песочке.... :Cherna_12: :beach: :drinks:


Т.е. к пятнице покатушки закончатся?
  • 0
Начинающий и знающий...

#25
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Т.е. к пятнице покатушки закончатся?


С пятницы по пятницу до обеда катаемся, :suba: (предварительно 21.06 в обед старт - 28.07 финишь в Браславе) потом паркуемся и отдыхаем до воскресения, подводим итоги, делимся впечатлениями!!!! :party:
  • 0

#26
Ilya_le

Ilya_le

    Посетитель

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)

С пятницы по пятницу до обеда катаемся, :suba: (предварительно 21.06 в обед старт - 28.07 финишь в Браславе) потом паркуемся и отдыхаем до воскресения, подводим итоги, делимся впечатлениями!!!! :party:


ОК! принято
  • 0
Начинающий и знающий...

#27
Ilya_le

Ilya_le

    Посетитель

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)

Конечно можно, координаты места нахождения будут обновляться каждый день!!!! :russian_ru:
И конечная остановка планируется в пятницу и до воскресения озеро Струсто что не далеко от Браслава, где можно перед отбытием домой, отдохнуть и поваляться на песочке.... :Cherna_12: :beach: :drinks:


Дополнительная информация по Браславским озерам - мое мнение, что место надо "бронировать" для такого количества экипажей заранее. Нынче там все раскуплено и свободных площадок для "поваляться" на песочке не так уж и много ((((((((((((((((((((((((
  • 0
Начинающий и знающий...

#28
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Дополнительная информация по Браславским озерам - мое мнение, что место надо "бронировать" для такого количества экипажей заранее. Нынче там все раскуплено и свободных площадок для "поваляться" на песочке не так уж и много ((((((((((((((((((((((((



Стоянка "Юбилейная" уже оплачена!!!!!
  • 0

#29
Ilya_le

Ilya_le

    Посетитель

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)
ВОТ ЦЕ подход! ВОТ це подготовка. ЕДЕМ, однозначно!!!!
  • 0
Начинающий и знающий...

#30
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
С удовольствием присоединюсь к вам! :gamer4:
  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#31
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

... Тема и создана заранее ...

Ага, он уже и майки напечатал, а потом только сообщает!!! :acute: Фулюган!
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#32
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Ага, он уже и майки напечатал, а потом только сообщает!!! :acute: Фулюган!

Так и стоянка уже оплачена)
  • 0

+375-29-7-640-140


#33
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Новичков с собой берете?

Какие требования к машине? (купил недавно, даже крюков нигде нету, чтобы если что тянуть,... где можно ими обжиться)..

Что по финансам?

Есть опыт планирования маршрутов по Беларуси, могу принять активное участие в поиске интересных мест. В основном пользуюсь http://globus.tut.by/

Сообщение изменено: vglyakov (16 April 2013 - 10:20 AM)

  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#34
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Новичков с собой берете?

Какие требования к машине? (купил недавно, даже крюков нигде нету, чтобы если что тянуть,... где можно ими обжиться)..

Что по финансам?

Есть опыт планирования маршрутов по Беларуси, могу принять активное участие в поиске интересных мест. В основном пользуюсь http://globus.tut.by/

Глобус это хорошо...... Но машинку надо подготовить...... Точки эвакуации спереди и сзади :russian_ru: , и резину для грязи......... Для начала хватит.... :crigon_04: Присоединяйся...... :preved:
  • 0

#35
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
lakikech, насколько критично наличие грязевки? Сейчас как-раз стоит шипованная зима континенталь... на лето думаю сэкономить, взять КАМА :rolleyes:

Как и где крюки сделать ??

Что надо для участия??? сколько народу с собой можно брать (в машину)... что надо из вещей (палатки, спальники и т.д.) ???
  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#36
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

lakikech, насколько критично наличие грязевки? Сейчас как-раз стоит шипованная зима континенталь... на лето думаю сэкономить, взять КАМА :rolleyes:

Как и где крюки сделать ??

Что надо для участия??? сколько народу с собой можно брать (в машину)... что надо из вещей (палатки, спальники и т.д.) ???

За автос- могу сказать- готовь его как хочешь......состояние дорог на карте 1812 года - хрен поймет- но что их не будет надо учитывать....понятно что тебя никто не бросит, но и не надо быть обузой........из вещей- все что тебе понадобится неделю в лесу.....количество участников- определяется технической возможностью авто и желанием автолюбителя.....
  • 0

#37
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Кирилл, можно ли считать дату окончательной? Надо определяться, когда отпуск брать, чтобы попасть на мероприятие.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#38
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Кирилл, можно ли считать дату окончательной? Надо определяться, когда отпуск брать, чтобы попасть на мероприятие.

Да даты окончательные
  • 0

#39
DUC

DUC

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1236 сообщений
  • Городминск
  • Имя:дима
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0
Кирилл давай начнем с Плещениц на Зембин , на Борисов, на Крупки , на Черею, Новолукомль .... так сказать по "следам Наполеона" места супер ! особенно вокруг силявы :-P
  • 0
Размещенное изображение ничто так не бодрит с утра, как незамеченный с просони дверной косяк ! (8 029 663-28-57 )

#40
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Силява крутяк!!! Место мега зачетное ;)
  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых