ДЖИП ЭКСПЕДИЦИЯ 2013 "БЛАКITНЫЯ АЗЁРЫ БЕЛАРУСI"
#22
Отправлено 12 April 2013 - 11:35 AM
Мы и сами ( в смысле Вольдемар и я) собираемся присоединиться к экспедиции только с 21-го по 23-е.
А в плане маршрута...кроме всего прочего....можно посетить места войны 1812 года.
http://www.belta.by/...rusi_i_559.html
А вот еще, может составителям маршрута пригодится
http://vsyabelarus.r...tebskoj-oblasti
Сообщение изменено: Ленок (12 April 2013 - 11:44 AM)
#23
Guest_lakikech_*
Отправлено 12 April 2013 - 12:59 PM
Guest_lakikech_*
Конечно можно, координаты места нахождения будут обновляться каждый день!!!!Возможно ли рассматривать не недельное участие - а присоединиться на выходные?
И конечная остановка планируется в пятницу и до воскресения озеро Струсто что не далеко от Браслава, где можно перед отбытием домой, отдохнуть и поваляться на песочке....
#24
Отправлено 12 April 2013 - 02:32 PM
Конечно можно, координаты места нахождения будут обновляться каждый день!!!!
И конечная остановка планируется в пятницу и до воскресения озеро Струсто что не далеко от Браслава, где можно перед отбытием домой, отдохнуть и поваляться на песочке....![]()
![]()
Т.е. к пятнице покатушки закончатся?
#27
Отправлено 12 April 2013 - 04:04 PM
Конечно можно, координаты места нахождения будут обновляться каждый день!!!!
И конечная остановка планируется в пятницу и до воскресения озеро Струсто что не далеко от Браслава, где можно перед отбытием домой, отдохнуть и поваляться на песочке....![]()
![]()
Дополнительная информация по Браславским озерам - мое мнение, что место надо "бронировать" для такого количества экипажей заранее. Нынче там все раскуплено и свободных площадок для "поваляться" на песочке не так уж и много ((((((((((((((((((((((((
#28
Guest_lakikech_*
Отправлено 12 April 2013 - 04:49 PM
Guest_lakikech_*
#33
Отправлено 16 April 2013 - 10:13 AM
Какие требования к машине? (купил недавно, даже крюков нигде нету, чтобы если что тянуть,... где можно ими обжиться)..
Что по финансам?
Есть опыт планирования маршрутов по Беларуси, могу принять активное участие в поиске интересных мест. В основном пользуюсь http://globus.tut.by/
Сообщение изменено: vglyakov (16 April 2013 - 10:20 AM)
+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!
#34
Guest_lakikech_*
Отправлено 16 April 2013 - 09:25 PM
Guest_lakikech_*
Глобус это хорошо...... Но машинку надо подготовить...... Точки эвакуации спереди и сзадиНовичков с собой берете?
Какие требования к машине? (купил недавно, даже крюков нигде нету, чтобы если что тянуть,... где можно ими обжиться)..
Что по финансам?
Есть опыт планирования маршрутов по Беларуси, могу принять активное участие в поиске интересных мест. В основном пользуюсь http://globus.tut.by/
#35
Отправлено 16 April 2013 - 11:05 PM
Как и где крюки сделать ??
Что надо для участия??? сколько народу с собой можно брать (в машину)... что надо из вещей (палатки, спальники и т.д.) ???
+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!
#36
Guest_lakikech_*
Отправлено 16 April 2013 - 11:16 PM
Guest_lakikech_*
За автос- могу сказать- готовь его как хочешь......состояние дорог на карте 1812 года - хрен поймет- но что их не будет надо учитывать....понятно что тебя никто не бросит, но и не надо быть обузой........из вещей- все что тебе понадобится неделю в лесу.....количество участников- определяется технической возможностью авто и желанием автолюбителя.....lakikech, насколько критично наличие грязевки? Сейчас как-раз стоит шипованная зима континенталь... на лето думаю сэкономить, взять КАМА
![]()
Как и где крюки сделать ??
Что надо для участия??? сколько народу с собой можно брать (в машину)... что надо из вещей (палатки, спальники и т.д.) ???
#39
Отправлено 17 April 2013 - 03:36 PM
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба











