Трасса была абсолютно проходимая для моего RAVчика
Компания подобралась просто чудненькая!!! Отдельное спасибо команде UFOLOG - Серёге, Юле, Максу! Вы классные!!!
Приятно было познакомиться с новыми членами джип клуба.
Было так здорово, что хочется ещё в экспедицию!!!

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба

.Просмотр гаража





