Хотелось бы порассматривать достопримечательности, а если гонка-то мне кажется, это несовместимо.Ну, в общем, если что, будем гоняться, конечно. Но если будут машины идущие, так сказать, без зачета, я наверное присоединюсь к ним.
Поэтому я бы тоже поехал вне зачёта.

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба

.Просмотр гаража









