Перейти к содержимому

ДЖИП ЭКСПЕДИЦИЯ 2013 "БЛАКITНЫЯ АЗЁРЫ БЕЛАРУСI"


  • Please log in to reply
294 ответов в этой теме

#201
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Планирую присоединиться 28.06.2013 вечерком.
После работы стартую и я с вами.
Ориентировочно 6-8 взрослых (маленьких человечиков пока не считал, вдруг их больше...) и 2 автомобиля с 4х4 (Jeep WJ и Митсубиси-ПаджераСпорт).
Люди бывали в "Дебрях" и "Жаре". Н по наслышке знают ДжипКомпани.
Автосы в "стоке", туристические приспособы свои.









  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#202
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Планирую присоединиться 28.06.2013 вечерком.
После работы стартую и я с вами.
Ориентировочно 6-8 взрослых (маленьких человечиков пока не считал, вдруг их больше...) и 2 автомобиля с 4х4 (Jeep WJ и Митсубиси-ПаджераСпорт).
Люди бывали в "Дебрях" и "Жаре". Н по наслышке знают ДжипКомпани.
Автосы в "стоке", туристические приспособы свои.

:crigon_04:








  • 0

#203
Senatorman

Senatorman

    Посетитель

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:RANGE ROVER

Изменены даты и количество дней для проведения экспедиции

Старт 26.06 в 16.00
Финиш 30.06


Выпадает 2 рабочих дня, на которые возможно надо будет взять отпуск или отпроситься с работы!!!!!!!!!!!!!

может, старт 27. 06?
а то получается 3 рабочих дня(
  • 0

#204
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Старт 26.06 в 16.00


с вечера собраться, и свалить с работы на 3 часа раньше.....
  • 0

#205
glichka

glichka

    Посетитель

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Татьяна Глик
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
я могу выручить желающих прокатиться имиджево - относительно доступная аренда клёвой маечки с соответствующей символикой..... А? Предложение, разумеется, для девочки :Cherna_09:
  • 0

#206
genych

genych

    Посетитель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Городгродно минск москва
  • Имя:геннадий
  • Мой авто:УАЗ
всем участникам клуба привет! имя мое Геннадий! случайно увидел инфу про ваш выезд. буду рад присоединиться к вам! юзаю на nissan patrol y61. подготовлен ( 35е simexы. силовой обвес.лебедка и т.д) если принимаете. напишите контактные телефоны.
  • 0

#207
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

всем участникам клуба привет! имя мое Геннадий! случайно увидел инфу про ваш выезд. буду рад присоединиться к вам! юзаю на nissan patrol y61. подготовлен ( 35е simexы. силовой обвес.лебедка и т.д) если принимаете. напишите контактные телефоны.


Зачет!
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#208
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Volk связывался, добавляем, :take_example: zoom zoom в новый список, итого в основном списке 14 экипажей... :FALLEN_02: :FALLEN_02:

Добавил, перенес.

...только самостоятельно и отдельно........

Ага, а от тех, кто повиснет на хвосте, придется отстреливаться :sarcastic_hand:

Планирую присоединиться 28.06.2013 вечерком.
После работы стартую и я с вами.
Ориентировочно 6-8 взрослых (маленьких человечиков пока не считал, вдруг их больше...) и 2 автомобиля с 4х4 (Jeep WJ и Митсубиси-ПаджераСпорт).
Люди бывали в "Дебрях" и "Жаре". Н по наслышке знают ДжипКомпани.
Автосы в "стоке", туристические приспособы свои.

Серега, информацию дал очень обще. Интерпретировал, как смог. Проверяй

может, старт 27. 06?
а то получается 3 рабочих дня(

Сказано же не "осталось 2 рабочих дня", а "выпало 2 рабочих дня".

всем участникам клуба привет! имя мое Геннадий! случайно увидел инфу про ваш выезд. буду рад присоединиться к вам! юзаю на nissan patrol y61. подготовлен ( 35е simexы. силовой обвес.лебедка и т.д) если принимаете. напишите контактные телефоны.

Геннадий созванивался со мной. Добавил в новый список.
Кирилл, ты бы телефончик свой явно указал, чтобы люди могли тебя найти.
Все кто добавляется в новый список, пожалуйста ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с Кириллом и согласуйте все организационные и финансовые вопросы, чтобы не было потом никаких неожиданностей.
И вообще все, сообщите предполагаемые даты воссоединения с основной группой.


P.S. Серега (Ufolog), ты чего хотел написать, когда ничего не написал? :)
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#209
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
:crigon_04:

Сообщение изменено: Ufolog (14 June 2013 - 07:10 PM)

  • 0

#210
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

P.S. Серега (Ufolog), ты чего хотел написать, когда ничего не написал? :)


Че хотел - не помню Че помню - не хочу !
  • 0

#211
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Старт 26.06 в 16.00


с вечера собраться, и свалить с работы на 3 часа раньше.....



ХДЕ??? СТАРТ???
  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png


#212
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

ХДЕ??? СТАРТ???


СБОР НА ПАРКОВКЕ ВОЗЛЕ ГИППО ВЫЕЗД НА ВИТЕБСКУЮ ТРАССУ, ВОЗЛЕ ЗАПРАВКИ А-100
  • 0

#213
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

СБОР НА ПАРКОВКЕ ВОЗЛЕ ГИППО ВЫЕЗД НА ВИТЕБСКУЮ ТРАССУ, ВОЗЛЕ ЗАПРАВКИ А-100

Большое сенкую, будем абавязкова!!!
  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png


#214
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Кирилл, ёклмн, скажи людям, как с тобой связываться кроме как на форуме.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#215
DUC

DUC

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1236 сообщений
  • Городминск
  • Имя:дима
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0
пля, у мя засада ! во вторник хотят меня разлучить с моим боливаром ! могет поездка обломиццо... :russian_ru:
  • 0
Размещенное изображение ничто так не бодрит с утра, как незамеченный с просони дверной косяк ! (8 029 663-28-57 )

#216
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Кирилл, ёклмн, скажи людям, как с тобой связываться кроме как на форуме.


+375291397455
  • 0

#217
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

пля, у мя засада ! во вторник хотят меня разлучить с моим боливаром ! могет поездка обломиццо... :russian_ru:

Оттяни разлуку дней на десять и все ок' , или на край придумай что, а если совсем край, едь овощем, места в автосах вроде как есть свободные......
  • 0

#218
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

+375291397455

в подпись телефон добавь!
  • 0

#219
ViK.by

ViK.by

    организатор

  • Администратор
  • 938 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Виктор
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 5.7 (HEMI)
Может кто составлял список для себя что брать в дорогу, думаю хорошо бы выложить, чтобы свериться отметить для себя, что забыл. :schild_help:

А ещё кто-то (не будим показывать пальцами) обещал с гугл.мапсом разобраться и маршрутик отчертить.... :punish:

Сообщение изменено: vglyakov (17 June 2013 - 07:20 PM)

  • 0

+375 29 699-64-46
Типография "Донарит" - качественная офсетная и цифровая полиграфия!


#220
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Завтра надеюсь будет маршрутик! Нет времени вообще капец какой, надо дорисовать чутка.....

Сообщение изменено: lakikech (17 June 2013 - 08:09 PM)

  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых