сегодня вечером будут. фотик в машине оставили в субботу, в воскресенье лениво было за ним идти. машину же во дворе невозможно припарковать . чёрте-где стояла.
Это мы ещё легко отделались, скажем без-болезненно, за исключением ВРЕНГЛЕРА. Большое ему спасибо за вытягивание, и за извинением по поводу оторванного бампера. Зато скоро будет новый, вот и проставление будет
Это мы ещё легко отделались, скажем без-болезненно, за исключением ВРЕНГЛЕРА. Большое ему спасибо за вытягивание, и за извинением по поводу оторванного бампера. Зато скоро будет новый, вот и проставление будет
Видимо плёнку в фотик забыл (а) папараци вставить IMG_4.jpg228.26К56 Количество загрузокIMG 1.jpg184.76К70 Количество загрузокIMG_2.jpg210.76К69 Количество загрузокIMG_3.jpg195.45К57 Количество загрузок
я пока не по порядку видео выкладываю. я с работы. у меня и видеоредактора тут нет. я потом нормально смонтирую.
не стреляйте в пианиста, он лабает, как умеет)))
Сообщение изменено: Ленок (28 March 2013 - 03:38 PM)