Уважаемые Джиповоды!
Братья и сестры, друзья мои...
23го февраля нашему клубу исполняется ровно 2 года с момента его основания!
Приглашаем всех истинных Джиповодов и любителей марки Jeep отпраздновать это знаменательное событие!
Наш клуб арендовал для этого целый коттедж с возможностью размещения до 50 человек!
А также комфортный банкетный зал на 200 человек!
Это знаменательное событие НЕЛЬЗЯ пропустить!
План мероприятия на 23-24 февраля:
Встреча клубней на парковке, Парадный пробег, Прибываем на место проведения торжественного мероприятия, раселяемся, знакомимся, готовимся к банкету, празднуем День рождение Белорусского Джип Клуба с небывалым размахом (традиция), отдых, завтрак алкоголика, сборы, пробег по местам бездорожной славы, отбытие клубней по местам постоянной дислокации!
Место проведения: Коттедж "Gold" (описание), нами арендован весь коттедж!!!
Основная дата проведения: 23-24 февраля 2013 года
Стоимость данного мероприятия на одного Джиповода составляет: ~65$
В список гостей можно попасть только сдав денежку лично мне до 20 февраля, найти меня можно всегда по телефону в подписи
План действий 23.02.:
14:00 сбор джиповодов на стоянке возле "Храма Всех Святых" (место на карте);
14:30 - 15:30 Парадный пробег по г.Минску;
16:00 - прибытие на место дислокации, расселение;
18:00 - Начинаем праздновать и пока не победим...
Предварительный план действий 24.02.:
выезд в 14:00
Список гостей:
1. Василичъ (оплачено)
2.3. Ufolog (оплачено)
4. irina-shkut (оплачено)
5.6. Jules (оплачено)
7.8. Рубикон (оплачено)
9.10. Alexxx (оплачено)
11.12.13. stud (оплачено)
14. Ufolog
15. Edd (оплачено)
16. Брестчанин
17. e_doc
18.19. Илья (оплачено)
20.21. dnk12 (оплачено)
22.23. deniskakaprizka (оплачено)
24.25. серый (оплачено)
26. Bf109 (оплачено)
27. undersky (оплачено)
28. Voldemuar (оплачено)
29.30. urban-vitebsk
31.32. SEMA
33.
34.
35. ...

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба











