Перейти к содержимому

Фото

День Рождения Белорусского Jeep Клуба


  • Please log in to reply
133 ответов в этой теме

#1
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Уважаемые Джиповоды!
Братья и сестры, друзья мои...

23го февраля нашему клубу исполняется ровно 2 года с момента его основания!

Приглашаем всех истинных Джиповодов и любителей марки Jeep отпраздновать это знаменательное событие!

Наш клуб арендовал для этого целый коттедж с возможностью размещения до 50 человек!

А также комфортный банкетный зал на 200 человек!

Это знаменательное событие НЕЛЬЗЯ пропустить!



:MG_124:


План мероприятия на 23-24 февраля:
Встреча клубней на парковке, Парадный пробег, Прибываем на место проведения торжественного мероприятия, раселяемся, знакомимся, готовимся к банкету, празднуем День рождение Белорусского Джип Клуба с небывалым размахом (традиция), отдых, завтрак алкоголика, сборы, пробег по местам бездорожной славы, отбытие клубней по местам постоянной дислокации!

Место проведения: Коттедж "Gold" (описание), нами арендован весь коттедж!!!
Основная дата проведения: 23-24 февраля 2013 года
Стоимость данного мероприятия на одного Джиповода составляет: ~65$

В список гостей можно попасть только сдав денежку лично мне до 20 февраля, найти меня можно всегда по телефону в подписи :rolleyes:


План действий 23.02.:
14:00 сбор джиповодов на стоянке возле "Храма Всех Святых" (место на карте);
14:30 - 15:30 Парадный пробег по г.Минску;
16:00 - прибытие на место дислокации, расселение;
18:00 - Начинаем праздновать и пока не победим...

Предварительный план действий 24.02.:
выезд в 14:00


Список гостей:
1. Василичъ (оплачено)
2.3. Ufolog (оплачено)
4. irina-shkut (оплачено)
5.6. Jules (оплачено)
7.8. Рубикон (оплачено)
9.10. Alexxx (оплачено)
11.12.13. stud (оплачено)
14. Ufolog
15. Edd (оплачено)
16. Брестчанин
17. e_doc
18.19. Илья (оплачено)
20.21. dnk12 (оплачено)
22.23. deniskakaprizka (оплачено)
24.25. серый (оплачено)
26. Bf109 (оплачено)
27. undersky (оплачено)
28. Voldemuar (оплачено)
29.30. urban-vitebsk
31.32. SEMA
33.
34.
35. ...

  • 3

#2
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
буду 100%... :Rulezzz_08: :Rulezzz_09: :take_example:
  • 1

#3
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Тренировал в пятницу свой организм по отмечанию 2-ой годовщины клуба - чуть переборщил, но теперь знаю меру и готов поучаствовать в данном мероприятии. Василич записывай UFOLOG + UFOGIRL = 2 Ведь списки уже готовятся ?
  • 0

#4
stud

stud

    JEEPER

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • Мой авто:Liberty KK 3.7 (V6)
Запишите Нас пожалуйста, stud+2 блондинки.
  • 0
Размещенное изображение

#5
Jeepshade

Jeepshade

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений
  • ГородПодольский джиповод
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0
Блин(((( :mebiro_01: А я своих уже собираю на 23 Февраля((( :mebiro_01:
Ну ладно,летом приеду на ЖАРУ :Laie_68:
  • 0
Размещенное изображение
Jeep-Wrangler TJ98 SAHARA 4литра АКПП
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#6
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
В список можно попасть только сдав мне денежку до 18 февраля!
  • 0

#7
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

В список можно попасть только сдав мне денежку до 18 февраля!


Назначай место встречи!!! :rtfm: . Т.е. каждый кто имеет желание должен подъехать к тебе в отдельном порядке. :Laie_68: ? Василичь Ты хоть объяви это официально. :clapping: В програмку впиши что ли. А то важное замечание, которое на мой взгляд необходимо озвучить громко, ты как то тихо объявляешь :yahoo:
  • 0

#8
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

... ты как то тихо объявляешь :yahoo:

осип )))

Блин(((( :mebiro_01: А я своих уже собираю на 23 Февраля((( :mebiro_01:
Ну ладно,летом приеду на ЖАРУ :Laie_68:

вот своих соберешь и айда к нам! ))
  • 0

#9
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

буду 100%... :Rulezzz_08: :Rulezzz_09: :take_example:

один аль с бригадой Диджеев и пионеров?
  • 0

#10
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
я плюс один
  • 0

#11
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Василич, а когда бууд по-подробнее, регламент так сказать.
  • 0
Размещенное изображение

#12
Nicht verstanden

Nicht verstanden

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 237 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Арс
  • Мой авто:Liberty KJ 3.7 (V6)
День рождениЕ клуба... Сделайте меня развидеть это. День рождениЯ, поправьте, ну не комильфо как-то такие ляпы делать.
  • 0
Ждубл. Пацаны поймут.
Пшолна. Навигатор для конкретных пацанов.
Естьчё? Поисковая система для самых четких.
Пацантре. Альтернативная соцсеть

#13
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Василич, а когда бууд по-подробнее, регламент так сказать.

что именно тебя интересует?

День рождениЕ клуба... Сделайте меня развидеть это. День рождениЯ, поправьте, ну не комильфо как-то такие ляпы делать.

ты через гугл транслэйт пишешь? )))
  • 0

#14
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Lakikech
Falcon

добавить в список
  • 0

#15
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

что именно тебя интересует?

Время распишите О, ИмпирАтАр! Что во сколько?
  • 0
Размещенное изображение

#16
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Время распишите О, ИмпирАтАр! Что во сколько?

Предварительно расписал
  • 0

#17
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
15:00 - прибытие на место дислокации, расселение;.....

Чуть не прочитал РАССЧЛЕНЕНИЕ :D
  • 0
Размещенное изображение

#18
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

15:00 - прибытие на место дислокации, расселение;.....

Чуть не прочитал РАССЧЛЕНЕНИЕ :D

ну это уже как пожелаете ))))) можем и рассчленить!
  • 0

#19
Veyron

Veyron

    Посетитель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородМогилев
  • Имя:Илья
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Всем привет ! Могилев ТУТ ! А каких нибудь покатушечек зимних, на пару часиков не планируется ?
  • 0

#20
Рубикон

Рубикон

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 243 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Артур
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0
Кста,Василич-меня будет минимум двое)
  • 0
"Жребий брошен...Рубикон пройден..."- Г.Ю.Цезарь

+375(29)66Ч-20-71




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых