я чет не понял а хде остальные команды!?!?!
Клубный проект - Jeep Challenge!
Автор темы: vasilich, Apr 22 2011 09:58 AM
440 ответов в этой теме
#82
Отправлено 25 April 2011 - 11:43 AM
Моя команда в составе: пилот Аlex и штурман Lana - к сожалению не сможет принять участие 30 апреля по причине отсутствия пилот в стране.....так сказать пимем участие в следующей гонке. Может быть Lana на своём гламурненьком Джипе выступит в качестве пилота - соответственно болеть я буду за это экипаж. А вообще победит - хорошее настроение и отличная компанияя чет не понял а хде остальные команды!?!?!
![]()
#83
Отправлено 25 April 2011 - 11:58 AM
#89
Отправлено 25 April 2011 - 07:41 PM
Василич, я решилась......еду на своем джипике....записывай новую команду.....
Предварительный список экипажей:
1. ExtraTeam (пилот: Василич, штурман: Штурман)
2. "Желтые тюльпаны" (пилот Oliver, штурман: Серж)
3. Molekula 313 (пилот Natali, штурман: Семён)
4. Экипаж-44 (пилот Stas, штурман: штурман)
5. Экипаж-333 (пилот"ка": Tania-S ,штурман: stud)
6. NUTS (пилот: KAZAK, штурман: Вавёрка).
7. "Ё-моё" (пилот:SergMinsk, штурман: Наташка)
8. Jeep (пилот:murik, штурман: жена murika)
9. NOSFERATOS (пилот: irina-shkut, штурманы: valerka и Коля)
10.
11.
Предварительный список экипажей:
1. ExtraTeam (пилот: Василич, штурман: Штурман)
2. "Желтые тюльпаны" (пилот Oliver, штурман: Серж)
3. Molekula 313 (пилот Natali, штурман: Семён)
4. Экипаж-44 (пилот Stas, штурман: штурман)
5. Экипаж-333 (пилот"ка": Tania-S ,штурман: stud)
6. NUTS (пилот: KAZAK, штурман: Вавёрка).
7. "Ё-моё" (пилот:SergMinsk, штурман: Наташка)
8. Jeep (пилот:murik, штурман: жена murika)
9. NOSFERATOS (пилот: irina-shkut, штурманы: valerka и Коля)
10.
11.
#97
Отправлено 26 April 2011 - 01:38 PM
Нет, не кажется - всё было по обоюдному согласиюа тебе не кажется что это ты меня сломал на парковке ГИППО?
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба











