Где ссылка обещанная?????!!!!!
Клубный проект - Jeep Challenge!
Автор темы: vasilich, Apr 22 2011 09:58 AM
440 ответов в этой теме
#402
Отправлено 13 May 2011 - 01:19 AM
#403
Отправлено 13 May 2011 - 07:44 AM
#406
Отправлено 13 May 2011 - 11:52 AM
#415
Отправлено 13 May 2011 - 01:09 PM
а помоему на покатухах было два фотографа: Димон и еще кто-то (непомню как звать). Так Димка выложил только наверное свои, так что нужно ждать еще фоток или это все?
Ну конечно это только мои фото и то что попало в объектив моего фотоаппарата...
Остальные фото у другого фотографа...
его можно найти через ЕГОРА
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба

.Просмотр гаража





