упс! это ж я!А вот эта!?
Клубный проект - Jeep Challenge!
#383
Отправлено 08 May 2011 - 01:08 AM
Дим ну накой те лишний раз локти обгрызать? а?Василич, порадуй просмотром новых фото (или уже где-то разместил?)
а то некоторые несознательные товарищи(имхо) не попали и им совсем грустно
и хочется хотя бы историю увидеть....
и Тарантиной у нас была Танюха Sonnyk, жаль ток не долго
..в руках платочек теребя........"в руках платок теребя".....
..слезу пуская на панель...
..Наташка вспомнила АПРЕЛЬ..
..9го числа..
#384
Отправлено 08 May 2011 - 01:20 AM
..в руках платочек теребя..
..слезу пуская на панель...
..Наташка вспомнила АПРЕЛЬ..
..9го числа..
![]()
во меня прет в час ночи млин
Вась!!!это от "безделья"
#387
Отправлено 08 May 2011 - 07:15 AM
#390
Отправлено 08 May 2011 - 01:23 PM
Ё-моё да что же это такое. Наташка - где ты уже умудрилась температуру подхватитьЭто вот вы сейчас пользовались тем, что я лежу дома с температурой и не могу дотянуться до ноубука, что бы достойно вам ответить
Выздоравливай скорее и больше не болей
#393
Отправлено 08 May 2011 - 03:05 PM
Серёга, в данном случае поговорка "клин клином вышибают" не актуальна.....в хроническое заболевание не перейдет по одной простой причине.....не могу я сейчас даже смотреть в сторону причины заболеванияИрина, как заболела, так и лечись, но учти, что неправильный курс может привести к хроническому заболеванию!
#394
Отправлено 08 May 2011 - 06:14 PM
Да и я, не всерьез! Нам просто повезло больше чем всем.да ладно тебе Димон енто ж Егорка шутя
тем более что Егор был там на всех этапах, че тя берет то![]()
#397
Отправлено 09 May 2011 - 06:59 PM
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража









