надо мне своего аппгрейдитьвот у меня чел не из клубней и я дал ему имя "Серж"
а штурман он потому что один раз держал в руках gps. тоесть прокаченный чел
Клубный проект - Jeep Challenge!
Автор темы: vasilich, Apr 22 2011 09:58 AM
440 ответов в этой теме
#35
Отправлено 22 April 2011 - 10:32 PM
я с тебя удивляюсь!приехать и не поучаствовать,а потом жалеть о том!всё готовится с учётом того что будет ехать 2ой гранд (без фанатизма) а эмоции,воспjминания,самоуважение и ОПЫТ узнать себя и свой авто с новой стороны! НАДО ЕХАТЬ!я хочу с женой приехать посмотреть. в зачете выступать пока не решаюсь. машинка до ума не совсем доведена...
надеюсь, шашлык пожарить доверите?
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба








