Мой штурман Бесстрашен! она и зимой и не такое сможет!Вроде как пока погода не способствует
я не добрый!Один добрый человек все таки нашелся
Чё те твой штурман плохого сделал? Завтра снег ожидаетсяя не добрый!
Да и цветочки на животике завянут <img src='http://jeep-club.by/..._DIR#>/ohmy.gif' class='bbc_emoticon' alt=':o' />Чё те твой штурман плохого сделал? Завтра снег ожидается
нашли тут Зою Космодемьянскую, ФАШИСТЫ
нееее верен команде!
![]()
![]()
ещё бы -конечно в рай. Бьюсь об заклад на втором этапе гонок у тебя будет уже 2 штурмана
.... с разными аватарками
и место у тебя будет 8
![]()
![]()
ТАК никакой жалости к конкурентам! обоих касаеццо!фашисты-фашисты, а stas хороший - не бросит бедный compass в снег и стужу в купальнике с обледеневшими цветочками
Ну конечно не бросит - тут все готовы прийти на помощь в трудную минуту, будь то гонка или там ещё какая незадача.фашисты-фашисты, а stas хороший - не бросит бедный compass в снег и стужу в купальнике с обледеневшими цветочками
+ тысячаДа ладно вам, ваши наши.... Мы команда и вместе мы сила
всему свое время!Кста, Василич, а чё не "посвящаешь" в джиперы участников? Иль забыл?
Даже своего штурмана.
заметь про восьмое место сказали всего лишь завистникиvasilich, я вот не хотела тебя защищать, но вот после 8го места во мне начало просыпаться что-то
страшное ))))
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых