ну, сами напросилисьвот такая Димон должна быть трасса на следующем этапе
http://youtu.be/77unpnYyoOE
Клубный проект - Jeep Challenge!
Автор темы: vasilich, Apr 22 2011 09:58 AM
440 ответов в этой теме
#321
Отправлено 04 May 2011 - 11:14 AM
#322
Отправлено 04 May 2011 - 11:17 AM
честно сказать я тя вспоминал ток словами благодарности и то ток на финише, на трассе не до тебя было, надо было еще и за штурманом следить ))ну, сами напросились
! мало экстрима было ? не вопрос ! гор я вам не найду... но смачные белорусские болотца гарантирую
чурики потом не вспоминать меня тихим добрым матным словом !
#323
Отправлено 04 May 2011 - 11:27 AM
еще один за штурманом следил !честно сказать я тя вспоминал ток словами благодарности и то ток на финише, на трассе не до тебя было, надо было еще и за штурманом следить ))
#324
Отправлено 04 May 2011 - 11:59 AM
Поверь мне, там и твое лицо очень хорошо засветилось
![]()
![]()
фото достойно претендовать на звание лучшего!!!я за!
Сегодня начинаю делать то, что обещал Василичу... до этого никаких фоток показывать не буду, а то будет не интересно... Скажу только одно, все фотки будут на сайте фотографа, на диск записать не получиться, там 30 гигов фото...
точно, только пред этой трассой многим нужно будет заехать в гараж, чтобы хоть простаки поставить, а то я уже на этом челенжде видел оторванные бамперавот такая Димон должна быть трасса на следующем этапе
http://youtu.be/77unpnYyoOE
#331
Отправлено 04 May 2011 - 03:22 PM
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация




Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража







