Перейти к содержимому

Фото

Клубный проект - Jeep Challenge!


  • Please log in to reply
440 ответов в этой теме

#281
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

все , натаха встряла в джиперском движении надолго ! :rofl:

:D я не просто встряла! у меня уже диагноз на всю голову! :D
через час стартую из Москвы, а мысли только о том, что бы скорее приехать в Минск и куда-нить в какашки заехать! :rofl: :rofl: :rofl:

а вот по поводу тазика, я думаю что лучше какой-нить другой порезать, а этот пусть еще поживет годик, другой... :rolleyes:
он у меня такой красивый, хороший, надежный! :rolleyes:

Кстати, а когда мы будем второй этап наших покатушек делать? хочется успеть подготовиться как следует :)
  • 0

#282
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Ну я поняла, что мое призвание - Штурман. :rolleyes:
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#283
DUC

DUC

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1236 сообщений
  • Городминск
  • Имя:дима
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0

:D я не просто встряла! у меня уже диагноз на всю голову! :D
через час стартую из Москвы, а мысли только о том, что бы скорее приехать в Минск и куда-нить в какашки заехать! :rofl: :rofl: :rofl:

проложи легенду из москвы по лесу на пару суток ! :p
  • 0
Размещенное изображение ничто так не бодрит с утра, как незамеченный с просони дверной косяк ! (8 029 663-28-57 )

#284
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Ну я поняла, что мое призвание - Штурман. :rolleyes:

не факт! ты еще пилотом не пробовала! может тебя больше вставит! :D :D :D
Хотя...при таких пилотах как у тя, можно и штурманом смело оставаться!
  • 0

#285
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Так, народ, я смарю Вас тут много собралось, с утра пораньше. нука зайдите в тему Благотворительность. И может кто захочет вечерком встретиться по поводу?
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#286
DUC

DUC

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1236 сообщений
  • Городминск
  • Имя:дима
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0

Кстати, а когда мы будем второй этап наших покатушек делать? хочется успеть подготовиться как следует :)

много хорошо - тоже плохо ! я боле таких легких трас делать не буду, оказывается потонциал - присутствует ! :yahoo:
  • 0
Размещенное изображение ничто так не бодрит с утра, как незамеченный с просони дверной косяк ! (8 029 663-28-57 )

#287
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

проложи легенду из москвы по лесу на пару суток ! :p

не вопрос! :rofl: только вот эвакуации я тут вряд ли дождусь, если что....
  • 0

#288
DUC

DUC

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1236 сообщений
  • Городминск
  • Имя:дима
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0

Так, народ, я смарю Вас тут много собралось, с утра пораньше. нука зайдите в тему Благотворительность. И может кто захочет вечерком встретиться по поводу?

легко ! приезжайте к нам на базу !
  • 0
Размещенное изображение ничто так не бодрит с утра, как незамеченный с просони дверной косяк ! (8 029 663-28-57 )

#289
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Так, народ, я смарю Вас тут много собралось, с утра пораньше. нука зайдите в тему Благотворительность. И может кто захочет вечерком встретиться по поводу?

я бы с радостью вечером к вам присоединилась, , но боюсь еще в пути буду :pardon:
если только в другой день..завтра например!

много хорошо - тоже плохо ! я боле таких легких трас делать не буду, оказывается потонциал - присутствует ! :yahoo:

да-да! и с фотосессиями на контрольных точках, пожалуйста! :rolleyes:

легко ! приезжайте к нам на базу !

:angry: не, ну почему все самое интересное без меня!?
  • 0

#290
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

да-да! и с фотосессиями на контрольных точках, пожалуйста! :rolleyes:

ой да, этого не хватало :-)))).

:angry: не, ну почему все самое интересное без меня!?

ну почему же. Просто думаю, чтобы время не терять, встретимся вечером. А ты с нами полюбому в инициативной группе. Я тебе завтра все расскажу и ты включишься в процесс.Так пойдет?
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#291
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

ну почему же. Просто думаю, чтобы время не терять, встретимся вечером. А ты с нами полюбому в инициативной группе. Я тебе завтра все расскажу и ты включишься в процесс.Так пойдет?

окей! :good: пойдет!
завтра наберемся!
  • 0

#292
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Василич!!!! где фото?!
ты бы хоть предупреждал что переносишь их!

а я их не переносил, я их почикал! предварительно с Анрюхой согласовал конечно же! там фотки каждая почти по метру, он их подкорректирует и закинет заново одним постом!
  • 0

#293
Андрей 3.1

Андрей 3.1

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • ГородМинск Герой ! Белоруссия !
  • Имя:Андрей 3.1
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1

Супер зажгли !:clapping::good::good::good::good:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_20922.JPG   34.92К   37 Количество загрузок

  • 0
Лиметед LX 3.1 дизло 2001 синий иней мтс.5555586 sat1@tut.by

#294
Андрей 3.1

Андрей 3.1

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • ГородМинск Герой ! Белоруссия !
  • Имя:Андрей 3.1
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1

Шучу ! :yahoo::yahoo::yahoo:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_23747.JPG   38.53К   25 Количество загрузок

  • 0
Лиметед LX 3.1 дизло 2001 синий иней мтс.5555586 sat1@tut.by

#295
crayzer_13

crayzer_13

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:ЕD
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Почти по метру :blink:
ого-го, у меня самая маленькая 2,5... я вчера весь вечер убил на то, чтобы залить хоть одну, а тут такие пироги... это надо обмозговать 8) :D
ладно, приедут с выходных мои дизайнеры, и все сделают, будуть вам фотографии :good:
а по поводу фоток с каждого КТ - это тоже можно сделать ;)
  • 0

#296
Андрей 3.1

Андрей 3.1

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • ГородМинск Герой ! Белоруссия !
  • Имя:Андрей 3.1
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
попытка номер 2 :drinks::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2127.JPG   77.22К   33 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_2132.JPG   68.01К   36 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_2130.JPG   72.33К   39 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_2133.JPG   70.16К   34 Количество загрузок

  • 0
Лиметед LX 3.1 дизло 2001 синий иней мтс.5555586 sat1@tut.by

#297
Андрей 3.1

Андрей 3.1

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • ГородМинск Герой ! Белоруссия !
  • Имя:Андрей 3.1
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
:drinks::yahoo::yahoo:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2146.JPG   68.25К   34 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_2149.JPG   69.53К   43 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_2199.JPG   72.86К   40 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_2200.JPG   73.36К   32 Количество загрузок

  • 0
Лиметед LX 3.1 дизло 2001 синий иней мтс.5555586 sat1@tut.by

#298
Андрей 3.1

Андрей 3.1

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • ГородМинск Герой ! Белоруссия !
  • Имя:Андрей 3.1
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
:clapping::clapping::clapping::clapping:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2203.JPG   79.69К   33 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_2218.JPG   74.1К   40 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_2228.JPG   72.89К   36 Количество загрузок

  • 0
Лиметед LX 3.1 дизло 2001 синий иней мтс.5555586 sat1@tut.by

#299
Андрей 3.1

Андрей 3.1

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • ГородМинск Герой ! Белоруссия !
  • Имя:Андрей 3.1
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2235.JPG   73.81К   31 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_2250.JPG   70.84К   38 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_2276.JPG   74.62К   38 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_2256.JPG   73.23К   33 Количество загрузок

  • 0
Лиметед LX 3.1 дизло 2001 синий иней мтс.5555586 sat1@tut.by

#300
Андрей 3.1

Андрей 3.1

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • ГородМинск Герой ! Белоруссия !
  • Имя:Андрей 3.1
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
:yahoo:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2309.JPG   76.51К   24 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_2323.JPG   71.91К   27 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_2336.JPG   82.19К   28 Количество загрузок

  • 0
Лиметед LX 3.1 дизло 2001 синий иней мтс.5555586 sat1@tut.by




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых