все , натаха встряла в джиперском движении надолго !
через час стартую из Москвы, а мысли только о том, что бы скорее приехать в Минск и куда-нить в какашки заехать!
а вот по поводу тазика, я думаю что лучше какой-нить другой порезать, а этот пусть еще поживет годик, другой...
он у меня такой красивый, хороший, надежный!
Кстати, а когда мы будем второй этап наших покатушек делать? хочется успеть подготовиться как следует

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража





