Перейти к содержимому

Фото

Клубный проект - Jeep Challenge!


  • Please log in to reply
440 ответов в этой теме

#241
DUC

DUC

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1236 сообщений
  • Городминск
  • Имя:дима
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0

Так эт не я - эт пифо во мне две страницы... :D
За запаску спасибо. Буду должен :drinks: . А когда "случай" намечается?

на то он и случай ! хрен знает когда, и с какой стороны... :vava:
  • 0
Размещенное изображение ничто так не бодрит с утра, как незамеченный с просони дверной косяк ! (8 029 663-28-57 )

#242
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

на то он и случай ! хрен знает когда, и с какой стороны... :vava:

:good: :rofl: :rofl: :rofl: :drinks:
  • 0

#243
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Согласно Татьяниной инфы, утром будет повтор... Однако можно с сайта БТ скачать и глянуть, что мой штурман и сделал.

Теперь я понял глубину слова ШТУРМАН - блин, жена во всех смыслах штурман, не зря поговорка: "Муж голова, а жена шея, куда повернет..."


  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#244
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Теперь я понял глубину слова ШТУРМАН - блин, жена во всех смыслах штурман, не зря поговорка: "Муж голова, а жена шея, куда повернет..."

:clapping: Сократ глаголил: если жена хорошая-ты счастливычик, если нет, то становишься либо алкаголиком, либо философом :D
  • 0

#245
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Прелесть какая. У нас прям глубокофилосовский заезд получился :rolleyes:
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#246
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Лана, ты уже хороший штурман, так Стас убедительно говорил об этом. Осталось тебе еще себя в чем-то испытать, например стать шеей у достойной головы...
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#247
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Лана, ты уже хороший штурман, так Стас убедительно говорил об этом. Осталось тебе еще себя в чем-то испытать, например стать шеей у достойной головы...

Ты ет на шо намекаешь? Хочешь шоб та "достойная голова" отбила мою...???????
  • 0

#248
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Я к тому, что мужа на джипе надо искать, будет в клубе + один джиповод.
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#249
crayzer_13

crayzer_13

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:ЕD
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Да... гонка получилась душевная, всем огромное спасибо...
фотографии я буду отдавать не раньше чем, сделаю то, что обещал, а точнее приз для победителя... поэтому прошу набраться терпения, все будет в лучшем виде :blink:
Вовану спасибо за мини-ремонт после лужи :drinks: , он еще пол дня хренво работал, но вроде прогрелся и все нормально...
заехал сегодня на мойку, попросил весь комплекс, и днище помыть... не получилось :blink: мойщик сказал так жалобно, что у него не получается все смыть, и автомат тоже не смог :rofl: :rofl: :rofl: буду ждать пока само отвалиться...
  • 0

#250
irina-shkut

irina-shkut

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Да... гонка получилась душевная, всем огромное спасибо...
фотографии я буду отдавать не раньше чем, сделаю то, что обещал, а точнее приз для победителя... поэтому прошу набраться терпения, все будет в лучшем виде :blink:
Вовану спасибо за мини-ремонт после лужи :drinks: , он еще пол дня хренво работал, но вроде прогрелся и все нормально...
заехал сегодня на мойку, попросил весь комплекс, и днище помыть... не получилось :blink: мойщик сказал так жалобно, что у него не получается все смыть, и автомат тоже не смог :rofl: :rofl: :rofl: буду ждать пока само отвалиться...

а я вчера поехала на мойку НЕМО, заказала полный комплекс, встретила там племянника нашего Вовки и он мне еще и скидку в 10% сделал.....отмыли просто супер, вообще очень классная мойка.....но когда же всю грязь смыли, я только тогда поняла, как плохо ездить на большой скорости рядом с ветками, кустами и елками... :D
  • 0
Размещенное изображение

#251
Андрей 3.1

Андрей 3.1

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • ГородМинск Герой ! Белоруссия !
  • Имя:Андрей 3.1
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
супер ! покатались !:clapping::yahoo::drinks:
  • 0
Лиметед LX 3.1 дизло 2001 синий иней мтс.5555586 sat1@tut.by

#252
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Андрюха - ты супер!!! :good: Спасибо за фотки!!!
  • 0

#253
irina-shkut

irina-shkut

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
АНДРЕЙ!!!!!!!!....ты малайца!!!!...фотки супер.....блин, я даже расстроилась, что этот день закончился....но ничего, все еще впереди :drinks:

УЖАС!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0
Размещенное изображение

#254
Андрей 3.1

Андрей 3.1

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • ГородМинск Герой ! Белоруссия !
  • Имя:Андрей 3.1
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Иринка зависть плохое чувство :clapping::good::good::good::yahoo::yahoo:
  • 0
Лиметед LX 3.1 дизло 2001 синий иней мтс.5555586 sat1@tut.by

#255
irina-shkut

irina-shkut

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Иринка зависть плохое чувство :clapping::good::good::good::yahoo::yahoo:

а кому я завидую?......
  • 0
Размещенное изображение

#256
Андрей 3.1

Андрей 3.1

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • ГородМинск Герой ! Белоруссия !
  • Имя:Андрей 3.1
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1

а кому я завидую?......


Шучу ! :yahoo::yahoo::yahoo:
  • 0
Лиметед LX 3.1 дизло 2001 синий иней мтс.5555586 sat1@tut.by

#257
Sonnyk

Sonnyk

    СПЕЦКОРР

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
  • ГородМинск, Сухарево-5
  • Имя:Tana
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Моя ссылка
Привет всем! Даже просто прокатившись по ухабистой дороге у меня масса впечатлений. Да... Джип -лучшая машина! Представляю (а наверное не представляю) что испытали участники! Супер. :good:

http://www.youtube.com/watch?v=8uCj3N244yY
  • 0
Skype: tanakovalovka
Размещенное изображение

#258
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Отлично!!!!!! Хоть будет что своим показать, а то куда езжу, домашние и друзья уже косо смотрят :D СПАСИБО
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#259
Андрей 3.1

Андрей 3.1

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • ГородМинск Герой ! Белоруссия !
  • Имя:Андрей 3.1
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Супер зажгли !:clapping::good::good::good::good:
  • 0
Лиметед LX 3.1 дизло 2001 синий иней мтс.5555586 sat1@tut.by

#260
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

:clapping: Танюша вумницо! :clapping:



Нашим первопроходцам респект и уважуха! готовьте новую трассу!
:drinks:

ну и всем принявшим участие клубням мой персональный респект! все были малайцы! был рад со всеми повидаццо и искупаццо в грязюке! которую до сих пор не смыл... не вижу своего автоса без грязи... ну никак!


  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых