Клубный проект - Jeep Challenge!
Автор темы: vasilich, Apr 22 2011 09:58 AM
440 ответов в этой теме
#184
Отправлено 29 April 2011 - 10:14 PM
мона! но он обречен! в первой гонке гости не планировались! но ты просто скажи что б он с собой тросов побольше набрал, бум вытягивать ))))Уважаемые орги , разрешите принять участие в сием мероприятии моему "саратнику" на автомобиле из семейства "крайслеровых" dodge durango ,заранее спасибо.
жаль конечно что не СТРАТУС, поржали бы
Истинного Джипера и лебедкой не задушишь ))))Андрюха 3,1, жив, молодца... А душа Джипера не усохла!
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража





