Перейти к содержимому

Фото

Клубный проект - Jeep Challenge!


  • Please log in to reply
440 ответов в этой теме

#1
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Клубный проект - Jeep Challenge!


В данном проекте принимают участие все желающие!
Проверяем свои нервы и своих железных коней!



Предварительная информация:

КООРДИНАТЫ ЛАГЕРЯ ПО NAVITEL: Широта N53гр 53.525' Долгота E27гр 49.686'



мероприятие состоится: 30 апреля 2011 года
место встречи: парковка нац.библиотеки
состав экипажа минимум 2 человека (больше можно! меньше нет!)
по окончании забега, всех ждет увеселительный шашлык!
Мйясо будет закуплено! все остальное по желанию каждый сам себе!
С собой брать мангалы шампуры решетки уголь воду


ПЛАН ДЕЙСТВИЙ



1. Сбор на стоянке нац.Библиотеки в 9:30-10:00
2. Выезд с парковки Библиотеки 10:00
3. Регистрация с 10:30 до 11:00
4. Брифинг
5. Открытие СУ (старт) в 11:30, закрытие старта в 12:30
Контрольное время прохождения 3 часа.
В 15:30 закрытие СУ.
В 18:00 Подведение итогов, обьявление итогов и награждение
примечание : старт с интервалом в 5 минут, движение по СУ ( спец участок ), по легенде с взятием КТ (контрольная точка) , при взятии КТ на фото должна быть различима сама точка, член экипажа должен дотронутся любой частью тела до точки и до машины, после этого точка считается взятой. число штурманов в экипаже по числу посадочных мест. к старту допускаются автомобили марки JEEP стандартной комплектации предусмотренной заводом изготовителем, без лифт комплектов и других технических переделок способствующих увеличению клиренса и установки колес не стандартного номинала. СУ будет 20-25 км, так что всем участникам иметь в баке достаточный запас топлива из расчета 30 км езды по бездорожью.
для наших зрителей будет создан лагерь в котором они медленно и верно будут жарить мйясо!



при себе иметь обязательно:
GPS Навигатор!!! цифровой фотоаппарат,аптечка, огнетушитель, проверить наличие, буксировочных проушин, тросы и стропы для оказания взаимопомощи, хорошее настроение, рекомендуем резиновые сапоги и сменную одежду, наличие пилы,топора-эвакуация гарантируется в течении 3-х суток с момента закрытия шашлычной в базовом лагере
ДА ПОМОЖЕТ НАМ БОГ


:yahoo: JEEP CHALLENGE СОСТОЯЛСЯ :yahoo:


!РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАЕЗДА!
Прикрепленный файл  img011.jpg   36.58К   84 Количество загрузок



ФОТООТЧЕТ часть 1
ТУТ



ФОТООТЧЕТ часть 2
ТУТ


  • 0

#2
Oliver

Oliver

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Юрик
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Василичь, я могу операторов пригнать, чела 2, можно все отснять, качественно, а потом забахать классный видос. Но есть вопрос, что нада бы что-то людям оплатить.

Sonnyk срежессирует съемки, потом смонтируем. будет КЛАСС. причем можно попробовать какие-нибудь "скандальные" съемки. и рекламу потом в нете вирусную.
  • 0
Размещенное изображение

#3
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
А как же Могилёв?
Или от библиотеки едем на триал?
  • 0

#4
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

А как же Могилёв?
Или от библиотеки едем на триал?

Стас ну какой на.. простите Могилев! у нас свои покатушки, собственные!! ПЕРВЫЕ!!! а ты могилев могилев...

Василичь, я могу операторов пригнать, чела 2, можно все отснять, качественно, а потом забахать классный видос. Но есть вопрос, что нада бы что-то людям оплатить.

я ж ток ЗА!!! всеми четырьмя+запаской!! ты мот узнай че по чем, скок будут стоить их услуги в резиновых ботах :lol: :lol:
  • 0

#5
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Кстати уже принимаются заявки на участие!


  • 0

#6
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Стас ну какой на.. простите Могилев! у нас свои покатушки, собственные!! ПЕРВЫЕ!!! а ты могилев могилев...

Так я ж не в курсе :pardon: по тому и спрашиваю

вот шо значит прогуливать встречалки :mellow:
  • 0

#7
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

вот шо значит прогуливать встречалки :mellow:

во во, будет тебе ата та :D
  • 0

#8
Oliver

Oliver

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Юрик
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Экипаж номер 2. называемся "Желтые тюльпаны" :yahoo:
Состав: Oliver + штурман Серж :rofl:
  • 0
Размещенное изображение

#9
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Добавил в списька Желтама тюльпана :yahoo:
  • 0

#10
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Предварительный список экипажей:
1. ExtraTeam (пилот: Василич, штурман: Штурман)
2. "Желтые тюльпаны" (пилот Oliver, штурман: Серж)
3. Molekula 313 (пилот Natali, штурман: Штурман)
4.
  • 0

#11
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
добавил 8)
  • 0

#12
Oliver

Oliver

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Юрик
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Предварительный список экипажей:
1. ExtraTeam (пилот: Василич, штурман: Штурман)
2. "Желтые тюльпаны" (пилот Oliver, штурман: Серж)
3. Molekula 313 (пилот Natali, штурман: Штурман)
4.



а чо эта у вас с Василичем штурманы то одинаковые :rofl: падстава :rofl:
  • 0
Размещенное изображение

#13
irina-shkut

irina-shkut

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
не одинаковые, а один и тот же человек, это Я, только вот я разорваться не могу :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0
Размещенное изображение

#14
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

а чо эта у вас с Василичем штурманы то одинаковые :rofl: падстава :rofl:

нет ну почему же, просто это ж может быть человек не из клубней :pardon:
  • 0

#15
irina-shkut

irina-shkut

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
надо меня клонировать....... :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0
Размещенное изображение

#16
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

не одинаковые, а один и тот же человек, это Я, только вот я разорваться не могу :rofl: :rofl: :rofl:

никаких Я, ты едешь на своей! и штурман уже вроде как тебе нашелся ;)

надо меня клонировать....... :rofl: :rofl: :rofl:

тебя я точно не возьму в экипаж к себе :tv18:
  • 0

#17
irina-shkut

irina-shkut

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

никаких Я, ты едешь на своей! и штурман уже вроде как тебе нашелся ;)

класс.....и кто же он? :huh:
  • 0
Размещенное изображение

#18
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

класс.....и кто же он? :huh:

с тобой свяжуццо )))
  • 0

#19
Oliver

Oliver

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Юрик
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

нет ну почему же, просто это ж может быть человек не из клубней :pardon:


вот у меня чел не из клубней и я дал ему имя "Серж" :rofl: а штурман он потому что один раз держал в руках gps. тоесть прокаченный чел :rofl:
  • 0
Размещенное изображение

#20
irina-shkut

irina-shkut

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

никаких Я, ты едешь на своей! и штурман уже вроде как тебе нашелся ;)
тебя я точно не возьму в экипаж к себе :tv18:

:( :( :( :( :blink: :blink: ну и ладно.....

с тобой свяжуццо )))

:rofl: ага, со мной как свяжешься..... :drinks:
  • 0
Размещенное изображение




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых