Перейти к содержимому

Фото

GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"


  • Please log in to reply
838 ответов в этой теме

#161
nick

nick

    Посетитель

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородМогилёв
  • Имя:Николай
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража
Здрасте. Запишите нас: Осипов Николай, штурман-Зернов Илья, РБ/Могилёв, Jeep Grand Cherokee, стартовый номер 10, с нами ещё двое гостей, поэтому забронируйте нам 4х местный номер без удобств, заезд 5го вечером.
  • 0

#162
RENATA

RENATA

    Посетитель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородМИНСК
  • Имя:РЕНАТА
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 3.6(DOHC V6)
Приеду с Ufologom и его семьёй....надеюсь на почетное звание ОВОЩ.Запишите ,не забудте!!!!!!!!!!!!!!
:clapping:
  • 0

#163
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Кто возьмет на сцепку, чтоб топливо сэкономить ? :rolleyes:

Я могу, мне уже как-то скучно ездить, если сзади на стропе нет никого :)
А если серьезно, то 5-го рабочий день. Так что выезжать, наверное, будут вечером. Кто в какое время планирует?
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#164
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
ВСЕХ ДЖИП ЛЕДИ :curtsey: С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА :yahoo:
  • 0

#165
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
предварительно планирую выезжать 5го часиков в 15-16.00
  • 0

#166
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
УВАЖАЕМЫЕ, ГОРЯЧОЛЮБИМЫЕ, ДОРОГИЕ, НЕОТРАЗИМЫЕ И САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДЕВОЧКИ-ДЖИПУШЕЧКИ И НЕ ТОЛЬКО!!!!!! :give_rose: Поздравляем Вас с женским праздником и днём абсолютной власти над мужчинами. :Cherna_12: Поэтому желаем, что этот праздник растягивался, на недели, месяца а лучше целый год!!! Чтобы чувство безмерного женского счастья не покидало не на минутку... :Laie_40: ну а что касается эдоровья, удачи и материальног благополучия - это наша МУЖСКАЯ задача... МЫ ВАС ЛЮБИМ И БОГОТВОРИМ!!!!!! :hi:
  • 0

#167
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Здрасте. Запишите нас: Осипов Николай, штурман-Зернов Илья, РБ/Могилёв, Jeep Grand Cherokee, стартовый номер 10, с нами ещё двое гостей, поэтому забронируйте нам 4х местный номер без удобств, заезд 5го вечером.

в какую категорию записать, в туризм?
  • 0

#168
nick

nick

    Посетитель

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородМогилёв
  • Имя:Николай
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража

в какую категорию записать, в туризм?

пока в туризм
  • 0

#169
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
"1. Сергей (Ufolog), Ufolog Girl, РБ/Минск Jeep Grand Cherokee, стартовый №88, +3 реб., заезд с 05.04" :phil_25: Наташа ! Когда я писал "+3 ребенка" третий - это собака. Поэтому исправь пожалуйста на + 2 ребенка :sarcastic_hand:
  • 0

#170
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Сергей, поздно.... придётся стругать снегурку.. по быстрому ...))) :Hyron_03:
  • 0

#171
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Сергей, поздно.... придётся стругать снегурку.. по быстрому ...))) :Hyron_03:


А можно я усыновлю кого-нибудь, чтоб уже была так сказать готова ко всему ? Может есть кандидатуры ? ( :girl_witch: папа, папа, ты где ? - кричала снегурка )

Сообщение изменено: Ufolog (09 March 2013 - 12:12 PM)

  • 0

#172
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

"1. Сергей (Ufolog), Ufolog Girl, РБ/Минск Jeep Grand Cherokee, стартовый №88, +3 реб., заезд с 05.04" :phil_25: Наташа ! Когда я писал "+3 ребенка" третий - это собака. Поэтому исправь пожалуйста на + 2 ребенка :sarcastic_hand:

Исправила, Серега.
Хотя ты знаешь, когда с собакой случается беда, ты понимаешь как никогда, что она не меньше значит для тебя, чем ребенок.
Вот только ребенок хоть как то может объяснить что и где у него болит, а собака молчит... А когда диагноз все таки ставят, оказывается, что уже поздно! совсем поздно... и ни кто, ни кто, никак и ничем уже не может помочь! И ты понимаешь, что так мало сделал в жизни для своего пушистого "ребенка"....

...Извините...
  • 0

#173
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Наташа, запиши и меня, пожалуйста.
DNK12 с женой и одним ребёнком.Категория ( и хочется и колется) просто гости .
Заезд 5.04.
Спасибо.
  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#174
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Дмитрий , вы обязаны упасть овощами на покатухах... :flag_of_truce:
  • 0

#175
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
штурман татьяна +1 допишите
  • 0

#176
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Ой, скорее бы апрель. Я буду точно, но думаю буду просто париться в бане и релаксировать с деффочками :-) и ждать ждать Героев Аффтопробега по бездорожью :Cherna_12:




НАТАШЕЧКААААААА!!!!!! Может конечно я совсем незаметна, а ты замоталась и не заметила. Но добавь пожалуйста и меня в список Гостей! И со мной буду еще 2 Человека гостей: Парень и Девушка. На них пожалуйста забронируйте номер. И парень будет учавствовать ОВОЩЕМ , если кто возьмет на борт.

Заезд 05.04

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ. Надеюсь теперь мой пост не пройдет незамеченным :clapping:
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#177
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
здрасце всем .... дабы не вводить всех в заблуждение и соориентировать наших гостей. сбрасываю парочку фоток номеров без удобств


Прикрепленный файл  Изображение 061.jpg   127.42К   23 Количество загрузок


Прикрепленный файл  Изображение 063.jpg   98.57К   24 Количество загрузок



Для особенно скучающих и обделённых будут предусмотрены ролевые игры


Прикрепленный файл  Изображение 068.jpg   88.13К   15 Количество загрузок
  • 0

#178
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
воскресенье .... 10 марта .... 9 часов .. на улице - 15 градусов.... сбор в условленном месте

Прикрепленный файл  Изображение 011.jpg   84.8К   15 Количество загрузок


Прикрепленный файл  Изображение 053.jpg   182.23К   21 Количество загрузок


по- тихоньку начинает подтягивается тяжёлая "боевая" техника


Прикрепленный файл  Изображение 057.jpg   147.55К   24 Количество загрузок


Прикрепленный файл  Изображение 056.jpg   168.01К   22 Количество загрузок
  • 0

#179
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
а также мобильные вездепроходящие квадрики


Прикрепленный файл  Изображение 008.jpg   251.01К   19 Количество загрузок



Прикрепленный файл  Изображение 010.jpg   273.51К   19 Количество загрузок
  • 0

#180
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
организационное собрание - задачи, установки, наставления

Прикрепленный файл  Изображение 063.jpg   98.54К   17 Количество загрузок

ну что с Богом! поехали....

Прикрепленный файл  Изображение 154.jpg   121.4К   17 Количество загрузок
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых