GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"
Автор темы: Molekula, Jan 26 2013 11:27 PM
838 ответов в этой теме
#163
Отправлено 07 March 2013 - 10:42 PM
#166
Отправлено 08 March 2013 - 05:32 PM
УВАЖАЕМЫЕ, ГОРЯЧОЛЮБИМЫЕ, ДОРОГИЕ, НЕОТРАЗИМЫЕ И САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДЕВОЧКИ-ДЖИПУШЕЧКИ И НЕ ТОЛЬКО!!!!!!
Поздравляем Вас с женским праздником и днём абсолютной власти над мужчинами.
Поэтому желаем, что этот праздник растягивался, на недели, месяца а лучше целый год!!! Чтобы чувство безмерного женского счастья не покидало не на минутку...
ну а что касается эдоровья, удачи и материальног благополучия - это наша МУЖСКАЯ задача... МЫ ВАС ЛЮБИМ И БОГОТВОРИМ!!!!!!
#167
Отправлено 08 March 2013 - 07:06 PM
#171
Отправлено 09 March 2013 - 12:10 PM
#172
Отправлено 09 March 2013 - 03:05 PM
Исправила, Серега."1. Сергей (Ufolog), Ufolog Girl, РБ/Минск Jeep Grand Cherokee, стартовый №88, +3 реб., заезд с 05.04"
Наташа ! Когда я писал "+3 ребенка" третий - это собака. Поэтому исправь пожалуйста на + 2 ребенка
Хотя ты знаешь, когда с собакой случается беда, ты понимаешь как никогда, что она не меньше значит для тебя, чем ребенок.
Вот только ребенок хоть как то может объяснить что и где у него болит, а собака молчит... А когда диагноз все таки ставят, оказывается, что уже поздно! совсем поздно... и ни кто, ни кто, никак и ничем уже не может помочь! И ты понимаешь, что так мало сделал в жизни для своего пушистого "ребенка"....
...Извините...
#173
Отправлено 09 March 2013 - 04:42 PM
#176
Отправлено 10 March 2013 - 01:57 PM
Ой, скорее бы апрель. Я буду точно, но думаю буду просто париться в бане и релаксировать с деффочками :-) и ждать ждать Героев Аффтопробега по бездорожью
НАТАШЕЧКААААААА!!!!!! Может конечно я совсем незаметна, а ты замоталась и не заметила. Но добавь пожалуйста и меня в список Гостей! И со мной буду еще 2 Человека гостей: Парень и Девушка. На них пожалуйста забронируйте номер. И парень будет учавствовать ОВОЩЕМ , если кто возьмет на борт.
Заезд 05.04
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ. Надеюсь теперь мой пост не пройдет незамеченным
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........
#177
Отправлено 11 March 2013 - 08:37 AM
здрасце всем .... дабы не вводить всех в заблуждение и соориентировать наших гостей. сбрасываю парочку фоток номеров без удобств
Изображение 061.jpg 127.42К
23 Количество загрузок
Изображение 063.jpg 98.57К
24 Количество загрузок
Для особенно скучающих и обделённых будут предусмотрены ролевые игры
Изображение 068.jpg 88.13К
15 Количество загрузок
Изображение 061.jpg 127.42К
23 Количество загрузок
Изображение 063.jpg 98.57К
24 Количество загрузокДля особенно скучающих и обделённых будут предусмотрены ролевые игры
Изображение 068.jpg 88.13К
15 Количество загрузок
#178
Отправлено 11 March 2013 - 08:56 AM
воскресенье .... 10 марта .... 9 часов .. на улице - 15 градусов.... сбор в условленном месте
Изображение 011.jpg 84.8К
15 Количество загрузок
Изображение 053.jpg 182.23К
21 Количество загрузок
по- тихоньку начинает подтягивается тяжёлая "боевая" техника
Изображение 057.jpg 147.55К
24 Количество загрузок
Изображение 056.jpg 168.01К
22 Количество загрузок
Изображение 011.jpg 84.8К
15 Количество загрузок
Изображение 053.jpg 182.23К
21 Количество загрузокпо- тихоньку начинает подтягивается тяжёлая "боевая" техника
Изображение 057.jpg 147.55К
24 Количество загрузок
Изображение 056.jpg 168.01К
22 Количество загрузок
#179
Отправлено 11 March 2013 - 09:01 AM
а также мобильные вездепроходящие квадрики
Изображение 008.jpg 251.01К
19 Количество загрузок
Изображение 010.jpg 273.51К
19 Количество загрузок
Изображение 008.jpg 251.01К
19 Количество загрузок
Изображение 010.jpg 273.51К
19 Количество загрузок
#180
Отправлено 11 March 2013 - 09:04 AM
организационное собрание - задачи, установки, наставления
Изображение 063.jpg 98.54К
17 Количество загрузок
ну что с Богом! поехали....
Изображение 154.jpg 121.4К
17 Количество загрузок
Изображение 063.jpg 98.54К
17 Количество загрузокну что с Богом! поехали....
Изображение 154.jpg 121.4К
17 Количество загрузок
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба






