Перейти к содержимому

Фото

GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"


  • Please log in to reply
838 ответов в этой теме

#141
ЧИЖ

ЧИЖ

    Пушкин

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Дима

Чижик, ты тож это на Жару -2012 курил??)))))
:mr47_05: :big_boss:

Ну, видимо да, только меня после "Жары-2012" штырило, а тебя до "ВИТЕБСКИХ ДЕБРЕЙ"-2013.
Я представляю что будет во время и после)) :mr47_05:
  • 0
Джип - любимая игрушка взрослых мужчин.

#142
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
http://www.abw.by/news/148389/

А мы не такие... Мы Нормальные, согласовавшие с месттными властями. Хвала и Спасибо нашим ОРГАМ !!!


  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#143
ORW

ORW

    Партнер Jeep клуба

  • Партнеры клуба
  • 3 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Антон
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Внесите в протокол пжлст.: Панин Сергей, Белопол Антон. Toyota LC 70. Спорт. Заезд 5-го.
  • 0

#144
foedus

foedus

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 818 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Serge
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Всем привет!
Буду с женой и, как минимум, одним ребенком.
номер с удобствами еще можно забронировать?
Кататься не будем ))) Будем отдыхать и веселиться ))))
  • 0
Limited, 2002 г.в., Quadra-Trac II, серо-голубой металик, истинный ариец!
Сергей

#145
HEAVY

HEAVY

    Посетитель

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Город1975
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:SORENTO
Господа организаторы как я понял мои вопросы остались без ответов. Соблоговолите ответить на следующий вопрос, можно ли забронировать еще двух местный номер (Я+Жена+ребенок) если нет, то тогда буду искать другие варианты. Пожалуйста не тяните с ответом.

Искрене Ваш... HEAVY.
  • 0

#146
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Господа организаторы как я понял мои вопросы остались без ответов. Соблоговолите ответить на следующий вопрос, можно ли забронировать еще двух местный номер (Я+Жена+ребенок) если нет, то тогда буду искать другие варианты. Пожалуйста не тяните с ответом.
Искрене Ваш... HEAVY.

Сергей, номер я для тебя отметила, еще сразу, 2хместный, не волнуйся.
Как писал Виталик, будем стараться обеспечить все семьи с детьми отдельными номерами. На данный момент все 2хместные номера уже расписаны. Хочу отметить, что комнаты с удобствами на этаже ни чем не хуже. Если кому то принципиально спать только вдвоем в комнате, то ни кто не запрещает выкупить все 4 места в 4хместном, благо цена копеешная.

И еще, хочу сделать акцент на то, что списки по расселению, пока только предварительные и нужны они для того, что бы понимать сколько и каких номеров выбивать из администрации турбазы.

Внесите в протокол пжлст.: Панин Сергей, Белопол Антон. Toyota LC 70. Спорт. Заезд 5-го.

Внесла! Очень рада! :)
Прошу скинуть мне номер телефона для связи в личку. Спасибо!

Всем привет!
Буду с женой и, как минимум, одним ребенком.
номер с удобствами еще можно забронировать?
Кататься не будем ))) Будем отдыхать и веселиться ))))

Серега, с номерами становиться туго, но я тебя в список желающих 2хместных номеров внесла. Ближе к дате мероприятия объявлю о расселении, кто и в какие номера.
И еще, с какого числа заезжать планируешь?
  • 1

#147
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
И мы решились (не поздно ли).
Буду с женой и двумя детьми. Номер двухместный с удобствами, пожалуйста.
Участвовать пока не планирую... Ну если только к кому штурманом. Эй, Шкипер, ты где?!!! :clapping:
И, да, заезд в пятницу 5-го.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#148
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Доброй ночи)) в предварительный внесите ( пока по сделано только про ставки и 32 колеса)если успею найти бампера силовые и лебедку то приеду доделанным если у кого есть бампер черканите в личку!2000г пока без штурмана ближе к мероприятию определюсь кто будет им))

Виктор, а ты какого числа приедешь? 5го?
  • 0

#149
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Вася, по штурманам дефицит.... Можешь с Эдиком объединиться :Laie_68:
  • 0

#150
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Вася, по штурманам дефицит.... Можешь с Эдиком объединиться :Laie_68:

Хочу дождаться, может шкипер отзовется...
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#151
foedus

foedus

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 818 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Serge
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Серега, с номерами становиться туго, но я тебя в список желающих 2хместных номеров внесла. Ближе к дате мероприятия объявлю о расселении, кто и в какие номера.
И еще, с какого числа заезжать планируешь?

бронируй с 5. в крайнем случае оплачу, оплачу лишние сутки )))
  • 0
Limited, 2002 г.в., Quadra-Trac II, серо-голубой металик, истинный ариец!
Сергей

#152
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Дамы и господа! Анонс на ближайшие дни - в воскресенье массовая прокладка трассы для спортов и туристов.... :Laie_73: задействовано масса внедорожных объектов - 2 прототипа, 2 квадрацикла, вранглер и это ещё не всё.... :mr47_04: поэтому в понедельник ждите фотоотчёты. а также определимся по стоимости мероприятия :crigon_04:

Для тех, кто не был на прошлых мероприятиях, то могут по ссылке в топе темы посмотреть ЖАРА-2012.....ЭЭЭЭЭЭЭЭЭхххххххххххх, как было здорово.... но обещаем, что и этой весной на трассе будет жарень ещё та... да и развлекательная часть . я редполагаю, не оставит равнодушным никого.... :FALLEN_02:
  • 0

#153
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Дамы и господа! Анонс на ближайшие дни - в воскресенье массовая прокладка трассы для спортов и туристов.... :Laie_73: задействовано масса внедорожных объектов - 2 прототипа, 2 квадрацикла, вранглер и это ещё не всё.... :mr47_04: поэтому в понедельник ждите фотоотчёты. а также определимся по стоимости мероприятия :crigon_04:

Трассы для разных категорий будут пересекаться? А то вспомнил как было на одном участке на ЖАРЕ...."Спорты" так разъездили....
  • 0
Размещенное изображение

#154
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
не будут....если что по штурману проедешь ))))
  • 0

#155
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

не будут....если что по штурману проедешь ))))

Не удивительно, что по штурманам дефицит. Где ж их набраться то :BMK_01:
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#156
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
А я заезжаю 4-го :sarcastic_blum: Завидуйте!!! А вообще как -то я пропустил этот момент Само сабой разумеющиеся что я со своим экипажем заезжаю 5-го С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ !!! ИТОГО Я+ШТУРМАН+ТРОЕ ДЕТЕЙ ( 5 членов семьи, для тех кто не в курсе пятый член - это собака)!!! Отметьте пожалуйста И предлагаю, желающим заселиться 5-го и выезжающих из Минска в этот день, объедениться и ехать коллективно с песнями, шампанским, сигналами ревунами, короче в колоне

Сообщение изменено: Ufolog (07 March 2013 - 08:20 PM)

  • 0

#157
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Серега,я только ЗА!!!!
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746

#158
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Друзья, как по нам так мы хоть сегодня готовы вас встретить...со всеми атрибутами....и почестями :Laie_94:
  • 0

#159
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
А мы все и всегда едем вместе.В Брест мы ехали огромной компашкой.Так что я думаю ближе к поездке решим этот влпрос. :yahoo: :music:
  • 0

 Велк 44 702 60 50


#160
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Кто возьмет на сцепку, чтоб топливо сэкономить ? :rolleyes:




  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых