лично я буду терпеть от самого Минска и обратно )))Пишите нас тогда с удобствами.
Отобью затраты, когда Василич в туалет попросится)))
GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"
#128
Отправлено 04 March 2013 - 03:34 PM
#133
Отправлено 04 March 2013 - 11:42 PM
Глаза закрыв, дороги видишь бег,
Когда движенье для тебя естественно,
Как солнце утром, как зимою-снег,
Когда ты можешь, даже в недоприводе,
Уверенно свернуть с асфальта в лес,
Когда умеешь все дороги выведать,
Хоть с навигатором,
Хоть с атласом,
Хоть без,
Когда в машине пассажиры вечные-
Стропа, лопата, спальник и мангал,
Когда наклейками борта твои помечены
И телефонами исписан бортжурнал,
Когда ты знаешь, что в минуту трудную
Лишь пискни в рацию- появятся друзья,
Когда ты можешь в праздники и в будние
Своим товарищам поддержку оказать,
Когда тебе в столице, иль провинции
Приятель «хабу» дудкой пропоёт,
Знай: ТЫ ПОПАЛ!
На Витебские Дебри, праздника традиции,
Свободных странников единственный оплот...
#134
Отправлено 05 March 2013 - 01:02 AM
Сообщение изменено: vitia (05 March 2013 - 01:04 AM)
Судзуки джиксер 750
80298383232
#136
Отправлено 05 March 2013 - 10:14 AM
Вот так Урбан, Вот так Виталя, Вот так далКогда мечтаешь ты о путешествиях,
Глаза закрыв, дороги видишь бег,
Когда движенье для тебя естественно,
Как солнце утром, как зимою-снег,
Когда ты можешь, даже в недоприводе,
Уверенно свернуть с асфальта в лес,
Когда умеешь все дороги выведать,
Хоть с навигатором,
Хоть с атласом,
Хоть без,
Когда в машине пассажиры вечные-
Стропа, лопата, спальник и мангал,
Когда наклейками борта твои помечены
И телефонами исписан бортжурнал,
Когда ты знаешь, что в минуту трудную
Лишь пискни в рацию- появятся друзья,
Когда ты можешь в праздники и в будние
Своим товарищам поддержку оказать,
Когда тебе в столице, иль провинции
Приятель «хабу» дудкой пропоёт,
Знай: ТЫ ПОПАЛ!
На Витебские Дебри, праздника традиции,
Свободных странников единственный оплот...
#137
Отправлено 05 March 2013 - 10:22 AM
#139
Отправлено 05 March 2013 - 11:43 AM
+375 29 387 33 82
+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба







