Перейти к содержимому

Фото

GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"


  • Please log in to reply
838 ответов в этой теме

#801
ZOOM_ZOOM

ZOOM_ZOOM

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Станислав
  • Мой авто:Commander XK 4.7 (V8)

вот смотришь на фото....вот с виду ж все как один приличные люди....ни к кому не приклеишь "джиподурки" ))))
вот тут то сразу видно
Размещенное изображение

Паха тебе мегареспект! малайца....



:sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
  • 0
Размещенное изображение
расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.

#802
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
ПРИВЕЕЕЕТТТ!!!!!!

Добралась и я написать несколько приятных слов :Cherna_13:

ОГРОМНОЕ ВСЕМ ОРГАМ СПАСИБО!!!!

Каждый раз радуюсь тому, что у нас в Клубе есть люди, у кого хватает желания и терпения все это организовывать. Низкий Вам за это Поклон :hi:

Ну и конечно добавляет положительной энергетики Встреча с одноклубнями :party:

И фоторпортерам нашим огромное спасибо. Героические люди, при всем размахе праздника еще и фокусироваться умудрялись ;-)))

Вощем всех люблю , всех цалую :angel: :curtsey:
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#803
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Паша, спасибо!!!
+1

А Паша все равно "ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ" а не "ДЖИПЕР" так как Василичъ не может..... Или не могет... :sarcastic_hand:
  • 0

#804
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

А Паша все равно "ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ" а не "ДЖИПЕР" так как Василичъ не может..... Или не могет... :sarcastic_hand:

так надо у василича карточку купить и станет джипером
  • 0

#805
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Пашка на соревнованиях 4х4 очень строгий судья.Так что с ним окуратней,вдруг придётся встретиться.
Фотки у него класс. :sarcastic_blum:
  • 0

 Велк 44 702 60 50


#806
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
А за фотки еще ZOOM_ZOOMа потрясти надо, ему все на бук "сливали" ... Все экипажи с их фотками на точках. Можно хорошую подборку сделать.
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#807
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
он ролик скоро выложит .. оцените.....


за пассивность, неорганизованность и эгоистичное отношение (не выложили материалы) сорентоводов и корейцев вычёркиваем из последующих праздников..

я скоро отличный материальчик надыбаю.... так что ждите!!! :FinouCat_03:
  • 0

#808
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
ИТАК, для всех гостей и зрителей нашего мероприятия "Витебские дебри - 2013"


ПОСВЯЩАЕТСЯ !!!!


:flag_of_truce: :take_example: :take_example: :take_example: :take_example:
:take_example: :take_example: :take_example: :take_example:

Прикрепленный файл  IMG_1034_1.jpg   323.33К   77 Количество загрузок


Прикрепленный файл  IMG_1037_1.jpg   321.8К   87 Количество загрузок


Прикрепленный файл  IMG_1042_1.jpg   264.35К   68 Количество загрузок
  • 2

#809
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Прикрепленный файл  IMG_1045_1.jpg   245.01К   47 Количество загрузок


Прикрепленный файл  IMG_1048_1.jpg   499.52К   52 Количество загрузок


Прикрепленный файл  IMG_1049_1.jpg   197.45К   38 Количество загрузок
  • 2

#810
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Прикрепленный файл  IMG_1052_1.jpg   407.99К   38 Количество загрузок



Прикрепленный файл  IMG_1057_1.jpg   330.7К   39 Количество загрузок
  • 2

#811
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Прикрепленный файл  IMG_1063_1.jpg   256.07К   53 Количество загрузок



Прикрепленный файл  IMG_1066_1.jpg   321.63К   76 Количество загрузок



Прикрепленный файл  IMG_1067_1.jpg   278.63К   67 Количество загрузок
  • 2

#812
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Прикрепленный файл  IMG_1069_1.jpg   179.19К   62 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1073_1.jpg   464.43К   70 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1079_1.jpg   402.45К   57 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1080_1.jpg   328.47К   53 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1087_1.jpg   508.19К   68 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1091_1.jpg   470.68К   68 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1092_1.jpg   213.16К   68 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1095_1.jpg   641.13К   71 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1103_1.jpg   405.73К   66 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1105_1.jpg   458.03К   70 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1106_1.jpg   259.87К   45 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1108_1.jpg   444.76К   56 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1111_1.jpg   291.95К   59 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1112_1.jpg   368.31К   42 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1117_1.jpg   373.27К   42 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1119_1.jpg   413.8К   42 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1120_1.jpg   583.92К   44 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1124_1.jpg   252.15К   41 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1131_1.jpg   448.6К   52 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1133_1.jpg   469.06К   51 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1134_1.jpg   485.69К   52 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1135_1.jpg   429.9К   41 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1136_1.jpg   548.96К   45 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1138_1.jpg   563.17К   49 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1140_1.jpg   379.96К   54 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1142_1.jpg   312.6К   72 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1143_1.jpg   376.15К   76 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1147_1.jpg   388.3К   54 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1149_1.jpg   436.07К   50 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1149_1.jpg   436.07К   41 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1151_1.jpg   459.09К   40 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1152_1.jpg   494.52К   48 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1153_1.jpg   266.42К   31 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1156_1.jpg   440.05К   32 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1157_1.jpg   434.51К   23 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1160_1.jpg   588.15К   25 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1165_1.jpg   442.78К   31 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1166_1.jpg   373.72К   31 Количество загрузок

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1153_1.jpg   266.42К   43 Количество загрузок

  • 2

#813
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Прикрепленный файл  IMG_1167_1.jpg   439.65К   1 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1170_1.jpg   572.36К   39 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1175_1.jpg   412К   35 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1176_1.jpg   409.45К   17 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1181_1.jpg   474.44К   19 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1181_1.jpg   474.44К   19 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1182_1.jpg   497.11К   21 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1183_1.jpg   356.89К   54 Количество загрузок
Прикрепленный файл  IMG_1189_1.jpg   288.2К   45 Количество загрузок

СИНЕМТОГРАФ ЗАКОНЧИЛСЯ ))) :bye2:

:sarcastic_blum: :Laie_48:


:MG_124:
  • 0

#814
Масяня

Масяня

    JEEPER

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Светлана
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)
Виталиус, спасибо за фотки! Классные! :curtsey:

Зы: а чего это ты бочки катишь на сорентоводов? Мы фотки выложили какие были....
  • 0
На вкус и цвет все фломастеры разные...

#815
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
МАСЯНЬКА!! Даже удалось тебя сфоткать тебя без сигареты..... :Rulezzz_08:

По поводу сорентовдиков я шутю..... но на Вашем форуме фоток гораздо больше...)))) :crigon_04:
  • 0

#816
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Фото Масяни без сигареты - большая редкость, так что теперь это эксклюзивное фото.И остальные фотки тож класс. Респект.Размещенное изображение

Сообщение изменено: Зверобой (18 April 2013 - 09:40 PM)

  • 0

#817
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Внимание!

Экипажи № 24 и №47, большая просьба, напишите мне в личку ФИО пилота и штурмана!
Во всей этой кутерьме были утеряны Ваши анкеты.
Прошу прощения!


  • 0

#818
Ilya_le

Ilya_le

    Посетитель

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)

Внимание!

Экипажи № 24 и №47, большая просьба, напишите мне в личку ФИО пилота и штурмана!
Во всей этой кутерьме были утеряны Ваши анкеты.
Прошу прощения!



Доброго времени суток!
Напишем ))))))))
  • 0
Начинающий и знающий...

#819
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Таки всех призеров и не призеров поздравляю! :Cherna_12:
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#820
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0

Таки всех призеров и не призеров поздравляю! :Cherna_12:


Ну таки и спасибо.Размещенное изображение
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых