GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"
#784
Отправлено 14 April 2013 - 08:24 PM
ПАШААААА! Огромное спасибо!!!!!! Теперь впечатления будут иметь подкрепление благодаря тебе!Ребята! Не обижайтесь, фотографий много, однако я много пил и фотографировал всё на большой объектив, и по этому получились больше портреты отдельных людей, чем отображение общего мероприятия, простите если кто-то не попал в кадр. Я хотел выложить все фото сразу, но вижу что тянуть дальше некуда. Первая партия фото
https://plus.google....=CNXUtayT276jSg
#786
Отправлено 14 April 2013 - 08:54 PM
А вот и наш маленький отчётик. Не судите строго за фотографии, я только учусь.М О С К В А !!!!!!!! Г ДЕ ФОТО О Т Ч Ё Т???
https://plus.google....758220526970369
#788
Отправлено 15 April 2013 - 12:14 AM
#790
Отправлено 15 April 2013 - 09:02 PM
Ребята! Не обижайтесь, фотографий много, однако я много пил и фотографировал всё на большой объектив, и по этому получились больше портреты отдельных людей, чем отображение общего мероприятия, простите если кто-то не попал в кадр. Я хотел выложить все фото сразу, но вижу что тянуть дальше некуда. Первая партия фото
https://plus.google....=CNXUtayT276jSg
https://plus.google....=COyToIiktbPdWA
#795
Отправлено 16 April 2013 - 09:30 AM
#796
Отправлено 16 April 2013 - 09:31 AM
#798
Отправлено 16 April 2013 - 12:13 PM
SAM_5438.JPG 1.JPG 499.5К
77 Количество загрузок
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба

.Просмотр гаража





