Перейти к содержимому

Фото

GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"


  • Please log in to reply
838 ответов в этой теме

#61
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
ещё пол-области незафрахтованной
  • 0

#62
denisB15

denisB15

    Посетитель

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Городвитебск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
тогда записывайте, пилот: МИшурный Денис (denisb15), штурман Скороходов ДИМА (ЧИЖ, ОН ЖЕ СТИХОТВОРЕЦ))), И КАЖДОМУ ПО ЖЕНЕ
  • 0

#63
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
с ночевкой, без? желаемый стартовый? категория? наличие лебедки?
  • 0

#64
ЧИЖ

ЧИЖ

    Пушкин

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Дима
Привет Наташкин.
Возьму на себя смелость и как штурман экипажа добавлю за Дениску: 1) с ночевкой. 2) стартовый-11. 3) Туризм. 4) Лебедки нет.))
Будем обязательно.
  • 0
Джип - любимая игрушка взрослых мужчин.

#65
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Привет Наташкин.
Возьму на себя смелость и как штурман экипажа добавлю за Дениску: 1) с ночевкой. 2) стартовый-11. 3) Туризм. 4) Лебедки нет.))
Будем обязательно.

Димка, привет!
информацию приняла. в список добавлю.
  • 0

#66
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
И снова - Здравствуйте! :)
Заждались уже наверное?

И так, отчитываюсь:
- подготовка идет полным ходом;
- получены ОФИЦИАЛЬНЫЕ разрешения на проведение нашего мероприятия;
- программа и регламент написаны и читаем их в шапке темы. Возможны изменения, точнее они ТОЧНО будут, так как стоимость участия подсчитывается и пока нам самим еще полностью не ясна, но как всегда, мы постараемся учесть возможности всех участников;
- приступаем к прокладке трасс для всех категорий (фото будем добавлять по мере поступления)

Прошу всех заранее спланировать свое время и записываться для участия уже сейчас. 31 марта заканчивается запись участников. Естественно, что после этой даты записаться, вероятно, еще можно будет, но только после согласования с организаторами. Сами понимаете, считаем и рассчитываем, так что бы всем и всего хватило (номеров для проживания, питания, наград и всего такого остального).

:MG_124:


  • 1

#67
ЧИЖ

ЧИЖ

    Пушкин

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Дима

Димка, привет!
информацию приняла. в список добавлю.

Информацию приняла, а в список не добавила :mebiro_01:
  • 0
Джип - любимая игрушка взрослых мужчин.

#68
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
добавлю-добавлю :)
просто список на работе, а на работе нет времени. Завтра обязательно добавлю!
  • 0

#69
ЧИЖ

ЧИЖ

    Пушкин

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Дима
:good2:
  • 0
Джип - любимая игрушка взрослых мужчин.

#70
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Если нужна помощь - обращайтесь. Чем смогу ПОМОГУ
  • 0

#71
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
напиши список.. чем поможешь.. марсианами??
  • 1

#72
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
База "Энергетик" - это на озере Яново?
Просто я там как-то был, но летом 2011 года. Место зашибенное.
Домики неотапливаемые (2-х, 3-х и 4-х местные), летом в них было вроде сыровато (такое впечатление осталось). Возможно ночевать в этих домиках в апреле будет достаточно холодно. Надо спальники брать и согревающее + тепловентилятор. Кровати из пионерского лагеря были - если 180 длинна есть, то хорошо (мне было более чем не удобно). Туалет "общий классический" в отдельно стоящем "здании", на "два крыльца".
Зато природа, цепь (гряда) соединяющихся между собой озер... !!! А цена аренды домика летом была сказать, что гуманная, так ничего не сказать... Узнав цену на аренду домика с постелью, посудой, газовой плитой и мангалом (кухня также в отдельном строении), мне сразу перехотелось ставить палаку, возиться с примусами и кострами, испытывать другие блага дикаря. Я и лодку у них брал, чтобы свою не надувать, а потом сушить...
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#73
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
:take_example: Это Молекула координаты точек выдает




  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#74
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Серега, по поводу турбазы, Виталик чуть позднее внесет ясность и даже фото выложит. По твоему описанию, не совсем то, что мы имеем ввиду. Ну да ладно, немного терпения и все проясниться :)
  • 0

#75
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
завтра сброшу фотки и расскажу о месте размещения
  • 0

#76
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

напиши список.. чем поможешь.. марсианами??


Марсианам дал запрос на помощь - "Сказали рассмотрят " А сам, лично могу помочь там, где необходима мужская рука, ведь среди нас их ( рук) не так и много. Ну а вообще хочется по возможности , если у оргов не хватает рук и ног , то помочь им, чтоб наш отдых был лучше, круче, краше и более запоминающимся
  • 0

#77
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Cерёж, сигнал принят! Ждём на помощь..
  • 0

#78
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Господа и дамы ! прилагаю фотографии по месту нашего вечернего пребывания с 06 на 07 апреля

общий вид турбазы

Прикрепленный файл  Изображение 004.jpg   78.74К   97 Количество загрузок

комплекс мангалов

Прикрепленный файл  Изображение 007.jpg   79.45К   106 Количество загрузок


сауна на утро

Прикрепленный файл  Изображение 009.jpg   74.06К   107 Количество загрузок

джакузи

Прикрепленный файл  Изображение 010.jpg   91.4К   99 Количество загрузок

бассейн

Прикрепленный файл  Изображение 011.jpg   98.53К   92 Количество загрузок

парилка

Прикрепленный файл  Изображение 013.jpg   65.55К   83 Количество загрузок

ниагарский водопад

Прикрепленный файл  Изображение 015.jpg   95.17К   63 Количество загрузок

комната отдыха
  • 0

#79
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
комната отдыха

Прикрепленный файл  Изображение 017.jpg   75.92К   39 Количество загрузок

есть кабинки с гидромассажем и музыкой

Прикрепленный файл  Изображение 021.jpg   72.18К   60 Количество загрузок

одноместный номер с удобствами


Прикрепленный файл  Изображение 024.jpg   78.77К   65 Количество загрузок

Прикрепленный файл  Изображение 028.jpg   54.51К   63 Количество загрузок

местная наземная белка

Прикрепленный файл  Изображение 029.jpg   101.68К   58 Количество загрузок

причина её дежурства на сосне

Прикрепленный файл  Изображение 031.jpg   84.66К   61 Количество загрузок


личные аппартаменты Молекулки

Прикрепленный файл  Изображение 043.jpg   82.61К   53 Количество загрузок
  • 0

#80
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
здесь будут размещаться основная масса гостей.... тепло гарантируем....удобства на этаже

Прикрепленный файл  Изображение 046.jpg   85.14К   57 Количество загрузок

джипер-моряк после пьянки

Прикрепленный файл  Изображение 048.jpg   69.14К   56 Количество загрузок

это техника по эвакуации джиперов к месту ночлега

Прикрепленный файл  Изображение 049.jpg   71.68К   54 Количество загрузок

не , ну красиво жеш

Прикрепленный файл  Изображение 056.jpg   87.33К   53 Количество загрузок
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых