ещё пол-области незафрахтованной
GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"
Автор темы: Molekula, Jan 26 2013 11:27 PM
838 ответов в этой теме
#66
Отправлено 27 February 2013 - 09:10 PM
И снова - Здравствуйте! 
Заждались уже наверное?
И так, отчитываюсь:
- подготовка идет полным ходом;
- получены ОФИЦИАЛЬНЫЕ разрешения на проведение нашего мероприятия;
- программа и регламент написаны и читаем их в шапке темы. Возможны изменения, точнее они ТОЧНО будут, так как стоимость участия подсчитывается и пока нам самим еще полностью не ясна, но как всегда, мы постараемся учесть возможности всех участников;
- приступаем к прокладке трасс для всех категорий (фото будем добавлять по мере поступления)
Прошу всех заранее спланировать свое время и записываться для участия уже сейчас. 31 марта заканчивается запись участников. Естественно, что после этой даты записаться, вероятно, еще можно будет, но только после согласования с организаторами. Сами понимаете, считаем и рассчитываем, так что бы всем и всего хватило (номеров для проживания, питания, наград и всего такого остального).
Заждались уже наверное?
И так, отчитываюсь:
- подготовка идет полным ходом;
- получены ОФИЦИАЛЬНЫЕ разрешения на проведение нашего мероприятия;
- программа и регламент написаны и читаем их в шапке темы. Возможны изменения, точнее они ТОЧНО будут, так как стоимость участия подсчитывается и пока нам самим еще полностью не ясна, но как всегда, мы постараемся учесть возможности всех участников;
- приступаем к прокладке трасс для всех категорий (фото будем добавлять по мере поступления)
Прошу всех заранее спланировать свое время и записываться для участия уже сейчас. 31 марта заканчивается запись участников. Естественно, что после этой даты записаться, вероятно, еще можно будет, но только после согласования с организаторами. Сами понимаете, считаем и рассчитываем, так что бы всем и всего хватило (номеров для проживания, питания, наград и всего такого остального).
#72
Отправлено 28 February 2013 - 10:34 PM
База "Энергетик" - это на озере Яново?
Просто я там как-то был, но летом 2011 года. Место зашибенное.
Домики неотапливаемые (2-х, 3-х и 4-х местные), летом в них было вроде сыровато (такое впечатление осталось). Возможно ночевать в этих домиках в апреле будет достаточно холодно. Надо спальники брать и согревающее + тепловентилятор. Кровати из пионерского лагеря были - если 180 длинна есть, то хорошо (мне было более чем не удобно). Туалет "общий классический" в отдельно стоящем "здании", на "два крыльца".
Зато природа, цепь (гряда) соединяющихся между собой озер... !!! А цена аренды домика летом была сказать, что гуманная, так ничего не сказать... Узнав цену на аренду домика с постелью, посудой, газовой плитой и мангалом (кухня также в отдельном строении), мне сразу перехотелось ставить палаку, возиться с примусами и кострами, испытывать другие блага дикаря. Я и лодку у них брал, чтобы свою не надувать, а потом сушить...
Просто я там как-то был, но летом 2011 года. Место зашибенное.
Домики неотапливаемые (2-х, 3-х и 4-х местные), летом в них было вроде сыровато (такое впечатление осталось). Возможно ночевать в этих домиках в апреле будет достаточно холодно. Надо спальники брать и согревающее + тепловентилятор. Кровати из пионерского лагеря были - если 180 длинна есть, то хорошо (мне было более чем не удобно). Туалет "общий классический" в отдельно стоящем "здании", на "два крыльца".
Зато природа, цепь (гряда) соединяющихся между собой озер... !!! А цена аренды домика летом была сказать, что гуманная, так ничего не сказать... Узнав цену на аренду домика с постелью, посудой, газовой плитой и мангалом (кухня также в отдельном строении), мне сразу перехотелось ставить палаку, возиться с примусами и кострами, испытывать другие блага дикаря. Я и лодку у них брал, чтобы свою не надувать, а потом сушить...
#76
Отправлено 01 March 2013 - 08:24 PM
напиши список.. чем поможешь.. марсианами??
Марсианам дал запрос на помощь - "Сказали рассмотрят " А сам, лично могу помочь там, где необходима мужская рука, ведь среди нас их ( рук) не так и много. Ну а вообще хочется по возможности , если у оргов не хватает рук и ног , то помочь им, чтоб наш отдых был лучше, круче, краше и более запоминающимся
#78
Отправлено 02 March 2013 - 11:15 PM
Господа и дамы ! прилагаю фотографии по месту нашего вечернего пребывания с 06 на 07 апреля
общий вид турбазы
Изображение 004.jpg 78.74К
97 Количество загрузок
комплекс мангалов
Изображение 007.jpg 79.45К
106 Количество загрузок
сауна на утро
Изображение 009.jpg 74.06К
107 Количество загрузок
джакузи
Изображение 010.jpg 91.4К
99 Количество загрузок
бассейн
Изображение 011.jpg 98.53К
92 Количество загрузок
парилка
Изображение 013.jpg 65.55К
83 Количество загрузок
ниагарский водопад
Изображение 015.jpg 95.17К
63 Количество загрузок
комната отдыха
общий вид турбазы
Изображение 004.jpg 78.74К
97 Количество загрузоккомплекс мангалов
Изображение 007.jpg 79.45К
106 Количество загрузоксауна на утро
Изображение 009.jpg 74.06К
107 Количество загрузокджакузи
Изображение 010.jpg 91.4К
99 Количество загрузокбассейн
Изображение 011.jpg 98.53К
92 Количество загрузокпарилка
Изображение 013.jpg 65.55К
83 Количество загрузокниагарский водопад
Изображение 015.jpg 95.17К
63 Количество загрузоккомната отдыха
#79
Отправлено 02 March 2013 - 11:25 PM
комната отдыха
Изображение 017.jpg 75.92К
39 Количество загрузок
есть кабинки с гидромассажем и музыкой
Изображение 021.jpg 72.18К
60 Количество загрузок
одноместный номер с удобствами
Изображение 024.jpg 78.77К
65 Количество загрузок
Изображение 028.jpg 54.51К
63 Количество загрузок
местная наземная белка
Изображение 029.jpg 101.68К
58 Количество загрузок
причина её дежурства на сосне
Изображение 031.jpg 84.66К
61 Количество загрузок
личные аппартаменты Молекулки
Изображение 043.jpg 82.61К
53 Количество загрузок
Изображение 017.jpg 75.92К
39 Количество загрузокесть кабинки с гидромассажем и музыкой
Изображение 021.jpg 72.18К
60 Количество загрузокодноместный номер с удобствами
Изображение 024.jpg 78.77К
65 Количество загрузок
Изображение 028.jpg 54.51К
63 Количество загрузокместная наземная белка
Изображение 029.jpg 101.68К
58 Количество загрузокпричина её дежурства на сосне
Изображение 031.jpg 84.66К
61 Количество загрузокличные аппартаменты Молекулки
Изображение 043.jpg 82.61К
53 Количество загрузок
#80
Отправлено 02 March 2013 - 11:29 PM
здесь будут размещаться основная масса гостей.... тепло гарантируем....удобства на этаже
Изображение 046.jpg 85.14К
57 Количество загрузок
джипер-моряк после пьянки
Изображение 048.jpg 69.14К
56 Количество загрузок
это техника по эвакуации джиперов к месту ночлега
Изображение 049.jpg 71.68К
54 Количество загрузок
не , ну красиво жеш
Изображение 056.jpg 87.33К
53 Количество загрузок
Изображение 046.jpg 85.14К
57 Количество загрузокджипер-моряк после пьянки
Изображение 048.jpg 69.14К
56 Количество загрузокэто техника по эвакуации джиперов к месту ночлега
Изображение 049.jpg 71.68К
54 Количество загрузокне , ну красиво жеш
Изображение 056.jpg 87.33К
53 Количество загрузок
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба





