дело в том, что с точки зрения регламента можно "прицепиться" почти к каждому "туристу"!!! так, на пример, взять колёса... допустимы ТОЛЬКО стандартные, т.е. на 1-го гранда с завода шли 225х75х15, но практически мало кто об этом знает и у всех стоят как минимум 235х75х15...... так что?????? за 10 мм будемА может уже, все-таки, "додавить" эту тему?
GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"
Автор темы: Molekula, Jan 26 2013 11:27 PM
838 ответов в этой теме
#741
Отправлено 11 April 2013 - 08:31 AM
#742
Отправлено 11 April 2013 - 09:17 AM
#744
Отправлено 11 April 2013 - 09:21 AM
Большое спасибо_ Оргам за мероприятие,все было супер!!!
Нет,........еще раз-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
Не устаю удивлятся Вашей энергии и "голому" энтузиазму....
Лично меня очень привлекает формат когда "грязевые процедуры'' совмещены с "культурным" отдыхам. Причем несомненно, обе составляющие и соревновательная и отдыхательная удались!!!
P.S. Отдельное спасибо- Татьяне за "блатное" меню на банкете.
Нет,........еще раз-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
Не устаю удивлятся Вашей энергии и "голому" энтузиазму....
Лично меня очень привлекает формат когда "грязевые процедуры'' совмещены с "культурным" отдыхам. Причем несомненно, обе составляющие и соревновательная и отдыхательная удались!!!
P.S. Отдельное спасибо- Татьяне за "блатное" меню на банкете.
"Жребий брошен...Рубикон пройден..."- Г.Ю.Цезарь
+375(29)66Ч-20-71
+375(29)66Ч-20-71
#745
Отправлено 11 April 2013 - 10:56 AM
#746
Отправлено 11 April 2013 - 11:50 AM
#748
Отправлено 11 April 2013 - 12:34 PM
НАРОД!!!!!!!!!!!!!! где фото- и видеотчёты.....
кто не сбросит в ближайшее время.. будет недопущен к ЖАРЕ -2013...
потому что это как отчёт о проделанной работе и отдыхе...
нет фоток - значит либо не участвовал либо не понравилось..)))) время пошло
ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
КОНЕЧНО же ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
Начинающий и знающий...
#751
Отправлено 11 April 2013 - 08:06 PM
немного фото здесь: http://vk.com/album138022799_172910730
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443
#752
Отправлено 11 April 2013 - 09:24 PM
Низкий поклон организаторам за проделанный колоссальный труд!!!!Большое спасибо собравшимся за веселое общение! Часть наших фоток https://plus.google....877519264377809
Типа испугался, что на жару не пустят)))
Типа испугался, что на жару не пустят)))
#753
Отправлено 12 April 2013 - 12:09 AM
вот тут еще немного фото http://odnoklassniki.../54571695472665 вступайте в групу
Сообщение изменено: dimax (12 April 2013 - 12:18 AM)
#754
Guest_lakikech_*
Отправлено 12 April 2013 - 07:48 AM
Guest_lakikech_*
Давай лучше ты выйдешь из группы! Размести фоты в пикаса или в гугле,а не в соц сетяхвот тут еще немного фото http://odnoklassniki.../54571695472665 вступайте в групу
![]()
![]()
#757
Отправлено 12 April 2013 - 11:50 AM
Ну что, господа директора, руководители предприятий, бизнесмены и иже с ними!
Похоже большинство уже пришло в сознание ))))) Пока есть время до Жары (или еще чего-нибудь) - срочно ищите блат и подмазывайтесь к Молекуле и Урбану! А еще лучше везите мешками денежную наличность и занимайтесь доп.тюнингом своего автоса
.
По существу: Наташа, Виталя, Татьяна....и все кто организовывал и помогал устроить сие мероприятие.
СПА СИ БО !!!!!!! Большое человеческое! За все! Мы все понимаем, каких трудов стоило все это организовать, подготовить и провести. Поэтому все, что вы делаете, достойно уважения, восхищения и слов благодарности.
Очень рады были повидаться со всеми и вновь очутиться в теплой и дружественной компашке!

Зы: может быть у кого-нибудь есть фото-видео нашего экипажа...скиньте, плиз, на форум или в личку.....
По существу: Наташа, Виталя, Татьяна....и все кто организовывал и помогал устроить сие мероприятие.
СПА СИ БО !!!!!!! Большое человеческое! За все! Мы все понимаем, каких трудов стоило все это организовать, подготовить и провести. Поэтому все, что вы делаете, достойно уважения, восхищения и слов благодарности.
Очень рады были повидаться со всеми и вновь очутиться в теплой и дружественной компашке!
Зы: может быть у кого-нибудь есть фото-видео нашего экипажа...скиньте, плиз, на форум или в личку.....
Прикрепленные файлы
На вкус и цвет все фломастеры разные...
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража




