Перейти к содержимому

Фото

GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"


  • Please log in to reply
838 ответов в этой теме

#741
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

А может уже, все-таки, "додавить" эту тему?

дело в том, что с точки зрения регламента можно "прицепиться" почти к каждому "туристу"!!! так, на пример, взять колёса... допустимы ТОЛЬКО стандартные, т.е. на 1-го гранда с завода шли 225х75х15, но практически мало кто об этом знает и у всех стоят как минимум 235х75х15...... так что?????? за 10 мм будем кляузы протесты стряпать????? просто в будущем для стандартных машин в регламенте прописать допуск +2 дюйма к колесам и лифту подвески.... но недопустимость использования МТ (грязевой) резины.
  • 1

#742
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Важно чтобы условия/ограничения были прописаны явно. Фразы типа "небольшой", "значительный" дают большое поле для подобных разговоров.
А вообще, решение комиссии должно снимать все разговоры. Если ты не согласен - ну не участвуй.
  • 3
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#743
Jules

Jules

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 250 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Юлия
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

А вообще, решение комиссии должно снимать все разговоры. Если ты не согласен - ну не участвуй.



Золотые слова
  • 0
Jeep Grand Cherokee, 4,0 бензин, черненький))

#744
Рубикон

Рубикон

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 243 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Артур
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0
Большое спасибо_ Оргам за мероприятие,все было супер!!! :Laie_94:

Нет,........еще раз-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

Не устаю удивлятся Вашей энергии и "голому" энтузиазму....

Лично меня очень привлекает формат когда "грязевые процедуры'' совмещены с "культурным" отдыхам. Причем несомненно, обе составляющие и соревновательная и отдыхательная удались!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

P.S. Отдельное спасибо- Татьяне за "блатное" меню на банкете.
  • 0
"Жребий брошен...Рубикон пройден..."- Г.Ю.Цезарь

+375(29)66Ч-20-71

#745
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
НАРОД!!!!!!!!!!!!!! где фото- и видеотчёты..... :phil_25: кто не сбросит в ближайшее время.. будет недопущен к ЖАРЕ -2013... :Cherna_13: потому что это как отчёт о проделанной работе и отдыхе... :boast: нет фоток - значит либо не участвовал либо не понравилось..)))) время пошло :dance:
  • 1

#746
l&m

l&m

    Посетитель

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

НАРОД!!!!!!!!!!!!!! где фото- и видеотчёты..... :phil_25: кто не сбросит в ближайшее время.. будет недопущен к ЖАРЕ -2013... :Cherna_13: потому что это как отчёт о проделанной работе и отдыхе... :boast: нет фоток - значит либо не участвовал либо не понравилось..)))) время пошло :dance:

Москва скинет фоты в выходные.
  • 0

#747
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Москва скинет фоты в выходные.

Все так говорят :sarcastic_blum:
  • 0

#748
Ilya_le

Ilya_le

    Посетитель

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)

НАРОД!!!!!!!!!!!!!! где фото- и видеотчёты..... :phil_25: кто не сбросит в ближайшее время.. будет недопущен к ЖАРЕ -2013... :Cherna_13: потому что это как отчёт о проделанной работе и отдыхе... :boast: нет фоток - значит либо не участвовал либо не понравилось..)))) время пошло :dance:


ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
КОНЕЧНО же ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
  • 0
Начинающий и знающий...

#749
l&m

l&m

    Посетитель

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

Все так говорят :sarcastic_blum:

Честно честно правда правда.
  • 0

#750
alinivan

alinivan

    Посетитель

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Городvitebsk
  • Имя:lena
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
"Северный рубеж" и Наташа

+

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC09415.JPG   547.56К   146 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC09418.JPG   422.08К   141 Количество загрузок

  • 0

#751
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
немного фото здесь: http://vk.com/album138022799_172910730
  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#752
macro

macro

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
Низкий поклон организаторам за проделанный колоссальный труд!!!!Большое спасибо собравшимся за веселое общение! Часть наших фоток https://plus.google....877519264377809

Типа испугался, что на жару не пустят)))
  • 0

#753
dimax

dimax

    Посетитель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Димон
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
вот тут еще немного фото http://odnoklassniki.../54571695472665 вступайте в групу :crigon_04: :crigon_04: :crigon_04:

Сообщение изменено: dimax (12 April 2013 - 12:18 AM)

  • 0

#754
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

вот тут еще немного фото http://odnoklassniki.../54571695472665 вступайте в групу :crigon_04: :crigon_04: :crigon_04:

Давай лучше ты выйдешь из группы! Размести фоты в пикаса или в гугле,а не в соц сетях :FinouCat_03:
  • 0

#755
dimax

dimax

    Посетитель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Димон
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Давай лучше ты выйдешь из группы! Размести фоты в пикаса или в гугле,а не в соц сетях :FinouCat_03:

там просто наша группа "Северный рубеж" а какая разница где размещать обьясни мне
  • 1

#756
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

там просто наша группа "Северный рубеж" а какая разница где размещать обьясни мне


я, и многие джиповоды не состоят и не пользуются соц.сетями :FinouCat_03:
  • 0

#757
Масяня

Масяня

    JEEPER

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Светлана
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)
Ну что, господа директора, руководители предприятий, бизнесмены и иже с ними! :wink3: Похоже большинство уже пришло в сознание ))))) Пока есть время до Жары (или еще чего-нибудь) - срочно ищите блат и подмазывайтесь к Молекуле и Урбану! А еще лучше везите мешками денежную наличность и занимайтесь доп.тюнингом своего автоса 8P .

По существу: Наташа, Виталя, Татьяна....и все кто организовывал и помогал устроить сие мероприятие.
СПА СИ БО !!!!!!! Большое человеческое! За все! Мы все понимаем, каких трудов стоило все это организовать, подготовить и провести. Поэтому все, что вы делаете, достойно уважения, восхищения и слов благодарности.
Очень рады были повидаться со всеми и вновь очутиться в теплой и дружественной компашке! :party:

:FALLEN_02:

Зы: может быть у кого-нибудь есть фото-видео нашего экипажа...скиньте, плиз, на форум или в личку.....

Прикрепленные файлы


  • 2
На вкус и цвет все фломастеры разные...

#758
Масяня

Масяня

    JEEPER

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Светлана
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)
еще фото...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_9000.JPG   145.59К   162 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_9005.JPG   145.24К   136 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_9007.JPG   141.42К   160 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_9017.JPG   149.81К   164 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_9018.JPG   147.45К   155 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_9019.JPG   151.47К   130 Количество загрузок

  • 0
На вкус и цвет все фломастеры разные...

#759
Масяня

Масяня

    JEEPER

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Светлана
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)
еще фото....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_8924.JPG   219.22К   90 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_8928.JPG   205.38К   107 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_8953.JPG   140.54К   110 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_8990.JPG   209.48К   119 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_8998.JPG   194.38К   93 Количество загрузок

  • 0
На вкус и цвет все фломастеры разные...

#760
Масяня

Масяня

    JEEPER

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Светлана
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)
в пылу борьбы :D :suba:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_9022.JPG   95.72К   92 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_9029.JPG   85.41К   114 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_9049.JPG   89.52К   121 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_9116.JPG   95.55К   123 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_9121.JPG   103.26К   126 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_9104.JPG   125.93К   124 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_9109.JPG   86.72К   134 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_9054.JPG   94.64К   123 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_9068.JPG   115.56К   88 Количество загрузок

  • 0
На вкус и цвет все фломастеры разные...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых