Серега, у меня, так сказать, блат ни кто не может иметь, даже самые любимые и близкие люди.
Хотя судить порой так сложно, прям жалею что взялась за это! но!
СПОРТ ЕСТЬ СПОРТ и ПРАВИЛА НЕ ПРОСТО ТАК ПИШУТ!
PS. если серьёзно, о каком блате речь??????? Правила - для всех!!!!!!
А ещё, Наташа, делай выводы........
Меняется только погода.....
Не парься, Серёга!!!!!Все хорошо Но вот вопрос к Наташе Малекуле. Я занял второе место А на сайте КИА Нейкая особа "Алена" написала что я по блату в призеры попал. Что это за " умная" такая которая все знает Извините за грубость. Если по блату о котором я не знаю дык давайте переизберем призеров А я потом лучше как нибудь и от 10-го места тащиться буду. Я слышал про таких людей которых из Джип клуба исключили и мне вообщем было по барабану, кто это и что, а вот теперь и меня задели , спрашивается за что. Извините - просто обидно http://www.kia-soren...p?t=1180&page=9
Мы все знаем про блаты всехние.......)))))
Вот нам, например, по блату эвакуацию устроили....из двух автосов....
А ещё по блату диплом дали.....
Конечно же, я ж не жена Агурбаша....

Вход
Регистрация




Наверх
Жалоба

.Просмотр гаража






