Перейти к содержимому

Фото

GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"


  • Please log in to reply
838 ответов в этой теме

#701
VaVёrka

VaVёrka

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
  • Городпоселок :-)
  • Имя:Ольга
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

Серега, у меня, так сказать, блат ни кто не может иметь, даже самые любимые и близкие люди.
Хотя судить порой так сложно, прям жалею что взялась за это! но!
СПОРТ ЕСТЬ СПОРТ и ПРАВИЛА НЕ ПРОСТО ТАК ПИШУТ!

:sign_prohibition: ВОТЫМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!
8) :clapping:

PS. если серьёзно, о каком блате речь??????? Правила - для всех!!!!!!

А ещё, Наташа, делай выводы........
Меняется только погода.....

Все хорошо Но вот вопрос к Наташе Малекуле. Я занял второе место А на сайте КИА Нейкая особа "Алена" написала что я по блату в призеры попал. Что это за " умная" такая которая все знает Извините за грубость. Если по блату о котором я не знаю дык давайте переизберем призеров А я потом лучше как нибудь и от 10-го места тащиться буду. Я слышал про таких людей которых из Джип клуба исключили и мне вообщем было по барабану, кто это и что, а вот теперь и меня задели , спрашивается за что. Извините - просто обидно http://www.kia-soren...p?t=1180&page=9

Не парься, Серёга!!!!! :agree: тебе блатная люстра помогла...))))))))))))))))))) :p (Каzак)
Мы все знаем про блаты всехние.......)))))
Вот нам, например, по блату эвакуацию устроили....из двух автосов.... :good2:
А ещё по блату диплом дали..... :Alex_03: правда, места нет.... блата не хватило...... :dash3:
Конечно же, я ж не жена Агурбаша.... :angel:(Каzак)
  • 0

Только в суицидальной форме можно в полной мере выразить всю неприязнь ко мне :curtsey: 


9191EM7.png

(029) 622 79 95

Mail - masick_@mail.ru
Skype - Rosomaha.1


#702
VaVёrka

VaVёrka

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
  • Городпоселок :-)
  • Имя:Ольга
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
А если серьёзно, то все было просто суууууууперрррр!!!!!!!!

Орги наши - зе бэст!!!!!! Эвакуаторам отдельное спасибо!!!!!!!
спасибо ВАМ!!!!!
Виталиус, Татьяна, Молекула!!!!!!! :clapping:
Несмотря на побочные эффекты, получилось грандиозное шоу с момента старта и до победного.....!!!!!
С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!


И ещё... :drinks: Спасибо Николаичу :hi: за проведенное с нами время, помощь, поддержку :bb: в прохождении того "лайта" :db: , что блатные организовали.... :acute:

  • 0

Только в суицидальной форме можно в полной мере выразить всю неприязнь ко мне :curtsey: 


9191EM7.png

(029) 622 79 95

Mail - masick_@mail.ru
Skype - Rosomaha.1


#703
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
о нас пишут >>>
  • 0

#704
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

...Не парься, Серёга!!!!! :agree: тебе блатная люстра помогла...))))))))))))))))))) :p (Каzак)
...

О, точна, вот такие бруки сибе хачу (с)!
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#705
Jules

Jules

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 250 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Юлия
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Наташа, Татьяна, Виталик, Вы лучшие!!!! Огромное спасибо Вам за праздник!!!!!!!!


Именно из таких моментов складывается жизнь!!!!





Р.S. Я ездила в экипаже с Сергеем Уфологом, штурманила на пару с мужем) ...поэтому клеветнические слова Алены на Киа-форуме о нашем экипаже мне как ножом по сердцу...все утро не могу успокоиться. Я, конечно, много негатива слышала об этом человеке, но сама не сталкивалась...и вот реальное подтвержение...Алена, за что? Откуда столько яда?



Реально, во всем виновата блатная люстра))))
  • 0
Jeep Grand Cherokee, 4,0 бензин, черненький))

#706
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

о нас пишут >>>


большинство участников соревнований – бизнесмены и руководители государственных предприятий.

:big_boss: да, мы такие))))))
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#707
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

:big_boss: да, мы такие))))))

И так в каждом экипаже...

...Наш экипаж состоит из трех человек – директор, заместитель директора и главный механик компании «ДиМакСтрой»....


  • 0

#708
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Реально, во всем виновата блатная люстра))))


Да,люстра реально решает:
+20 л/с
+10 отваги
+100 уверенности в себе
Я даже где-то читал,что люстра увеличивает клиренс))))
:mr47_04:
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746

#709
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Да,люстра реально решает:
+20 л/с
+10 отваги
+100 уверенности в себе
Я даже где-то читал,что люстра увеличивает клиренс))))
:mr47_04:

:rofl: :rofl:
  • 0

#710
SEMA

SEMA

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 836 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:SЁMA
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0

Да,люстра реально решает:
+20 л/с
+10 отваги
+100 уверенности в себе
Я даже где-то читал,что люстра увеличивает клиренс))))
:mr47_04:

точно! и вес снижает на 1000кг!!!
  • 0
suv.byзапчасти для JEEP
e-mail semafrito@mail.ru
gsm:8029-6622754
Размещенное изображение

#711
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
народ, ну вы тут жжете :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

#712
Николаич

Николаич

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 1370 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

А если серьёзно, то все было просто суууууууперрррр!!!!!!!!

Орги наши - зе бэст!!!!!! Эвакуаторам отдельное спасибо!!!!!!!
спасибо ВАМ!!!!!
Виталиус, Татьяна, Молекула!!!!!!! :clapping:
Несмотря на побочные эффекты, получилось грандиозное шоу с момента старта и до победного.....!!!!!
С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!


И ещё... :drinks: Спасибо Николаичу :hi: за проведенное с нами время, помощь, поддержку :bb: в прохождении того "лайта" :db: , что блатные организовали.... :acute:

Заразная это штука-прохождение таких"лайтов" :beach: .С таким экипажем- :party: хоть на край света!Я хоть и не Капризка,но-ище хачу :mebiro_01:
  • 0
Размещенное изображение+375293180299 +79621999815

#713
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Закрытая jeep клубная или корейцы в теме?

У нас нет закрытых вечеринок! запомни! :russian_ru:
  • 0

#714
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

А если серьёзно, то все было просто суууууууперрррр!!!!!!!!

Орги наши - зе бэст!!!!!! Эвакуаторам отдельное спасибо!!!!!!!
спасибо ВАМ!!!!!
Виталиус, Татьяна, Молекула!!!!!!! :clapping:
Несмотря на побочные эффекты, получилось грандиозное шоу с момента старта и до победного.....!!!!!
С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!


И ещё... :drinks: Спасибо Николаичу :hi: за проведенное с нами время, помощь, поддержку :bb: в прохождении того "лайта" :db: , что блатные организовали.... :acute:

Заберу вот карандаши и спрячу!
  • 0

#715
Natulya

Natulya

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Наталья
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Где фото!! Хочу позовидовать :D :phil_25:
  • 0

 Велк 44 702 60 50


#716
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
А ядовитых особей не надо подпитывать своими эмоциям. Игнор.
И пусть свой яд сами употребляют. :quiet[1]:

Никто не мешал выразить протест ДО награждения, конкретно судьям - и при всех, а не в ехидной форме на другом форуме с намеком на отношения судьи и выигравшей команды. И все бы разъяснилось, как нельзя лучше.

Сообщение изменено: Ленок (10 April 2013 - 03:34 PM)

  • 2
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#717
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Заберу вот карандаши и спрячу!


Вот, Малевич, блин!

Олька, жги! Так жеж красивше! :victory:
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#718
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0

Да вопрос к ней - а был ли блат ?? по отношению ко мне Но это скорее эмоции, от которых незнаешь вообще кому какой вопрос задавать


Не знаю в чем там конкретно сыр - бор , ехал в ТР и у нас ни каких терок и недомолвок по моему нет. Все честно и справедливо. Ни к кому ни каких претензий. И считаю, если у кого они есть их надо аргументировать и прямо об этом сказать - так мол и так . С этим согласен, с этим не согласен. И не согласен по тому то и по тому.....
А так возникла неприятная ситуация которая вызывает напряг в отношениях. Крайне не хотелось бы чтоб этот напряг внес разлад в искреннюю, настоящую дружбу между нашими клубами в целом и в отдельности между людьми.
Наташу всегда считал и считаю крайне порядочным и честным человеком.
Возможно это было сказано в качестве шутки, то это одно и об этом надо сказать, ну а если есть аргументированная претензия, то её надо высказать прямо и честно. Как то так. Искренне уверен, что этот инциндент не внесет раскол в наши хорошие отношения. Хотя осадок все равно останется.
__________________
  • 0

#719
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Крайне не хотелось бы чтоб этот напряг внес разлад в искреннюю, настоящую дружбу между нашими клубами в целом и в отдельности между людьми.

Перестань Игорек! просто в вашем доме поселился замечательный сосед.. даже два..... так что держи ухо в остро )))))

Искренне уверен, что этот инциндент не внесет раскол в наши хорошие отношения. Хотя осадок все равно останется.

какой инцидент... ничего не было....и осадка тоже быть не может...до дна же пили! )))
  • 0

#720
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0

Перестань Игорек! просто в вашем доме поселился замечательный сосед.. даже два..... так что держи ухо в остро )))))


какой инцидент... ничего не было....и осадка тоже быть не может...до дна же пили! )))


Спасибо, Вася, но все равно как то неприятно. А пить до дна будем и дальше.Размещенное изображение

Сообщение изменено: Зверобой (10 April 2013 - 02:48 PM)

  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых