Перейти к содержимому

Фото

GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"


  • Please log in to reply
838 ответов в этой теме

#661
Ilya_le

Ilya_le

    Посетитель

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)

Не, не могу остановиться :)
Хочу еще сказать про мужика на белой ниве в кювете. Прости нас, попавший в беду человек, нам (мне дык точно) стыдно, мы больше так не будем :'(
Хотя, проезжая мимо, у меня возникла мысль, какого он полез с дороги, если там нет перекрестка! Одно из двух, либо пьяный, либо джипер :) Но так как все джиперы в это время ездили и искали точки, оставался только первый вариант. Но, конечно же, это не снимает с нас вины, действительно, надо быть добрее и отзывчивее. Как минимум остановиться и спросить, нужна ли помощь надо было. А там уж действовать по обстоятельствам.
Лично я помогать пьяному не стал бы. Раз ты дурак пьяный сел за руль, то хорошо, что тебя остановил кювет (ну или столб) а не другая машина, в которой могли ехать нормальные люди. Ну, это так, лирическое отступление.


Точно - стыдно! НО МЫ БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДЕМ!!!!!!! чесТно чесТно
  • 0
Начинающий и знающий...

#662
denisB15

denisB15

    Посетитель

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Городвитебск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
А мы вчера попробовали тушенку ))

Спасибо за соревнования.Было весело.В следующий раз будем обязательно. :good2:
  • 0

#663
l&m

l&m

    Посетитель

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
По приезду в Москву стало очень тоскливо и захотелось обратно вернутся в эти веселые дни.
  • 0

#664
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

По приезду в Москву стало очень тоскливо и захотелось обратно вернутся в эти веселые дни.

Так довай на метро и в Минск. :MG_124:
  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#665
Halura

Halura

    Авторитетный Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1012 сообщений
  • ГородГомель
  • Имя:Валера
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Не, не могу остановиться :)
Хочу еще сказать про мужика на белой ниве в кювете. Прости нас, попавший в беду человек, нам (мне дык точно) стыдно, мы больше так не будем :'(

.... Вась, не расстраивайся.... Не твой формат:)) вот если бы фура с'ехала, ты бы как обычно помог...:)))
  • 0
Размещенное изображение

#666
l&m

l&m

    Посетитель

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

Так довай на метро и в Минск. :MG_124:

За три пятьсот.
  • 0

#667
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Огромное спасибо организаторам. Виталик, Таня, Наташа - вы большие молодцы!
Праздник удался :party:
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#668
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Мое Спасибо не выразить словами и не описать. Эмоции впереди чувств и наооборот. Мой Джип смог проявить себя, но он этого никогда бы не сделал без "Витебского чуда" - которое организовало сообщество любителей внедорожного отдыха. Орги в очередной раз подтвердили свой высокий уровень организации массовых мерроприятий. Начинается сезон "безснежья" и я уже сейчас хочу готовиться к новым приключениям в кругу своих друзей и пускай условия для отдыха будут не очень комфортными, трасса трудней, погода хуже, но я все равно хочу наслаждаться пребыванием в кругу таких же как я "джипоголиков". Может съездим уже куда в ближайшее время ?? :dance:
  • 0

#669
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Мое Спасибо не выразить словами и не описать. Эмоции впереди чувств и наооборот. Мой Джип смог проявить себя, но он этого никогда бы не сделал без "Витебского чуда" - которое организовало сообщество любителей внедорожного отдыха. Орги в очередной раз подтвердили свой высокий уровень организации массовых мерроприятий. Начинается сезон "безснежья" и я уже сейчас хочу готовиться к новым приключениям в кругу своих друзей и пускай условия для отдыха будут не очень комфортными, трасса трудней, погода хуже, но я все равно хочу наслаждаться пребыванием в кругу таких же как я "джипоголиков". Может съездим уже куда в ближайшее время ?? :dance:


можем и съездить, но сначала надо отремонтировать автос после чудесной поездки!!!!!!!!
  • 0

#670
SEMA

SEMA

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 836 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:SЁMA
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
РАНО!
  • 0
suv.byзапчасти для JEEP
e-mail semafrito@mail.ru
gsm:8029-6622754
Размещенное изображение

#671
Николаич

Николаич

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 1370 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
Всем огромное спасибо!!!Орги,как всегда, на высоте,участники(джиподурки и близкие по духу клубы)тож молодцы.Адреналина должно хватить ,я надеюсь,до следующего мероприятия. :good2:
  • 0
Размещенное изображение+375293180299 +79621999815

#672
professor

professor

    Посетитель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:NISSAN
Огромное спасибо Вашему клубу за предоставленную нам возможность поучаствовать в отлично организованных Вами соревнованиях.
Хотя мы можем потягаться с Вами пока только в самой простой категории, мы все равно горды своим четвертым местом!
Спасибо всем от korea-jeep.by за чудесную атмосферу!!!
Прикрепленный файл  1.JPG   271.18К   107 Количество загрузок
Eliot - пилот, хозяин автомобиля.
Прикрепленный файл  2.JPG   197.33К   102 Количество загрузок
professor - штурман.

До новых встреч!!!
  • 0

#673
glichka

glichka

    Посетитель

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Татьяна Глик
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Было просто здорово! Уверена, что будет ещё много раз - это вирус, лечению не подлежит!!!!! До встречи!
  • 0

#674
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Было просто здорово! Уверена, что будет ещё много раз - это вирус, лечению не подлежит!!!!! До встречи!

Да это вирус ......который не излечим...... увы. Ждем продолжения :suba: ОРГАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!БЫЛО СУПЕР!

СКИНЬТЕ ОБЩЕЕ ФОТО
  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#675
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
вот так мы катались!!!!!!!!!!! :sarcastic_hand:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  0.jpg   72.04К   81 Количество загрузок

  • 2

#676
l&m

l&m

    Посетитель

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
Когда будут фоты?хотца просматривая фоты испытать позитив тех веселых дней.а то как то в москве очень грустно и тоскливо.
  • 0

#677
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Когда будут фоты?хотца просматривая фоты испытать позитив тех веселых дней.а то как то в москве очень грустно и тоскливо.


Мужайтесь, люди. Скоро лето)))) :Rulezzz_08:
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#678
l&m

l&m

    Посетитель

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

Мужайтесь, люди. Скоро лето)))) :Rulezzz_08:

,
А хотца раньше с вами со всеми встретится и весело погудеть на полную катушку.

Сообщение изменено: l&m (09 April 2013 - 01:08 PM)

  • 0

#679
Jules

Jules

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 250 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:Юлия
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
http://www.abw.by/news/149522/
  • 0
Jeep Grand Cherokee, 4,0 бензин, черненький))

#680
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

А хотца раньше.

бояцца папарацца фото выкладывать....
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых