GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"
Автор темы: Molekula, Jan 26 2013 11:27 PM
838 ответов в этой теме
#642
Отправлено 05 April 2013 - 10:12 AM
тю...тоже мне...циклон...по асфальту мы не ездеим!интересно так почитать: http://auto.onliner....4/05/pogoda-80/
Спокуха! все организуем!)))))))))))))))))))
Много - не значит организованно.
#654
Отправлено 08 April 2013 - 12:01 AM
#655
Отправлено 08 April 2013 - 08:28 AM
ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам мероприятия!!!
Принять такое количество участников, все организовать, разместить, накормить и еще отправить довольными в по домам...
Смелые и отчаянные люди...
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ и "СЕВЕРНОМУ РУБЕЖУ"
Присоединяюсь и дополняю еще многими СПАСИБО!
Сергей - еще раз поздравляю с победой в туризме! И отдельное СПАСИБО тебе, Виталию и Молекуле за ДР Даши!
Сообщение изменено: Ilya_le (08 April 2013 - 08:37 AM)
Начинающий и знающий...
#657
Отправлено 08 April 2013 - 09:42 AM
Вот это были деньки!!!
Это осознали в полной мере, когда на обратном пути уже подъехали к Минску. Обыденная обстановка сразу же окунула в каждодневную рутину. И только в этот момент мы поняли, что эти двое суток мы просто оторвались, вырвались, выпали, забыли и не вспоминали о той, жизни в которой работа, общественный транспорт, уборка дома, мытье посуды, пыльный офис, совковые магазины и прочая лабуда, каждый день сопровождающая нас.
И ВСЕ ЭТО благодаря, в первую очередь, трем человекам, Наташе, Витале и Тане.
Мы видели все, видели, какой объем работы проделан, и что делалось на всем протяжении, пока мы были в гостях, видели усталость в глазах, но... Вот тут маленькое отступление. Я всегда восхищаюсь людьми, который могут делать что-то, что я не могу, и наверное, никогда не смогу. Так вот, сколько уже было сделано, и какие силы прилагались, чтобы праздник набравший обороты (начиная с момента встречи и заканчивая разъездам всех гостей) продолжал гудеть, но несмотря на усталость, они все У-ЛЫ-БА-ЛИСЬ!!! Вот я бы так не смог!
Татьяна, которая встретила каждого, каждому уделила внимание (гости же с дороги - устали... ага, а она загорала тут) постаралась каждого устроить в соответствии с потребностями. Потом за столом, даже если она и присаживалась, я видел ее внимательный взгляд, который следил, чтобы у всех все было. И в моменты, когда официантки не могли пробиться к столу (ну дык, джыперы ж пляшут йопта!
) она выполняла их работу (получается, таки можно было пройти к столу). И на следующий день... ну в общем - всегда! 
Виталя. Это ваще! Ну откуда у человека столько энергии?! Ну как можно было все ЭТО свести в одном месте?!!! Тут тебе и информационная компания, и согласование с различными государственными структурами, и организация увеселительной части, и прокладка маршрута (а затем еще и повторная), и прочие воздушные и водные процедуры. После такого напряга в пору сесть, где-нибудь в уголочке, высадить паллитру с горла и пусть оно уже катится по накатанной (хотя все вменяемые люди понимают, что и "накатанная" сама собой не появилась). Так нет, он же ж был всегда во всех местах. Только что был в зале со всеми, а уже оппа, коробку чего-то еще откуда-то несет, а потом бац и машины на старт отправляет, а потом... Ой, похоже я уже потерял причинно-следственную связь
Идем дальше. Наташа... Ну ваще как, вы все заценили масштаб прикола?! Нормально она тусу замутила на свой ДР! А если серьезно, хочу сказать следующее. Я несколько раз ловил себя на мысли: ну откуда у этого "слабого" пола столько сил, ну как может совмещаться в этой очаровательной и, с виду, хрупкой девушке, мужская несгибаемость?! Как можно было подписаться на прокладку трассы в другой области... зимой... после снежной бури... У нее че, личных дел нет? Или по телеку кончились все сериалы? А я понял, у нее несколько жизней, она эту тут проживет, а потом уже будет для себя.
Так же хочу выразить благодарность ребятам из "Северного рубежа" (мне тут тоже не понятно, им тонах... зачем было напрягаться. Когда был на витебщине, ни одного памятника им не увидел, да и вряд ли кто поставит). Так же хочу поблагодарить, всех причастных к празднику: балет девочек, игравших парней, поворов, официанток, и всех тех, кто помогал организаторам, но делал это настолько не пафосно, что их помощь была незаметна.
Хотел уже заканчивать, говорить спасибо, но не могу остановиться - прет.
Еще раз Таня, Виталя, Наташа, ну что могут значить слова, по сравнению с тем, что вы... нет ВЫ для нас сделали. Спасибо за все и низкий вам поклон
Бешенные деньки (я думаю надо говорить недели) закончились, желаю вам неиссякаемых сил, бодрости духа и человеческого счастья, ЦАЛУЮ УСИХ!!!
А теперь ложка дегтя, ну куда ж без нее.
Когда мы поехали по второму кругу по маршруту (это я уже про соревновательную часть)... и взяли все точки, которые оставили на потом, я даже почувствовал этот запах... запах, эйфории, когда чувствуешь, что у тебя все ПОЛУЧАЕТСЯ. Мы даже еще подумали, может стоит вернуться к точкам, которые были пешеходно/автомобильные, которые мы брали пешком, и взять и их все на машине. Но решили, что хватит, т.к. когда созванивались с Наташей, она сказала, что почти все уже финишировали. Вот. А потом... потом был гром среди ясного неба, встал вопрос, чтобы нас вообще снять с соревнований, за то, что мы брали точки не по-порядку... Самое обидно, что мы и не думали, что нарушаем какие-то правила. На брифинге Наташа сказала, что для туристов была написана легенда, потому, что дорог не видно и если мы поедем к ним, как попало, то просто усадим все свои машины. Т.е. сложилось такое ощущение, что это всего лишь такая небольшая нам помощь. К тому же для "спортов" несколько раз настойчиво и вечером, на кануне соревнований, и утром, непосредственно перед стартом, несколько раз сказали, что точки надо брать только в той очередности, как они указаны в списке. Для туризма и туризма про, ничего не говорилось, видимо это было само-собой разумеющееся. Хотя я еще уточнил, можно ли нам (гламурам) брать точки не по-порядку, на что Наташа ответила что-то вроде: "А вы по-другому и не возьмете". И я опять сделал вывод, что это всего лишь рекомендация, а не обязательное условие. Потом уже после соревнований, я разговаривал с другими участниками, и они говорили, что не возвращались к не взятым точкам лишь только по собственному желанию (точнее нежелению), а никак не потому, что твердо знали, что это делать нельзя. Такая путаница, возможно, произошла из-за того, что условия пришлось менять буквально перед соревнованиями, и времени на то, чтобы прописать регламент и уточнить все интересующие моменты, уже не было.
Ну что ж, после драки кулаками только слезы вытирают
Опыт, он всегда чего-то стоит, мы заплатили такую цену. На будущее будем внимательнее и скрупулезнее задавать вопросы.
Это осознали в полной мере, когда на обратном пути уже подъехали к Минску. Обыденная обстановка сразу же окунула в каждодневную рутину. И только в этот момент мы поняли, что эти двое суток мы просто оторвались, вырвались, выпали, забыли и не вспоминали о той, жизни в которой работа, общественный транспорт, уборка дома, мытье посуды, пыльный офис, совковые магазины и прочая лабуда, каждый день сопровождающая нас.
И ВСЕ ЭТО благодаря, в первую очередь, трем человекам, Наташе, Витале и Тане.
Мы видели все, видели, какой объем работы проделан, и что делалось на всем протяжении, пока мы были в гостях, видели усталость в глазах, но... Вот тут маленькое отступление. Я всегда восхищаюсь людьми, который могут делать что-то, что я не могу, и наверное, никогда не смогу. Так вот, сколько уже было сделано, и какие силы прилагались, чтобы праздник набравший обороты (начиная с момента встречи и заканчивая разъездам всех гостей) продолжал гудеть, но несмотря на усталость, они все У-ЛЫ-БА-ЛИСЬ!!! Вот я бы так не смог!
Татьяна, которая встретила каждого, каждому уделила внимание (гости же с дороги - устали... ага, а она загорала тут) постаралась каждого устроить в соответствии с потребностями. Потом за столом, даже если она и присаживалась, я видел ее внимательный взгляд, который следил, чтобы у всех все было. И в моменты, когда официантки не могли пробиться к столу (ну дык, джыперы ж пляшут йопта!
Виталя. Это ваще! Ну откуда у человека столько энергии?! Ну как можно было все ЭТО свести в одном месте?!!! Тут тебе и информационная компания, и согласование с различными государственными структурами, и организация увеселительной части, и прокладка маршрута (а затем еще и повторная), и прочие воздушные и водные процедуры. После такого напряга в пору сесть, где-нибудь в уголочке, высадить паллитру с горла и пусть оно уже катится по накатанной (хотя все вменяемые люди понимают, что и "накатанная" сама собой не появилась). Так нет, он же ж был всегда во всех местах. Только что был в зале со всеми, а уже оппа, коробку чего-то еще откуда-то несет, а потом бац и машины на старт отправляет, а потом... Ой, похоже я уже потерял причинно-следственную связь
Идем дальше. Наташа... Ну ваще как, вы все заценили масштаб прикола?! Нормально она тусу замутила на свой ДР! А если серьезно, хочу сказать следующее. Я несколько раз ловил себя на мысли: ну откуда у этого "слабого" пола столько сил, ну как может совмещаться в этой очаровательной и, с виду, хрупкой девушке, мужская несгибаемость?! Как можно было подписаться на прокладку трассы в другой области... зимой... после снежной бури... У нее че, личных дел нет? Или по телеку кончились все сериалы? А я понял, у нее несколько жизней, она эту тут проживет, а потом уже будет для себя.
Так же хочу выразить благодарность ребятам из "Северного рубежа" (мне тут тоже не понятно, им то
Хотел уже заканчивать, говорить спасибо, но не могу остановиться - прет.
Еще раз Таня, Виталя, Наташа, ну что могут значить слова, по сравнению с тем, что вы... нет ВЫ для нас сделали. Спасибо за все и низкий вам поклон
Бешенные деньки (я думаю надо говорить недели) закончились, желаю вам неиссякаемых сил, бодрости духа и человеческого счастья, ЦАЛУЮ УСИХ!!!
А теперь ложка дегтя, ну куда ж без нее.
Когда мы поехали по второму кругу по маршруту (это я уже про соревновательную часть)... и взяли все точки, которые оставили на потом, я даже почувствовал этот запах... запах, эйфории, когда чувствуешь, что у тебя все ПОЛУЧАЕТСЯ. Мы даже еще подумали, может стоит вернуться к точкам, которые были пешеходно/автомобильные, которые мы брали пешком, и взять и их все на машине. Но решили, что хватит, т.к. когда созванивались с Наташей, она сказала, что почти все уже финишировали. Вот. А потом... потом был гром среди ясного неба, встал вопрос, чтобы нас вообще снять с соревнований, за то, что мы брали точки не по-порядку... Самое обидно, что мы и не думали, что нарушаем какие-то правила. На брифинге Наташа сказала, что для туристов была написана легенда, потому, что дорог не видно и если мы поедем к ним, как попало, то просто усадим все свои машины. Т.е. сложилось такое ощущение, что это всего лишь такая небольшая нам помощь. К тому же для "спортов" несколько раз настойчиво и вечером, на кануне соревнований, и утром, непосредственно перед стартом, несколько раз сказали, что точки надо брать только в той очередности, как они указаны в списке. Для туризма и туризма про, ничего не говорилось, видимо это было само-собой разумеющееся. Хотя я еще уточнил, можно ли нам (гламурам) брать точки не по-порядку, на что Наташа ответила что-то вроде: "А вы по-другому и не возьмете". И я опять сделал вывод, что это всего лишь рекомендация, а не обязательное условие. Потом уже после соревнований, я разговаривал с другими участниками, и они говорили, что не возвращались к не взятым точкам лишь только по собственному желанию (точнее нежелению), а никак не потому, что твердо знали, что это делать нельзя. Такая путаница, возможно, произошла из-за того, что условия пришлось менять буквально перед соревнованиями, и времени на то, чтобы прописать регламент и уточнить все интересующие моменты, уже не было.
Ну что ж, после драки кулаками только слезы вытирают
#658
Отправлено 08 April 2013 - 10:26 AM
Не, не могу остановиться 
Хочу еще сказать про мужика на белой ниве в кювете. Прости нас, попавший в беду человек, нам (мне дык точно) стыдно, мы больше так не будем :'(
Хотя, проезжая мимо, у меня возникла мысль, какого он полез с дороги, если там нет перекрестка! Одно из двух, либо пьяный, либо джипер
Но так как все джиперы в это время ездили и искали точки, оставался только первый вариант. Но, конечно же, это не снимает с нас вины, действительно, надо быть добрее и отзывчивее. Как минимум остановиться и спросить, нужна ли помощь надо было. А там уж действовать по обстоятельствам.
Лично я помогать пьяному не стал бы. Раз ты дурак пьяный сел за руль, то хорошо, что тебя остановил кювет (ну или столб) а не другая машина, в которой могли ехать нормальные люди. Ну, это так, лирическое отступление.
Хочу еще сказать про мужика на белой ниве в кювете. Прости нас, попавший в беду человек, нам (мне дык точно) стыдно, мы больше так не будем :'(
Хотя, проезжая мимо, у меня возникла мысль, какого он полез с дороги, если там нет перекрестка! Одно из двух, либо пьяный, либо джипер
Лично я помогать пьяному не стал бы. Раз ты дурак пьяный сел за руль, то хорошо, что тебя остановил кювет (ну или столб) а не другая машина, в которой могли ехать нормальные люди. Ну, это так, лирическое отступление.
#660
Отправлено 08 April 2013 - 11:10 AM
Огромное спасибо организаторам за праздник,который они нам подарили.
Третий раз ехал на витебское мероприятие с полной уверенностью,что будет все на высшем уровне,они просто не умеют делать по другому.
Отлично покатались и душевно попели,поели,потанцевали. Очень рад был всех увидеть.
P.S. единственный минус это то,что не дали шанс профи туризму и спортам выиграть ящик тушенки,а я ее так люблю)))
Третий раз ехал на витебское мероприятие с полной уверенностью,что будет все на высшем уровне,они просто не умеют делать по другому.
Отлично покатались и душевно попели,поели,потанцевали. Очень рад был всех увидеть.
P.S. единственный минус это то,что не дали шанс профи туризму и спортам выиграть ящик тушенки,а я ее так люблю)))
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража










