Стоят вдоль предполагаемых трасс и подбадривают участников.
трассы доступны пешком - или надо тоже ехать к ним на авто?
паспорта нужны или нетВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
страховая компания БИ ЭНД БИ Иншуренс ко ДЕЛАЕТ ПОДАРОКдля водителей и штурманов участвующих экипажей по страхованию, взяв на себя указанные обязательства.... 05.04 вечером на страховку, на страховку, на страховку становись.....
НУ А для остальных страховка за свой счёт
Я хотел-бы поучавствовать, если позволите, категория туризм, я + капризная супруга, приеду 5-го (поздно), стартовый - только не 13-й, а вот номер в президент отеле плиз ну если не президентский, то как минимум LUX-VIP,
ЗЫ Простите что так поздно определился, надеюсь примете?
20130401_150142.jpg 62.46К
62 Количество загрузок
20130401_145057.jpg 55.37К
70 Количество загрузок
20130402_121251.jpg 82.57К
75 Количество загрузок
20130401_150457.jpg 87.18К
80 Количество загрузок
20130402_121313.jpg 99.03К
81 Количество загрузок
20130402_142849.jpg 58.81К
79 Количество загрузок
20130403_111356.jpg 163.47К
80 Количество загрузок
20130403_111809.jpg 151.42К
77 Количество загрузок
20130403_111432.jpg 146.95К
59 Количество загрузок
20130403_111809.jpg 151.42К
44 Количество загрузок
20130403_111845.jpg 140.44К
52 Количество загрузок
20130403_113941.jpg 103.76К
48 Количество загрузок
20130403_155056.jpg 117.93К
48 Количество загрузок
20130403_164550.jpg 65.96К
47 Количество загрузок
20130403_165420.jpg 81.83К
52 Количество загрузок
20130403_171402.jpg 87.34К
50 Количество загрузок
20130403_172617.jpg 143.97К
42 Количество загрузок
20130403_180700.jpg 113.25К
108 Количество загрузок
20130403_180903.jpg 145.06К
123 Количество загрузок
20130403_190826.jpg 122.07К
95 Количество загрузок
Поясните зануде вот что. Если я наклею одну наклейку на левый борт, а вторую приберегу для случая "взятия без машины", то взятие точки "на машине" будет искусственно осложнено тем, что машину нужно будет загонять "правильным" боком для фотографии? Ну а как мы все знаем, это как бы не фонтан, хз как придется заезжать, а тут еще и борт с наклейкой лови. Мои предложения:
1. Сделать по 3 наклейки на экипаж (ну если еще успевает производитель)
2. Или жестко определить место на авто для наклейки (скажем, передние двери), при этом в регламенте разрешить ОТКЛЕИВАТЬ номер, если придется брать точку "ногами". Жесткая привязка к месту наклейки на авто исключит случаи переклеивания на всякие капоты, крыши, пятые двери или что там будет ближе к точке в каждый конкретный момент.
3. Или разрешить касаться номера точки одной рукой, а второй - машины, но фоткаться так, чтоб машина была узнаваема.
можешь пользоваться чем хочешь, главное, что бы ты мне на финише слить фото с точками смогЯ вот обнаружил что фотка с мобильника автоматически добавляет GPS координаты.
Можно ли использовать смартфон для записи треков и фотографий точек?
В принципе не критично воспользоваться и отдельными устройствами... Но все в одном удобнее.
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых