Перейти к содержимому

Фото

GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"


  • Please log in to reply
838 ответов в этой теме

#621
Ilya_le

Ilya_le

    Посетитель

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)

Стоят вдоль предполагаемых трасс и подбадривают участников. :sarcastic_blum:


трассы доступны пешком - или надо тоже ехать к ним на авто?
  • 0
Начинающий и знающий...

#622
exe

exe

    Посетитель

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:NISSAN

трассы доступны пешком - или надо тоже ехать к ним на авто?


Судя по сообщениям организаторов желательно вертолет.
Я ж пошутил.

Думаю что раз гостей много придумаете чем заняться, тем более на природе.
  • 0

#623
Ilya_le

Ilya_le

    Посетитель

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)

Судя по сообщениям организаторов желательно вертолет.
Я ж пошутил.

Думаю что раз гостей много придумаете чем заняться, тем более на природе.


)))))))))))))))))))
Много - не значит организованно.
  • 0
Начинающий и знающий...

#624
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

страховая компания БИ ЭНД БИ Иншуренс ко ДЕЛАЕТ ПОДАРОК :give_rose: для водителей и штурманов участвующих экипажей по страхованию, взяв на себя указанные обязательства.... 05.04 вечером на страховку, на страховку, на страховку становись..... :exaide_2: НУ А для остальных страховка за свой счёт :Rulezzz_09:

паспорта нужны или нет
  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#625
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

паспорта нужны или нет

Конечно, и для заселения тоже понадобится......

для выезжающих в пятницу!
СБОР ТУТ
время сбора 15:00, выезд 15:20


Где именно, у меня выдает весь проспект Независимости......
  • 0

#626
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
А мой вопрос проигнорирован?

Где именно, у меня выдает весь проспект Независимости......

Вроде на паркинге вдоль Дворца легкой атлетики.
  • 0

+375-29-7-640-140


#627
deniskakapriska

deniskakapriska

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 535 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Я хотел-бы поучавствовать, если позволите, категория туризм, я + капризная супруга, приеду 5-го (поздно), стартовый - только не 13-й, а вот номер в президент отеле плиз ну если не президентский, то как минимум LUX-VIP, :)

ЗЫ Простите что так поздно определился, надеюсь примете?


  • 0
Размещенное изображение

Денис.
(029)670-50-73
velcom

JEEP - Это мой каприз.

#628
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Я хотел-бы поучавствовать, если позволите, категория туризм, я + капризная супруга, приеду 5-го (поздно), стартовый - только не 13-й, а вот номер в президент отеле плиз ну если не президентский, то как минимум LUX-VIP, :)

ЗЫ Простите что так поздно определился, надеюсь примете?



Определился - это хорошо Но вот плохо, что приедешь последним Мы определили, кто последний - тот и ..... Ну узнаешь короче .!
  • 0

#629
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
у меня гость вылетает.исправьте пожалуйста
  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#630
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

у меня гость вылетает.исправьте пожалуйста

Ну тогда овощей катать будешь.... :)
  • 0

#631
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
1. СТРАХОВКА всего экипажа обязательна.... БЕСПЛАТНО... страхование водителя ( гораздо больше машин чем, изначально было оговорено со страховой компанией)... все остальные страхуются по льготной цене - 20 500 за человека... Витебские - самостоятельно (те что на платной основе)......
Иноородние - 5 го готовят паспорта или ксерокопии.. вечером централизвано собираем... для водителей -бесплатно для остальных - по льготной...и 6-го утром страховая выдаёт..

2. Гости которые поедут на соревнования, но не задействованы на трассе могут вместе с телевидением и прессой, в нашем сопровождении,отправиться на смотровую площадку..

3. все кому не в тяжесть положить с собой надувные матрацы - киньте их.. база будет переполнена .. и оргам не хочется спать стоя, взявшись за руки...

4. ещё раз напоминаю об алктотесте - для всех..

5. взять сменную. удобную. тёплую обувь и одежду, лопаты, навик, паспорт,деньги и машину ....)))) минимум прожиточный и вещевой )))
  • 1

#632
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
а эти фотки.. " на дорожку. .. любуйтесь и предвкушайте...

Прикрепленный файл  20130401_150142.jpg   62.46К   62 Количество загрузок

Прикрепленный файл  20130401_145057.jpg   55.37К   70 Количество загрузок

Прикрепленный файл  20130402_121251.jpg   82.57К   75 Количество загрузок

Прикрепленный файл  20130401_150457.jpg   87.18К   80 Количество загрузок

Прикрепленный файл  20130402_121313.jpg   99.03К   81 Количество загрузок

Прикрепленный файл  20130402_142849.jpg   58.81К   79 Количество загрузок

Прикрепленный файл  20130403_111356.jpg   163.47К   80 Количество загрузок

Прикрепленный файл  20130403_111809.jpg   151.42К   77 Количество загрузок

Прикрепленный файл  20130403_111432.jpg   146.95К   59 Количество загрузок
  • 1

#633
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Прикрепленный файл  20130403_111809.jpg   151.42К   44 Количество загрузок

Прикрепленный файл  20130403_111845.jpg   140.44К   52 Количество загрузок

Прикрепленный файл  20130403_113941.jpg   103.76К   48 Количество загрузок

Прикрепленный файл  20130403_155056.jpg   117.93К   48 Количество загрузок

Прикрепленный файл  20130403_164550.jpg   65.96К   47 Количество загрузок

Прикрепленный файл  20130403_165420.jpg   81.83К   52 Количество загрузок

Прикрепленный файл  20130403_171402.jpg   87.34К   50 Количество загрузок

Прикрепленный файл  20130403_172617.jpg   143.97К   42 Количество загрузок
  • 1

#634
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Прикрепленный файл  20130403_180700.jpg   113.25К   108 Количество загрузок


Прикрепленный файл  20130403_180903.jpg   145.06К   123 Количество загрузок

Прикрепленный файл  20130403_190826.jpg   122.07К   95 Количество загрузок
  • 1

#635
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Наталья. все изменения внесёт по списку.....сегодня не виделись.. а сейчас лежит и плющит щёки...)))
  • 1

#636
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Поясните зануде вот что. Если я наклею одну наклейку на левый борт, а вторую приберегу для случая "взятия без машины", то взятие точки "на машине" будет искусственно осложнено тем, что машину нужно будет загонять "правильным" боком для фотографии? Ну а как мы все знаем, это как бы не фонтан, хз как придется заезжать, а тут еще и борт с наклейкой лови. Мои предложения:

1. Сделать по 3 наклейки на экипаж (ну если еще успевает производитель)


2. Или жестко определить место на авто для наклейки (скажем, передние двери), при этом в регламенте разрешить ОТКЛЕИВАТЬ номер, если придется брать точку "ногами". Жесткая привязка к месту наклейки на авто исключит случаи переклеивания на всякие капоты, крыши, пятые двери или что там будет ближе к точке в каждый конкретный момент.

3. Или разрешить касаться номера точки одной рукой, а второй - машины, но фоткаться так, чтоб машина была узнаваема.


Отвечаю:
1. не успевает
2.не разрешается
и в третьих, Макс, что мешает при взятии точки машиной, приложить к автомобилю вторую наклейку с той стороны, где ее нет?
как брать точки без авто будет отдельно сказано на брифинге.
  • 0

#637
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

НАТАЛЬЯ !!!!
Выковыривайте меня из списков, машин стала плохо ехать!
Опять "ЧТО-ТО" появилось

очень жаль, Саша. Ну может хоть просто гостем?
  • 0

#638
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Я вот обнаружил что фотка с мобильника автоматически добавляет GPS координаты.
Можно ли использовать смартфон для записи треков и фотографий точек?

В принципе не критично воспользоваться и отдельными устройствами... Но все в одном удобнее.

можешь пользоваться чем хочешь, главное, что бы ты мне на финише слить фото с точками смог
  • 0

#639
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

и в третьих, Макс, что мешает при взятии точки машиной, приложить к автомобилю вторую наклейку с той стороны, где ее нет?
как брать точки без авто будет отдельно сказано на брифинге.

Мешает п.9.2 официального Регламента. Ну, на брифинге - так на брифинге.
  • 0

+375-29-7-640-140


#640
Ilya_le

Ilya_le

    Посетитель

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)
Наташа, переведите с 18 позиции "Туризма" экипаж в гости. :mebiro_01: Заезд с 6.04
Спасибо

Сообщение изменено: Ilya_le (05 April 2013 - 08:43 AM)

  • 0
Начинающий и знающий...




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых