Перейти к содержимому

Фото

GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"


  • Please log in to reply
838 ответов в этой теме

#601
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Давай созвонимся в день отлета 352-15-19 Вел

Ок.

вот никак не пойму пиар по поводу участников из зарубежья....
может они только в качестве гостей?

Значит не дано... :)

А в районе 17 часов кто-нибудь выезжает? :flag_of_truce:

Если не успею к 15:00 с Ufolog'ом, то можно состыковаться. Но буду стараться пораньше, чтобы на место прибыть не очень поздно - со мной дети.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#602
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

такс.... начинаем флудить.... а чего это инопланетяне перешли в турист стандарт? Серега, ты сасцал? )


Я - не Сасцал!! Просто орги решили что если я "почти не подготовленный"( по сравнению с вами) займу призовое место, то такие как вы уйдут с клуба и продадут свои машины, а мы против этого. Поэтому решено не смущать "Профи" моей ездой. Ну а вообще я могу
  • 0

#603
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
И еще, перед стартом будет тех.комиссия. И те, кто заявился не в свою категорию, будет переписан в соответствующую своему автомобилю.
  • 0

#604
Edd

Edd

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Эд
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
уфолог заявился не туда ))
серега, с нами веселее будет, и меньше шансов встретить меня на встречу в колее )))
  • 0

logo.jpgЗапчасти для американских автомобилей
мтс: (029) 864-78-35
Skype: suv.by


#605
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
И напоминаю, особенно девушкам, форма одежды на субботний вечер - удобная и теплая! шпильки не советую одевать, так как на базе местность пересеченная и скользко на дорожках. Подумайте сами, как абсурдно будет смотреться балансирование на льду на каблуках ;)))
  • 0

#606
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
А можно со мной поедет "аптечка" "лебедка", и "огнетушитель" ( скорая, трактор, пожарная) ??
  • 0

#607
Edd

Edd

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Эд
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
правильно, Наташка, пиши сразу - берцы обязательны, дрескот )

А можно со мной поедет "аптечка" "лебедка", и "огнетушитель" ( скорая, трактор, пожарная) ??

скорая - 40
пожарная - шашлыкинг
а вот трактор зачем?
  • 0

logo.jpgЗапчасти для американских автомобилей
мтс: (029) 864-78-35
Skype: suv.by


#608
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
А вообще в какую категорию орги поставят , там и поедем , хоть полетим

скорая - 40
пожарная - шашлыкинг
а вот трактор зачем?

Когда я буду ехать по лесу чтоб он оттягивал застрявших "Профи" , а то я проехать не смогу
  • 0

#609
Edd

Edd

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Эд
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
по сугробам обойдешь ) вообще го ф скайп, засираем тут тему международного масштаба
  • 0

logo.jpgЗапчасти для американских автомобилей
мтс: (029) 864-78-35
Skype: suv.by


#610
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Я - не Сасцал!! Просто орги решили что если я "почти не подготовленный"( по сравнению с вами) займу призовое место, то такие как вы уйдут с клуба и продадут свои машины, а мы против этого. Поэтому решено не смущать "Профи" моей ездой. Ну а вообще я могу

Можешь - значит поедешь в профи, не филонь...
  • 0

#611
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Баллы начисляются в размере:
-точки GPS для "Туризм Стандарт" и "Туризм Профи" - 20 баллов (взятие экипажем без машины) и 50 баллов (взятие экипажем на машине - касание одной рукой машины, другой номера точки). В в легенде будет указано какие точки и как можно брать.

На всех фотографиях при взятии точки должны быть отчетливо видны: номер точки, касание ее рукой и машина со стартовым номером. При взятии точки без машины в категориях "Туризм Стандарт" и "Туризм Профи" стартовый номер должен быть во второй руке. В этих категориях на автомобиль перед стартом клеится только одна наклейка со стартовым номером. Вторую наклейку экипаж использует при взятии точки без автомобиля.

Поясните зануде вот что. Если я наклею одну наклейку на левый борт, а вторую приберегу для случая "взятия без машины", то взятие точки "на машине" будет искусственно осложнено тем, что машину нужно будет загонять "правильным" боком для фотографии? Ну а как мы все знаем, это как бы не фонтан, хз как придется заезжать, а тут еще и борт с наклейкой лови. Мои предложения:

1. Сделать по 3 наклейки на экипаж (ну если еще успевает производитель)


2. Или жестко определить место на авто для наклейки (скажем, передние двери), при этом в регламенте разрешить ОТКЛЕИВАТЬ номер, если придется брать точку "ногами". Жесткая привязка к месту наклейки на авто исключит случаи переклеивания на всякие капоты, крыши, пятые двери или что там будет ближе к точке в каждый конкретный момент.

3. Или разрешить касаться номера точки одной рукой, а второй - машины, но фоткаться так, чтоб машина была узнаваема.
  • 0

+375-29-7-640-140


#612
NESVIG

NESVIG

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 965 сообщений
  • ГородНесвиж
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
НАТАЛЬЯ !!!!
Выковыривайте меня из списков, машин стала плохо ехать!
Опять "ЧТО-ТО" появилось
  • 0

+375 29 387 33 82

+375 29 881 41 87
Skype : nesvizh1964     8163IH5.png


#613
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

3. Или разрешить касаться номера точки одной рукой, а второй - машины, но так, чтоб машина была узнаваема.


т.е. виден гос.номер (передний или задний)

так делается на многих мероприятиях.

ЗЫ и нас вычеркивайте - потекла система охлаждения (сгнила пробка в ГБЦ) :mebiro_01:
  • 0

#614
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
АНОНС !!!!!! 13.00 В ПРЯМОМ ЭФИРЕ "ЕВРОПА ПЛЮС" ИНТЕРВЬЮРОВАНИЕ МОЛЕКУЛЫ ПО "ВИТЕБСКИМ ДЕБРЯМ"!!!
  • 1

#615
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
вводная инфа 104,6 РЕТРО ФМ С 13.10
  • -1

#616
HEAVY

HEAVY

    Посетитель

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Город1975
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:SORENTO
3. Александр (JanPiotrSapieha), РБ/ Минск, KIA-Sorento, стартовый №22, +3 гостя, заезд с ???
6. Сергей (HEAVY), Саша (JPS), РБ/ Минск, KIA-Sorento, +2гостя+2 реб.,заезд с 05.04
Нас записали два раза... К сожалению прошу убрать из списка участников по причине болезни пилота (после операции), очень жаль. Искрене надеюсь что мы встретимся на Жаре 2013. Еще раз прошу прощения... форс-мажор

Сообщение изменено: HEAVY (04 April 2013 - 02:08 PM)

  • 0

#617
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

для выезжающих в пятницу!

СБОР ТУТ

время сбора 15:00, выезд 15:20


  • 0

#618
Ilya_le

Ilya_le

    Посетитель

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)
Подскажите - если ехать в качестве гостя - чем обычно занимаются гости во время соревнований?
  • 0
Начинающий и знающий...

#619
exe

exe

    Посетитель

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:NISSAN

Подскажите - если ехать в качестве гостя - чем обычно занимаются гости во время соревнований?


Стоят вдоль предполагаемых трасс и подбадривают участников. :sarcastic_blum:
  • 0

#620
exe

exe

    Посетитель

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:NISSAN
Я вот обнаружил что фотка с мобильника автоматически добавляет GPS координаты.
Можно ли использовать смартфон для записи треков и фотографий точек?

В принципе не критично воспользоваться и отдельными устройствами... Но все в одном удобнее.
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых