Перейти к содержимому

Фото

GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"


  • Please log in to reply
838 ответов в этой теме

#581
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

По предварительной договоренности в пятницу около 15.00 стартует 4 машины. Кто еще ?

Хотелось бы присоединиться к вашей компашке, но есть шанс, что именно к 15:00 могу не успеть. Но до 16:00 точно бы приехал. Хотя может получится, что и до 15:00 успею...
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#582
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Хотелось бы присоединиться к вашей компашке, но есть шанс, что именно к 15:00 могу не успеть. Но до 16:00 точно бы приехал. Хотя может получится, что и до 15:00 успею...


Давай созвонимся в день отлета 352-15-19 Вел






  • 0

#583
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
сейчас по новостям по ОНТ крутили в бегущей строке "наши" дебри.....
  • 0

#584
Edd

Edd

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Эд
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
вот никак не пойму пиар по поводу участников из зарубежья....
может они только в качестве гостей?
  • 0

logo.jpgЗапчасти для американских автомобилей
мтс: (029) 864-78-35
Skype: suv.by


#585
jaguar15

jaguar15

    Посетитель

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Павел
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5 (TD)
мы в пятницу выезжаем в 16-00, можем взять, места будут
  • 0
Hyundai Terracan 2005г 2.9 163л.с. бордовый ARB

#586
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
ЕЩЁ ОДНА ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ВСЕ ВОДИТЕЛИ непосредственно при регистрации пройдут алко-тест...при его наличии,в нормах выше допустимого, машина снимается со старта и стартовые деньги не возвращаются......
  • 0

#587
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

вот никак не пойму пиар по поводу участников из зарубежья....
может они только в качестве гостей?

для Витебска минскалино уже зарубежье....что тут скажешь...Витебск уже не тот после славянского базару!
  • 0

#588
serg1974

serg1974

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 205 сообщений
  • Городминск
  • Имя:сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

По предварительной договоренности в пятницу около 15.00 стартует 4 машины. Кто еще ?

мы тоже с вами. откуда и восколько?
  • 0
5394IK5
не укроди ибо государство не любит конкурентов
8044-7085443

#589
DNK

DNK

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 621 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
А в районе 17 часов кто-нибудь выезжает? :flag_of_truce:
  • 0

+375 29 6411316 www.blackandwhite.by 7279OH7.png



Jeep это наркотик!!! Распробуй один раз и не забудешь до конца своей жизни!


#590
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

мы тоже с вами. откуда и восколько?

приблизительно 15.00 от СКА уручье
  • 0

#591
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

страховая компания БИ ЭНД БИ Иншуренс ко ДЕЛАЕТ ПОДАРОК :give_rose: для водителей и штурманов участвующих экипажей по страхованию, взяв на себя указанные обязательства.... 05.04 вечером на страховку, на страховку, на страховку становись..... :exaide_2: НУ А для остальных страховка за свой счёт :Rulezzz_09:
  • 0

#592
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

приблизительно 15.00 от СКА уручье

выезжаем в 15.00, а встречаемся в 14.30 ?
  • 0

#593
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

страховая компания БИ ЭНД БИ Иншуренс ко ДЕЛАЕТ ПОДАРОК :give_rose: для водителей и штурманов участвующих экипажей по страхованию, взяв на себя указанные обязательства.... 05.04 вечером на страховку, на страховку, на страховку становись..... :exaide_2: НУ А для остальных страховка за свой счёт :Rulezzz_09:

Виталия!!! Бэ эн Бэ раньше о своих намерениях заявить не могли???? Вообще сегодня по правилам последний день страхования...... И действие с 05.04
  • 0

#594
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

страховая компания БИ ЭНД БИ Иншуренс ко ДЕЛАЕТ ПОДАРОК :give_rose: для водителей и штурманов участвующих экипажей по страхованию, взяв на себя указанные обязательства.... 05.04 вечером на страховку, на страховку, на страховку становись..... :exaide_2: НУ А для остальных страховка за свой счёт :Rulezzz_09:

замечательно
  • 0

#595
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
А страхование обязательно??
  • 0

+375-29-7-640-140


#596
exe

exe

    Посетитель

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:NISSAN
Извиняюсь, но ничего не понял про страховку. Поясните плиз.
Почему это подарок? Это означает что 05.04 там на базе я смогу застраховаться? И от чего?

Сообщение изменено: exe (03 April 2013 - 09:59 PM)

  • 0

#597
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
На многих соревнованиях обязательна страховка от несчастных случаев на время проведения мероприятия. Вот нам и дарят. Хоть я в регламенте ни чего по поводу обязательной страховки не нашел?
  • 0

#598
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

На многих соревнованиях обязательна страховка от несчастных случаев на время проведения мероприятия. Вот нам и дарят. Хоть я в регламенте ни чего по поводу обязательной страховки не нашел?


http://jeep-club.by/...3/page__st__120
135 постище


  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#599
Edd

Edd

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Эд
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
такс.... начинаем флудить.... а чего это инопланетяне перешли в турист стандарт? Серега, ты сасцал? )

ЕЩЁ ОДНА ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ВСЕ ВОДИТЕЛИ непосредственно при регистрации пройдут алко-тест...при его наличии,в нормах выше допустимого, машина снимается со старта и стартовые деньги не возвращаются......


А если водитель без наличия алкоголя в 8 утра воскресенья, предлагаю вернуть ему деньги за банкет :sign_prohibition: :sarcastic_blum:
  • 0

logo.jpgЗапчасти для американских автомобилей
мтс: (029) 864-78-35
Skype: suv.by


#600
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Докладываю: сегодня проложены и закончены трассы для категорий "Спорт" и "Туризм Профи". Довольна как слон! ))))
Завтра пройдусь по "Туризму Стандарт" окончательно.
В связи с погодными и климатическими условиями в регламент вносятся изменения по формату и прохождению трасс. А именно:
-категории "Туризм Стандарт" и "Туризм Профи" - легенда с промежуточными точками GPS.
-категория "Спорт" едет только по GPS координатам, но с обязательной последовательностью прохождения точек так как будет указано в корнете.
Баллы начисляются в размере:
-точки GPS для "Туризм Стандарт" и "Туризм Профи" - 20 баллов (взятие экипажем без машины) и 50 баллов (взятие экипажем на машине - касание одной рукой машины, другой номера точки). В в легенде будет указано какие точки и как можно брать.
-точки GPS для "Спорт" - 50, 100, 200 и 500 баллов (взятие экипажем на машине - касание одной рукой машины, другой номера точки).
Для категории "Спорт" в определенном месте будет КП - прохождение по "коридору", за что начисляется 500 баллов. Для прохождения КП можно воспользоваться помощью Организаторов, в этом случае начисляется только 100 баллов.
На всех фотографиях при взятии точки должны быть отчетливо видны: номер точки, касание ее рукой и машина со стартовым номером. При взятии точки без машины в категориях "Туризм Стандарт" и "Туризм Профи" стартовый номер должен быть во второй руке. В этих категориях на автомобиль перед стартом клеиться только одна наклейка со стартовым номером. Вторую наклейку экипаж использует при взятии точки без автомобиля.
Протяженность трасс для всех категорий примерно 25-30 км. Лимит не меняется и составляет 7 часов.
Все экипажи стартуют с промежутком 2 минуты друг от друга.
Дополнительная информация будет озвучена на брифинге, перед стартом.
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых