а не пора ли нам пассат...
GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"
Автор темы: Molekula, Jan 26 2013 11:27 PM
838 ответов в этой теме
#534
Отправлено 01 April 2013 - 12:26 AM
Ряд клубных покатух заявлялись как команда "Ё-моё", что подтвеждено несколькими дипломами и кубком - поэтому я не буду против персонального номера, даже с индексом... Готов к № Ё-27, но при этом и к любому дугому... это не напрягает...СЕРЁГА, так тебе № Ё-27 номер набить???
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба






