IMG_1092.JPG 638.48К
14 Количество загрузок
GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"
Автор темы: Molekula, Jan 26 2013 11:27 PM
838 ответов в этой теме
#502
Отправлено 31 March 2013 - 07:01 PM
попытки выдернуть ...вранглером.... не увенчались успехом..машину постоянно сносило на обочину
IMG_1095.JPG 522.35К
11 Количество загрузок
IMG_1095.JPG 522.35К
11 Количество загрузок
#503
Отправлено 31 March 2013 - 07:05 PM
коллегиально было принято решение выкопать карман боковой .. загнать туда вранглер.. второй машиной подтянуть пассата.... а вранглер завезти за зад этого шедевра автомобилестроения...
IMG_1096.JPG 403.37К
16 Количество загрузок
IMG_1097.JPG 445.28К
16 Количество загрузок
IMG_1096.JPG 403.37К
16 Количество загрузок
IMG_1097.JPG 445.28К
16 Количество загрузок
#504
Отправлено 31 March 2013 - 07:08 PM
#505
Отправлено 31 March 2013 - 07:11 PM
задача оказалась не из лёгких - перевёрнуто ни оди куб снега.. и ни один десяток нецензурных выражений...
IMG_1104.JPG 412.42К
18 Количество загрузок
IMG_1106.JPG 425.26К
15 Количество загрузок
IMG_1104.JPG 412.42К
18 Количество загрузок
IMG_1106.JPG 425.26К
15 Количество загрузок
#506
Отправлено 31 March 2013 - 07:13 PM
в конечном итоге 500 метров .. мы тянули пассат вперёд-назад... больше часа....
IMG_1113.JPG 437.06К
12 Количество загрузок
IMG_1113.JPG 437.06К
12 Количество загрузок
#507
Отправлено 31 March 2013 - 07:13 PM
задача оказалась не из лёгких - перевёрнуто ни оди куб снега.. и ни один десяток нецензурных выражений...
IMG_1104.JPG 412.42К 18 Количество загрузок
IMG_1106.JPG 425.26К 15 Количество загрузок
с каждой фоткой всё интерестнее...
Кто ходит в гости "за рулем", тот поступает глупо... ©
#509
Отправлено 31 March 2013 - 07:17 PM
Ну ладненько, пока Виталик веселит вас фотками о сумасшедшем вчерашнем дне, который подкосил нас и морально и физически, я внесу немного ясности:
- однозначно меняем формат - для всех категорий будет легенда с контрольными GPS точками, дорог совсем мало и задействованы они будут все, все что хоть как то проходимы.
- трассы всех категорий будут местами пересекаться, на дорогах общего пользования.
- как сказано выше, будут в маршруте дороги общего пользования и соответственно соблюдение скоростного режима ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ !!!
- для "туристов" наибольшую сложность доставит лед! радует одно - даже если кто то и слетит с дороги, то не пострадает, так как снега по обочинам выше крыши!!! пристегивайтесь!
в общем и целом, если вчера мы совсем скисли от ситуации в лесу, то сегодня, воодушевленные, решили, что не так все и плохо!
легко не будет, готовьтесь по серьезному, лопаты обязательны для всех категорий
- однозначно меняем формат - для всех категорий будет легенда с контрольными GPS точками, дорог совсем мало и задействованы они будут все, все что хоть как то проходимы.
- трассы всех категорий будут местами пересекаться, на дорогах общего пользования.
- как сказано выше, будут в маршруте дороги общего пользования и соответственно соблюдение скоростного режима ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ !!!
- для "туристов" наибольшую сложность доставит лед! радует одно - даже если кто то и слетит с дороги, то не пострадает, так как снега по обочинам выше крыши!!! пристегивайтесь!
в общем и целом, если вчера мы совсем скисли от ситуации в лесу, то сегодня, воодушевленные, решили, что не так все и плохо!
легко не будет, готовьтесь по серьезному, лопаты обязательны для всех категорий
#510
Отправлено 31 March 2013 - 07:32 PM
Ну и немного эмоций!
КАК ЖЕ В ЛЕСУ КЛАССНО!!!!! ТАКАЯ ИДИЛЛИЯ!!! ТАКАЯ КРАСОТА!!!
КАК ЖЕ Я ПО ВСЕМУ ЭТОМУ СОСКУЧИЛАСЬ!!!
....звенящая тишина, длинная неизвестная извилистая дорога и...
что там впереди? никто не знает!!! и каждый километр - что то новое!
....а потом, согревающее тепло костра, запах дыма и отличная компания позитивных, смелых, надежных друзей!!!!
и какие бы сюрпризы не приготовила нам погода - мы сделаем эту встречу незабываемой!
КАК ЖЕ В ЛЕСУ КЛАССНО!!!!! ТАКАЯ ИДИЛЛИЯ!!! ТАКАЯ КРАСОТА!!!
....звенящая тишина, длинная неизвестная извилистая дорога и...
что там впереди? никто не знает!!! и каждый километр - что то новое!
....а потом, согревающее тепло костра, запах дыма и отличная компания позитивных, смелых, надежных друзей!!!!
и какие бы сюрпризы не приготовила нам погода - мы сделаем эту встречу незабываемой!
#518
Отправлено 31 March 2013 - 09:20 PM
Да-да, кто-то обещал на выходных выложить карту проезда к "Энергетику" хотя бы!
На давайте ему карту, он же Категория "Туризм Профи"
GPS координаты ему тока (в личку).
Ну а нам остальным можно уже и маршрут расписать здесь в теме
ps. Мы ему не скажем низачто.
Сообщение изменено: exe (31 March 2013 - 09:22 PM)
#519
Отправлено 31 March 2013 - 09:31 PM
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба




