Перейти к содержимому

Фото

GPS ориентирование "ВИТЕБСКИЕ ДЕБРИ 2013"


  • Please log in to reply
838 ответов в этой теме

#501
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Прикрепленный файл  IMG_1092.JPG   638.48К   14 Количество загрузок
  • 0

#502
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
попытки выдернуть ...вранглером.... не увенчались успехом..машину постоянно сносило на обочину

Прикрепленный файл  IMG_1095.JPG   522.35К   11 Количество загрузок
  • 0

#503
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
коллегиально было принято решение выкопать карман боковой .. загнать туда вранглер.. второй машиной подтянуть пассата.... а вранглер завезти за зад этого шедевра автомобилестроения...

Прикрепленный файл  IMG_1096.JPG   403.37К   16 Количество загрузок

Прикрепленный файл  IMG_1097.JPG   445.28К   16 Количество загрузок
  • 0

#504
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Прикрепленный файл  IMG_1099.JPG   541.71К   20 Количество загрузок

Прикрепленный файл  IMG_1100.JPG   609.38К   19 Количество загрузок
  • 0

#505
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
задача оказалась не из лёгких - перевёрнуто ни оди куб снега.. и ни один десяток нецензурных выражений...

Прикрепленный файл  IMG_1104.JPG   412.42К   18 Количество загрузок

Прикрепленный файл  IMG_1106.JPG   425.26К   15 Количество загрузок
  • 0

#506
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
в конечном итоге 500 метров .. мы тянули пассат вперёд-назад... больше часа....

Прикрепленный файл  IMG_1113.JPG   437.06К   12 Количество загрузок
  • 0

#507
deniss

deniss

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
  • Городминск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

задача оказалась не из лёгких - перевёрнуто ни оди куб снега.. и ни один десяток нецензурных выражений...

Прикрепленный файл  IMG_1104.JPG   412.42К   18 Количество загрузок

Прикрепленный файл  IMG_1106.JPG   425.26К   15 Количество загрузок



с каждой фоткой всё интерестнее...
  • 0
Кто ходит в гости "за рулем", тот поступает глупо... ©

#508
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
теперь ВИДЕО на очереди...
  • 0

#509
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Ну ладненько, пока Виталик веселит вас фотками о сумасшедшем вчерашнем дне, который подкосил нас и морально и физически, я внесу немного ясности:

- однозначно меняем формат - для всех категорий будет легенда с контрольными GPS точками, дорог совсем мало и задействованы они будут все, все что хоть как то проходимы.
- трассы всех категорий будут местами пересекаться, на дорогах общего пользования.
- как сказано выше, будут в маршруте дороги общего пользования и соответственно соблюдение скоростного режима ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ !!!
- для "туристов" наибольшую сложность доставит лед! радует одно - даже если кто то и слетит с дороги, то не пострадает, так как снега по обочинам выше крыши!!! пристегивайтесь!

в общем и целом, если вчера мы совсем скисли от ситуации в лесу, то сегодня, воодушевленные, решили, что не так все и плохо! :)
легко не будет, готовьтесь по серьезному, лопаты обязательны для всех категорий ;)
  • 0

#510
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Ну и немного эмоций!
КАК ЖЕ В ЛЕСУ КЛАССНО!!!!! ТАКАЯ ИДИЛЛИЯ!!! ТАКАЯ КРАСОТА!!! :yahoo: КАК ЖЕ Я ПО ВСЕМУ ЭТОМУ СОСКУЧИЛАСЬ!!!
....звенящая тишина, длинная неизвестная извилистая дорога и...
что там впереди? никто не знает!!! и каждый километр - что то новое!

....а потом, согревающее тепло костра, запах дыма и отличная компания позитивных, смелых, надежных друзей!!!! :drinks: :party:

и какие бы сюрпризы не приготовила нам погода - мы сделаем эту встречу незабываемой!
  • 0

#511
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
к сожалению по этическим и морально-нервным причинам... всё драматичное видео выложить не разрешает цензура
  • 0

#512
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

к сожалению по этическим и морально-нервным причинам... всё драматичное видео выложить не разрешает цензура

это не я!!
  • 0

#513
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
вот так мы дёргали друг друга с завидным постоянством...


  • 0

#514
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
русские никогда не сдаются.. но отступать приходилось...


  • 0

#515
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
"строчим " карманчик...


  • 0

#516
exe

exe

    Посетитель

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:NISSAN
А как насчет куда ехать-то из Минска ?

Фотки и видео это хорошо, но не там же по GPS координатам ночевать :sarcastic_hand: .

Ой, а в фотках и GPS координат нету :sarcastic_blum:

Сообщение изменено: exe (31 March 2013 - 09:18 PM)

  • 0

#517
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Да-да, кто-то обещал на выходных выложить карту проезда к "Энергетику" хотя бы!
  • 0

+375-29-7-640-140


#518
exe

exe

    Посетитель

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:NISSAN

Да-да, кто-то обещал на выходных выложить карту проезда к "Энергетику" хотя бы!


На давайте ему карту, он же Категория "Туризм Профи" :Koshechka_10:
GPS координаты ему тока (в личку).

Ну а нам остальным можно уже и маршрут расписать здесь в теме :dance3:

ps. Мы ему не скажем низачто.

Сообщение изменено: exe (31 March 2013 - 09:22 PM)

  • 0

#519
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

На давайте ему карту, он же Категория "Туризм Профи" :Koshechka_10:
GPS координаты ему тока (в личку).

Ну а нам остальным можно уже и маршрут расписать здесь в теме :dance3:

ps. Мы ему не скажем низачто.

Тогда по нарастанию: спортачам GPS-координаты тоже, только без последних 2-3 цифр ;)
  • 0

+375-29-7-640-140


#520
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Да-да, кто-то обещал на выходных выложить карту проезда к "Энергетику" хотя бы!

Макс, не кляузничай! тебе Маша привет передает!
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых